Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравьте меня!

Наш адм. проявляет настойчивость.

Тема, где возбухали против преследования Детки нашим адм., тема-то в общем флудная, удалена как нарушающая правила))))))
хотя проще было потереть там то, что касалось конфликта)))

Дядя Ёрик, отстань пжлс-та от народа!
я верю, что ты не любишь симпатичных девочек, но это не к нам, а к психологу!!
Детка, пиши нам!


Ваша тема была удалена



От кого:

"Леди@Mail.Ru" <ladyadmin@corp.mail.ru>

Кому:
mary-tigr@mail.ru



Сегодня, 18:51



Уважаемый пользователь!

Ваша тема Счастье - ты редиска! была удалена с форума Леди@Mail.Ru, так как она противоречит правилам форума.

Правила форума:

....
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
115161718
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...черезпятьчасов девятнадцать минут у неё останется только 24 часа и за это время рунет узнает каково быть вскуре тигра...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надеюсь, это будет точечный удар и эти благородные красивые животные не пострадают?
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
надеюсь, это будет точечный удар и эти благородные красивые животные не пострадают?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...благородным животным не помогает даже Красная книга, чего от меня-то ждать?
Мary TigrВ ответ на Ёрик
Ёрик
...даютеберовно 48 часов на то, чтобы извиниться передо мной.мне плевать как ты это сделаес, письмом ли в личку, отдельной ли темой, коментом...безосновательно обвинять себя я тут непозволю никому...ибуду дуройперед старсыми, если спущу подобное,будь тыдаже дочь мне...
...время посло...
СсылкаПожаловаться
...даютеберовно 48 часов на то, чтобы извиниться передо мной.мне плевать как ты это сделаес, письмом ли в личку, отдельной ли темой, коментом...безосновательно обвинять себя я тут непозволю никому...ибуду дуройперед старсыми, если спущу подобное,будь тыдаже дочь мне...
...время посло...


http://forum.lady.mail.ru/topic/22/11028...
вишенк@
обострение
Light @@@
плять поржала с вас всех...спасибо
Шу ша
Детка, ты трансвестит)))) поэтому тебе визу не дали))))))
Олька...Я
Блин,я в шоке ,что тут творится....Кстати, ту тему твое скрыл модератор, захочет признается,так что тут не админа рук дело
Мary TigrВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Блин,я в шоке ,что тут творится....Кстати, ту тему твое скрыл модератор, захочет признается,так что тут не админа рук дело
СсылкаПожаловаться
понятно ))
Ирина Иванова
отета народ страдает фикней, я фшоке. Забанили тему за обсуждение атминов, а оне новую наваяли, и дальше в том же духе. Плохо доходит.
Тему завалить, нарушителям по банану, клонов в топку...фсе
прищимить так, шоб хоть знали чего визжат
ты дура
Ирина ИвановаВ ответ на ты дура
ты дура
СсылкаПожаловаться
мамадарагая
Ёрик
...скура тигра - 29 часов 44 минуты...

Маргоша
Тигра. Ты еще не извинилась????
helena grigorievaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тигра. Ты еще не извинилась????
СсылкаПожаловаться
Тигра. Ты еще не извинилась????
Та ! Ершик же крови жаждет . Во скоко бой ?
МаргошаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Тигра. Ты еще не извинилась????
Та ! Ершик же крови жаждет . Во скоко бой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница - Ёршик или кто? за базар надо отвечать. Ляпнула - признай. Или ответь.
helena grigorievaВ ответ на Маргоша
Маргоша
какая разница - Ёршик или кто? за базар надо отвечать. Ляпнула - признай. Или ответь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница - Ёршик или кто? за базар надо отвечать. Ляпнула - признай. Или ответь.

А так я за это ! За это самое , я ффсегда за чессный бой : яйца не прикрываем , сисьГи вразлёт .
МаргошаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
какая разница - Ёршик или кто? за базар надо отвечать. Ляпнула - признай. Или ответь.

А так я за это ! За это самое , я ффсегда за чессный бой : яйца не прикрываем , сисьГи вразлёт .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем