Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожелание

Девочки, хочу пожелать каждой, чтобы у вас никогда не было колготок из серии «под штанами не видно» и трусов «всё равно нигде раздеваться не буду».
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Виктория РоикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я если трусы стоят дороже 29 рублей не покупаю, старенькие подштопаю или в детском отделе куплю пару - на выход- давеча в Ашанах давали скидку- аж 23 рубли за штуку- так что готова к любому шмону)))
СсылкаПожаловаться
шо ж вы себя так не любите...?)))
ЁрикВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
шо ж вы себя так не любите...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ты любовь к себе оцениваешь в номинальной стоимости своих трусов то я даже где-то горжусь своим скудным неглиже
Виктория РоикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну если ты любовь к себе оцениваешь в номинальной стоимости своих трусов то я даже где-то горжусь своим скудным неглиже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь к себе я оцениваю и этим в том числе и никогда не надену на сокровенные места тряпку...))) уж извините...
Виктория РоикВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я плачу дороже за качество и это самовлюбленность, а выбор качественной нательной! вещи, на которой я предпочитаю не экономить... А на трусы за 100 и тем более дешевле, я даже смотреть не буду.. Как то так..
ЁрикВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Я плачу дороже за качество и это самовлюбленность, а выбор качественной нательной! вещи, на которой я предпочитаю не экономить... А на трусы за 100 и тем более дешевле, я даже смотреть не буду.. Как то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не наблюдаемое не существует?
Виктория РоикВ ответ на Ёрик
Ёрик
не наблюдаемое не существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, верно, спасибо, пропустила "не" -самовлюбленность...
Комментарий удален.Почему?
Виктория РоикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
за 29 рублей? а что это?)))
Комментарий удален.Почему?
Виктория РоикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Девочки,вы шутите? Какие трусы за 29 рублей... Я и за 150 нормальных не встречаю... Где у вас такие цены?
Комментарий удален.Почему?
Виктория РоикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да выбирайте на здоровье.. хоть в Ашане. хоть на заправке..а мне не пофиг, что на мне за трусы, как и то что сверху... каждому свое...))
Комментарий удален.Почему?
Виктория РоикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

не во что...))) обращайтесь...))
ЭлинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у вас детский размер?
Комментарий удален.Почему?
Виктория РоикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ткань то разная бывает... От нее даже бывает аллергия и раздражение...
Комментарий удален.Почему?
Виктория РоикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
От хлопка то может и не будет, но китайские трусы непонятного качества, тоже вроде из хлопка, за три рубля за штуку-ну это в наше время для совсем обездоленных..пусть они хоть божекакиеочаровашки...и с кружавчиками.. После первой стирки-тряпка, давно правда, но проходили...)
Комментарий удален.Почему?
Виктория РоикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
От вас это где? даже интересно-где это нет Китая...?))) Если даже в Штатах их фирменные джинсы шьют на китайских фабриках...Прям заинтриговали...))
Комментарий удален.Почему?
Виктория РоикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так и я их годами не ношу...))) но это не говорит о том, что всем нравится носить дешовку...
Комментарий удален.Почему?
Виктория РоикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так и я могу... ))) Вопрос то не в этом... Но не могу я и не хочу ходить в трусах плохого качества, а дешевое, за 29 рублей...!
оно априори д..мо.. Вам меня не понять, а мне вас...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем