Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста! Напишите мне кучу гадостей! Другого варианта не вижу(((

ПОМОГИТЕ срулить с этого форума! Мне работать нужно!!! Даю наколку - во мне лишних 4 кг, еще я пьяница - пью вискарь или коньяк по выходным! Еще я плохая хозяйка! Еще я мужа за подснежниками послала, что бы дома не торчал, мне не мешал на форуме здесь тусить. И ваапще я страшная, когда не накрашенная!
И накрашенная тоже страшная! Ууууууууу(((
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на shuha s
shuha s
Не расстраивайтесь! Может это все и к лучшему! Расставания это повод соскучиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я уже 5 лет скучаю...задолбало!!!)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я уже 5 лет скучаю...задолбало!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Скоро времени совсем не будет ! отсыпайся! Будет кто на помощи?!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на shuha s
shuha s
Скоро времени совсем не будет ! отсыпайся! Будет кто на помощи?!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Няня. Буду жить как прЫнцесса-с дом. работницей и няней. И с вечно работающим мужем.
Я бы отоспалась, только впрок говорят не получится)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Няня. Буду жить как прЫнцесса-с дом. работницей и няней. И с вечно работающим мужем.
Я бы отоспалась, только впрок говорят не получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тут на сериал подсела http://seasonvar.ru/serial-1637-Obmani_m... - "Обмани меня", хорошая замена форуму. В воскресенье по первому каналу посмотрела, вчера начала смотреть с первого сезона в онлайне. Может и тебе понравится!
У меня был первый муж, с которым я прожила 15 + 3 года до свадьбы. Он был спортсмен, разъезжал по миру. Тоже долгие отлучки, безумно скучала, с вещами его засыпала, принюхиваясь к родному запаху.
Была я как-то у мамы, а она жила около Внуково. Пошла погулять, забрела в кассы аэрофлота. Милый был на сборах в Тбилиси. Так я купила билет до туда, а где они там живут даже не узнала. Беременности было 7 месяцев. полетела в этот же день! Нашла их , игра как раз у них там была! Я и дворец спорта нашла. Тренер в отпаде! Муж тоже в шоке был, но ему не привыкать к моему характеру)))
Обратно возвращались на военном грузовом самолете, так как команда при вооруженных силах. Забиралась я в него по веревочной лестнице. Затаскивали меня как корову в бомболюк!)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на shuha s
shuha s
Тут на сериал подсела http://seasonvar.ru/serial-1637-Obmani_m... - "Обмани меня", хорошая замена форуму. В воскресенье по первому каналу посмотрела, вчера начала смотреть с первого сезона в онлайне. Может и тебе понравится!
У меня был первый муж, с которым я прожила 15 + 3 года до свадьбы. Он был спортсмен, разъезжал по миру. Тоже долгие отлучки, безумно скучала, с вещами его засыпала, принюхиваясь к родному запаху.
Была я как-то у мамы, а она жила около Внуково. Пошла погулять, забрела в кассы аэрофлота. Милый был на сборах в Тбилиси. Так я купила билет до туда, а где они там живут даже не узнала. Беременности было 7 месяцев. полетела в этот же день! Нашла их , игра как раз у них там была! Я и дворец спорта нашла. Тренер в отпаде! Муж тоже в шоке был, но ему не привыкать к моему характеру)))
Обратно возвращались на военном грузовом самолете, так как команда при вооруженных силах. Забиралась я в него по веревочной лестнице. Затаскивали меня как корову в бомболюк!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я уже его весь посмотрела))
Мне нравится, потому что в этом понимаю-я пиарщик, работаю в крупной компании. Веду кучу переговоров, и когда специализировалась на спиндоктора, у нас целых 2 года шла подготовка , конфликтология, психология и тп) Я от сериала тоже балдею)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я уже его весь посмотрела))
Мне нравится, потому что в этом понимаю-я пиарщик, работаю в крупной компании. Веду кучу переговоров, и когда специализировалась на спиндоктора, у нас целых 2 года шла подготовка , конфликтология, психология и тп) Я от сериала тоже балдею)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Закаляковна! С пол-года назад пересмотрела с самого начала "Отчаяных домохозяек" тоже клевый сериал!
а еще и зарядкой или йогой не забывайте заниматься! А лучше пешком много гулять! меня собаки мои стимулируют! 1,5 часа почти бегом по парку 10 км. В тонусе попка, ножки, спина!))) Форум - зло!))) Жопа от него только отрастает!)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на shuha s
shuha s
Закаляковна! С пол-года назад пересмотрела с самого начала "Отчаяных домохозяек" тоже клевый сериал!
а еще и зарядкой или йогой не забывайте заниматься! А лучше пешком много гулять! меня собаки мои стимулируют! 1,5 часа почти бегом по парку 10 км. В тонусе попка, ножки, спина!))) Форум - зло!))) Жопа от него только отрастает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я занимаюсь, плаваю)))
И муж приехал)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я занимаюсь, плаваю)))
И муж приехал)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Уррррррра!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на shuha s
shuha s
Уррррррра!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Правда всего на сутки, но все равно приятно)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на shuha s
shuha s
Тут на сериал подсела http://seasonvar.ru/serial-1637-Obmani_m... - "Обмани меня", хорошая замена форуму. В воскресенье по первому каналу посмотрела, вчера начала смотреть с первого сезона в онлайне. Может и тебе понравится!
У меня был первый муж, с которым я прожила 15 + 3 года до свадьбы. Он был спортсмен, разъезжал по миру. Тоже долгие отлучки, безумно скучала, с вещами его засыпала, принюхиваясь к родному запаху.
Была я как-то у мамы, а она жила около Внуково. Пошла погулять, забрела в кассы аэрофлота. Милый был на сборах в Тбилиси. Так я купила билет до туда, а где они там живут даже не узнала. Беременности было 7 месяцев. полетела в этот же день! Нашла их , игра как раз у них там была! Я и дворец спорта нашла. Тренер в отпаде! Муж тоже в шоке был, но ему не привыкать к моему характеру)))
Обратно возвращались на военном грузовом самолете, так как команда при вооруженных силах. Забиралась я в него по веревочной лестнице. Затаскивали меня как корову в бомболюк!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
))))))))Мне так не долететь) Я могу прилететь-а они уже оттуда улетят)))И буду я...палец сосать)
мария Титчева
вы прокололись... вы просто - раз в жизни - написали про себя правду, и.. вам стало страшно? вы правы.. скорее поймут любую развратницу, чем адекватного человека... так что - чем больше адеквата, тем меньше вы интересны здесь кому - либо..
мария Титчева
вы прокололись... вы просто - раз в жизни - написали про себя правду, и.. вам стало страшно? вы правы.. скорее поймут любую развратницу, чем адекватного человека... так что - чем больше адеквата, тем меньше вы интересны здесь кому - либо..
СсылкаПожаловаться
Тест недавно проходила, так я оказалась вменяема, но не всегда адекватна(((
Юдина Козлова
да пям моя копия))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем