Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожаловаться на мужа

"милый, я устала" - "я тоже"
А я думала мужчина должен хотя бы обнять и пожалеть.
Это нормально?
А ещё как-то давно он про бывшую жену сказал : "нет желания делать ремонт при её отношении". Вот я и задумалась, разве так можно? Если любишь - надо хотя бы попробовать наладить отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет. Чудно, да?
Когда появляется ребёнок - вот тут то и начинается самое интересное!!!
Но "звоночков" был млн! Но я ж упрямая - мне боженька говорил - не лезь туда!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а за 10 лет в каждой паре много чего меняется . В разные стороны...
Вы считаете, что новый вас в Страну Чудес увезет? Ну писят процентов разведенок в это верят, бегая годами по кругу.
Мужик ваш меняться не собирался, вы ему подмахивали ....ЩАС устали, понятно...время собачье... Но он то не видел, что вы там изображали)))) Вы ж по старинке -... терпи, доча, а женится (или родишь) - развернеССя...
Насчет цветов и подарков - не одобряю
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну а за 10 лет в каждой паре много чего меняется . В разные стороны...
Вы считаете, что новый вас в Страну Чудес увезет? Ну писят процентов разведенок в это верят, бегая годами по кругу.
Мужик ваш меняться не собирался, вы ему подмахивали ....ЩАС устали, понятно...время собачье... Но он то не видел, что вы там изображали)))) Вы ж по старинке -... терпи, доча, а женится (или родишь) - развернеССя...
Насчет цветов и подарков - не одобряю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему нужен "новый"? У вас есть дети? Вы бы позволили чтоб жил "такой то дядя" рядом? Не обязательно нужен "новый" муж, есть люди которые любят одиночество, если и будет новый то не муж, а на стороне.
У вас свои представления. Некоторые разведенки бегают и находят с кем живут до старости. Но это не мой вариант.
И почему по старинке "терпи, женится"? И Что значит развернёшься? Типа "заживёшь"?
Вам сколько лет-то?
Мне напр штамп нужен был для социального статуса, ну там, для работы, для общества, для бюрократии, и тд и тп.
Вообще от темы ушли.
Вас муж пожалеет если вы весь день на ногах, или нормально если скажет "я тоже не танцевал'. Я о каком то невербальном отношении, когда и слов не надо. Мне этого стало не хватать. Дела, обсуждения чего то конкретного, делового, бытового, и вдвоем времени вообще фактически не бываем.
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
А почему нужен "новый"? У вас есть дети? Вы бы позволили чтоб жил "такой то дядя" рядом? Не обязательно нужен "новый" муж, есть люди которые любят одиночество, если и будет новый то не муж, а на стороне.
У вас свои представления. Некоторые разведенки бегают и находят с кем живут до старости. Но это не мой вариант.
И почему по старинке "терпи, женится"? И Что значит развернёшься? Типа "заживёшь"?
Вам сколько лет-то?
Мне напр штамп нужен был для социального статуса, ну там, для работы, для общества, для бюрократии, и тд и тп.
Вообще от темы ушли.
Вас муж пожалеет если вы весь день на ногах, или нормально если скажет "я тоже не танцевал'. Я о каком то невербальном отношении, когда и слов не надо. Мне этого стало не хватать. Дела, обсуждения чего то конкретного, делового, бытового, и вдвоем времени вообще фактически не бываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну знач, не примеряем негативный сценарий и все налаживаем....все мы люди
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, вот. Меня он за многие годы сильно изменил - я перестала быть такой дурочкой хорошей, стараться , оглядываясь назад только в глазах картина что он лежит/сидит а я "разносолы" готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте все вместе и ТОГДА не будет обид на мужа. И ужин сделать вместе-классно.он одно-вы другое. Накрыли стол весело и стало классно.
Puss-Puss
Точно, но не должен, если не понимает.
Максим Величайший
Я не по теме но мне надо! У кого есть кухонные машины( блендер,миксер,мясорубка!)!?
абриколь 777В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Я не по теме но мне надо! У кого есть кухонные машины( блендер,миксер,мясорубка!)!?
СсылкаПожаловаться
у меня есть дорогой максим
Максим ВеличайшийВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
у меня есть дорогой максим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марка,модель?
абриколь 777В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Марка,модель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх и дешево
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
эх и дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мясорубочка полярис
Максим ВеличайшийВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
у меня есть дорогой максим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда запятые ставить?
абриколь 777В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Куда запятые ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь .чтоб у меня не работала техника
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
хочешь .чтоб у меня не работала техника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверяешь свой посыл типа ну спасибо .во те и друзья по форуму
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
проверяешь свой посыл типа ну спасибо .во те и друзья по форуму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом тут спрашивают а че друзей вообще нет ? а откуда им взяться то
Максим Величайший
Я не по теме но мне надо! У кого есть кухонные машины( блендер,миксер,мясорубка!)!?
СсылкаПожаловаться
А если их обладатели не зайдут в эту тему? Мож все таки свою создать Вам, а?
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
А если их обладатели не зайдут в эту тему? Мож все таки свою создать Вам, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по форуму у тог максима жена и 5 детей
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
судя по форуму у тог максима жена и 5 детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего бы надо было его мясо крутить)
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
с чего бы надо было его мясо крутить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там бы хоть на кофе продать))
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
А если их обладатели не зайдут в эту тему? Мож все таки свою создать Вам, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше комментов, тем тема популярнее
Максим Величайший
Чем больше комментов, тем тема популярнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужна популярность, закрою тему, предупреждаю (злюсь!!!!!!!). Для меня вопрос серьёзный, а вы про мясорубки (
Максим Величайший
Я не по теме но мне надо! У кого есть кухонные машины( блендер,миксер,мясорубка!)!?
СсылкаПожаловаться
Есть. Мясорубке моей 35 лет. Купили сразу после свадьбы. Миксер лежит...
Максим ВеличайшийВ ответ на Irina P
Irina P
Есть. Мясорубке моей 35 лет. Купили сразу после свадьбы. Миксер лежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы,мадам не поняли! Есть такие агрегаты,называются кухонные машины( три в одном)!
Максим Величайший
Вы,мадам не поняли! Есть такие агрегаты,называются кухонные машины( три в одном)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Много места для пятиметровой кухни. Много возни. Вещь должна быть компактной и для своей цели.
Максим ВеличайшийВ ответ на Irina P
Irina P
Не. Много места для пятиметровой кухни. Много возни. Вещь должна быть компактной и для своей цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Спсб.
Максим Величайший
Ясно. Спсб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понимаю про кухонный комбайн. Да, бесполезная вещь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем