Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пожелайте мне счастья, девочки)))

Говорят, что мысли материальны...Т.е. если думать о хорошем- притягиваешь в свою жизнь хорошее и наоборот. Я тут подумала- чем больше людей пожелает мне счастья, тем быстрее оно может произойти в моей жизни. Мне 37 лет. У меня две дочки. 2.5 года, как я развелась с мужем. Инициатива была моя...Но как потом выяснилось, уже через пол-года после расставания, у него была любовница в течение 3 лет, сразу ушел жить к ней, а через два месяца после развода женился на ней. Не кидайте в меня помидорами, пожалуйста. Я всегда любила его и люблю сейчас. Понимаю, что выглядит как мазохизм... Не лезу в его семью. С ним общаемся только по делу...С дочками он видится постоянно. Иногда даже у нас дома. Впрочем,в это время я стараюсь уходить куда-нибудь. В общем- ведем себя корректно по отношению друг к другу. Я не жажду и не жду его возвращения. Просто люблю его...Вот такая петрушка. Я не замыкаюсь в себе...Общаюсь с подругами. Работаю. Да и мужчины появляются периодически в моей жизни. Все идет своим чередом. Я прошу Вас пожелать мне счастья... Очень хочется встретить хорошего человека, близкого и родного...и быть с ним счастливой. Ведь говорят же-если не можешь жить с тем, кого любишь, полюби того с кем живешь)))) Пожелайте мне пожалуйста встретить свое счастье)))
Золотарева Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Золотарева ИринаВ ответ на Лиса
Лиса
Какие помидоры?! Вы о чем?! Счастья , удачи, спокойствия, здоровья, любви Вам и Вашим близким!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))))
Золотарева Ирина
Спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не за что, это к Вашим родителям. Вы - светлый и добросердечный человек. Все у Вас будет хорошо....
отшельник
ирочка, милая, если бы вы знали, как я когда-то любила свего бывшего. думала, что умру без него. с нынешним мужем сошлась без любви. просто сдыхаться. простите, от его настойчивости никак не могла. а он сказал и сделал меня самой счастливой женщиной на свете. с ним мне легко и спокойно действительно, как за каменной стеной. мой совет - ищите мужчину, который сможет стать добрым старшим другом вашим девочкам. у меня знакомая. в 29 лет вдовой с двумя малышами на руках осталась. и вот на детской площадке шестилетняя дочка разговорилась с мужчиной. так случилось вместе на прогулке они оказались и на следдующий день. представте себе весь ужас женщины. когда дочка подвела к ней мужчину и сказала: "Мама, это наш папа. он будет жить с нами". так что пришлось ей знакомиться поближе. третьего ребенка она родила в 42 года. живут. счастливы. очень желаю этого и вам
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Визави (Backspace)*
Тёмный ангел
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!)))
ИРГА
Золотарева ИринаВ ответ на ИРГА
ИРГА
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))
ЗолушкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
СсылкаПожаловаться




Потрясающеееее! Мой любимый рецепт!!
Дарья
от всей души желаю
Овсянка
желаю Вам много-много синих птыц))))))))
Золотарева ИринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
желаю Вам много-много синих птыц))))))))
СсылкаПожаловаться
Птыц...Видеть такого- уже Щастье))) Спасибо
Золушка
Золушка
А ведь где то есть человек ..который ищет такую как ты! Может быть даже и здесь... на просторах интернета.!И как знать..возможно вы скоро с ним встретитесь.!Первый шаг ты уже сделала! Написала сюда-открыла сердце.! Удачи! У тебя все скоро получится!!!
Золотарева ИринаВ ответ на Золушка
Золушка
А ведь где то есть человек ..который ищет такую как ты! Может быть даже и здесь... на просторах интернета.!И как знать..возможно вы скоро с ним встретитесь.!Первый шаг ты уже сделала! Написала сюда-открыла сердце.! Удачи! У тебя все скоро получится!!!
СсылкаПожаловаться
Изменить что-нибудь, если хочется счастья, а его все нет- это и у меня один из любимых рецептов. На асфальте мелом- это почти как большая куча разнцветных шариков из багажника машины))) Спасибо Вам, Золушка
Ирина Марьясова
Счастья вам! Пусть сбывается все, что вы для себя желаете))))
Tatyana Ne Larina
<Я не жажду и не жду его возвращения. Просто люблю его...>
<... Очень хочется встретить хорошего человека, близкого и родного...и быть с ним счастливой>

Ирина, я желаю вам счастья. но пока существует то, что вы сказали в первом предложении, сложно наступить тому, чего вы хотите во втором предложении.
Поэтому, чтобы вы стали вновь счастливой:
освободите свое сердце от прежней любви. Скажите себе что вы не можете любить человека, который не ценит вашу любовь и которому не нужна ваша любовь. И не заставляйте зря пропадать это ценное чувство. Любовь должна быть рядом с вами. Он перестал быть достойным вашей любви.
И тогда сердце откроется для новой любви. Которая будет взаимной и счастливой.
Но не исключено, что ситуация ещё может изменится совершенно непредсказуемо. Ваш бывший муж ещё возможно захочет вернуться к вам... через некоторое время. Оцените свои силы, сможете ли вы встретив свою новую любовь, не разрушить её ради оживших чувств бывшего мужа
А пока вы ведете себя АБСОЛЮТНО правильно
Золотарева ИринаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
<Я не жажду и не жду его возвращения. Просто люблю его...>
<... Очень хочется встретить хорошего человека, близкого и родного...и быть с ним счастливой>

Ирина, я желаю вам счастья. но пока существует то, что вы сказали в первом предложении, сложно наступить тому, чего вы хотите во втором предложении.
Поэтому, чтобы вы стали вновь счастливой:
освободите свое сердце от прежней любви. Скажите себе что вы не можете любить человека, который не ценит вашу любовь и которому не нужна ваша любовь. И не заставляйте зря пропадать это ценное чувство. Любовь должна быть рядом с вами. Он перестал быть достойным вашей любви.
И тогда сердце откроется для новой любви. Которая будет взаимной и счастливой.
Но не исключено, что ситуация ещё может изменится совершенно непредсказуемо. Ваш бывший муж ещё возможно захочет вернуться к вам... через некоторое время. Оцените свои силы, сможете ли вы встретив свою новую любовь, не разрушить её ради оживших чувств бывшего мужа
А пока вы ведете себя АБСОЛЮТНО правильно
СсылкаПожаловаться
<...пока существует то, что вы сказали в первом предложении, сложно наступить тому, чего вы хотите во втором предложении....>
я прекрасно понимаю это...но-время помогает. А с вашими пожеланиями поможет еще быстрее. Не надо считать моего бывшего мужа недостойным человеком...Жить с нелюбимой женщиной, пусть даже с горячо любимыми детьми тяжело. Мы поженились рано...В 20 лет. Сами, возможно не совсем понимая,что делаем...А потом-постоянные любовницы не появляются на пустом месте. Сначала исчезла наша семья...Все остальное было лишь следствием. А насчет "оживших чувств...". Да, возможно, он пожалеет о нашей семье. Может даже захочет вернуться. Но жить с ним я уже не смогу. И мы оба это очень хорошо знаем))) Спасибо Вам за Ваш комментарий.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Золотарева Ирина
Золотарева Ирина
<...пока существует то, что вы сказали в первом предложении, сложно наступить тому, чего вы хотите во втором предложении....>
я прекрасно понимаю это...но-время помогает. А с вашими пожеланиями поможет еще быстрее. Не надо считать моего бывшего мужа недостойным человеком...Жить с нелюбимой женщиной, пусть даже с горячо любимыми детьми тяжело. Мы поженились рано...В 20 лет. Сами, возможно не совсем понимая,что делаем...А потом-постоянные любовницы не появляются на пустом месте. Сначала исчезла наша семья...Все остальное было лишь следствием. А насчет "оживших чувств...". Да, возможно, он пожалеет о нашей семье. Может даже захочет вернуться. Но жить с ним я уже не смогу. И мы оба это очень хорошо знаем))) Спасибо Вам за Ваш комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не считаю вашего мужа недостойным человеком. Просто он стал достойным другой, а не вашей любви. Значит ваша любовь должна сохраниться для новых отношений. И то что вы решили твердо не возвращаться к прошлому в будущем, полностью открывает вам дорогу. Удачи!
Алина ****
Все будет хорошо, я проверяла! Удачи Вам, счасться, побыстрее забыть прошлое и встретить свое будущее)))
Золотарева ИринаВ ответ на Алина ****
Алина ****
Все будет хорошо, я проверяла! Удачи Вам, счасться, побыстрее забыть прошлое и встретить свое будущее)))
СсылкаПожаловаться
))))))
ЛЕДЕНЕЦ
Непременно все будет офигенно!
Золотарева ИринаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Непременно все будет офигенно!
СсылкаПожаловаться
И пусть попробует не быть! )))))))))))))))))
)))Яночка)))
Счастья вам и дочкам вашим!от всего сердца4
Татьяна Бородовская
Все у Вас будет хорошо и очень скоро! От всей души желаю Вам и Вашим детям удачи и счастья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем