Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожелание Вам интересным и любимым.

Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!
Доброго утра и замечательного дня!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
dashakoshka63@mail.ru
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться

dintra leis
Пусть моё настроение будет разным, мне так веселее живётся. Что-то фотик у меня забарахлил совсем, не хватает мне моей погремушки, вчера печальная говорю об этом дочке, а она смеётся - Уту, мамо ! Если что - новый купим, лучше прежнего - ... и мир снова задвигался. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Пусть моё настроение будет разным, мне так веселее живётся. Что-то фотик у меня забарахлил совсем, не хватает мне моей погремушки, вчера печальная говорю об этом дочке, а она смеётся - Уту, мамо ! Если что - новый купим, лучше прежнего - ... и мир снова задвигался. )
СсылкаПожаловаться

dintra leis
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Красиво
александра
КлючикВ ответ на александра
александра
СсылкаПожаловаться
Cпасибо
Любовь
Ключик, если тут кое-кто недоволен "шаблонами" - даю стих!!! Только что придумала, для поднятия настроения:
Нацепила девка мини,
Лезут из декОльте дыни -
Подходи, честной народ!
Погляди мой огород!

Думаю, это "антишаблонистов" устроит?

А мне и простые пожелания доброго утра нравятся!
Сегодня утром еду в промерзшем переполненном автобусе из деревни в город на работу, водитель включил веселую музыку. Сразу у всех пассажиров настроение поднялось! Едем, танцуем!
КлючикВ ответ на Любовь
Любовь
Ключик, если тут кое-кто недоволен "шаблонами" - даю стих!!! Только что придумала, для поднятия настроения:
Нацепила девка мини,
Лезут из декОльте дыни -
Подходи, честной народ!
Погляди мой огород!

Думаю, это "антишаблонистов" устроит?

А мне и простые пожелания доброго утра нравятся!
Сегодня утром еду в промерзшем переполненном автобусе из деревни в город на работу, водитель включил веселую музыку. Сразу у всех пассажиров настроение поднялось! Едем, танцуем!
СсылкаПожаловаться
Молодцы, спасибо..
Эмбер Дебеки
КлючикВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
СсылкаПожаловаться

Эмбер ДебекиВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мои! Сейчас уже благополучно обретшие новые семьи и любимые своими новыми хозяевами!
КлючикВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Это мои! Сейчас уже благополучно обретшие новые семьи и любимые своими новыми хозяевами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница, что еще сказать.
Комментарий удален.Почему?
Эмбер ДебекиВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот что интересно, мыться они умеют сразу, еще маленькие, глазки только раскрылись, на лапках не стоят, а уже пытаются принять водные процедуры. Спасибо Вам. Я сама тоже так желаю им долгой жизни при хороших хозяевах, теплой и сытной пищи каждый день, чистой постели, большой любви людей, которым они и которые им станут друзьями. С самого их рождения, как только они заснут, говорила эти слова, желала всяческого благополучия. Здесь их уже трое с мамой. К этому моменту одного котенка забрала молодая пара. А потом всех забрали в течение трех недель и тоже молодые пары.
Комментарий удален.Почему?
Эмбер ДебекиВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тоже подкармливаю. Забираю домой только тех, кто уже умирает, сильно болеет, инвалид там, или нашла за городом, прибежал зимой, вроде как выхода нет - спасать надо зверье. Вот их маму (на фото, на ней ее детки спят), нашла осенью на даче еще котенком (слепыш - лечили). Ну, и после лечения некоторых стараюсь пристроить. А к этой кошечке привязалась и оставила. Просто прикипела, я столько вложилась в нее (я не про деньги), что кому-то отдать не смогла. Но, как говаривала моя бабушка, невозможно держать дома кошачью ферму. Трех котов вполне достаточно (у меня еще два взрослых кота есть). Вот так и живем! Весело нам с ними. А без них скучно! Счастье, что они есть. Такое пушистое, взбалмошное, иногда капризное, но такое родное счастье с теплыми пушистыми лапками и мягкими ушками.
Комментарий удален.Почему?
Эмбер ДебекиВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это Вы молодец - у Вас три кошки! Чтобы не болели, надо прививки делать каждый год, проводить дегельминтизацию каждый квартал. Они неприхотливы. Очень тяжело, когда они умирают. Уже наученная горьким опытом... Пусть они живут долго! Я их люблю!!!
КлючикВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Это Вы молодец - у Вас три кошки! Чтобы не болели, надо прививки делать каждый год, проводить дегельминтизацию каждый квартал. Они неприхотливы. Очень тяжело, когда они умирают. Уже наученная горьким опытом... Пусть они живут долго! Я их люблю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дегельминтизацию как вы проводите ?
Эмбер ДебекиВ ответ на Ключик
Ключик
Дегельминтизацию как вы проводите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Празител в таблетках, 1 таблетка на 4 кг. Сначала давала суспензию, но мой кот выплевывает ее, кочевряжится до такой степени, что морда косяком и пенка из пасти. Потому даю в таблетках. У меня ветеринарка рядом, бывает, там же и куплю, и врачи сами засовывают в пасть щипчиками. Но в основном дома ручками суем в пастишки. Ставлю лапками на упор, чтобы не волновался, держу за холку, затылок и оттягиваю нижнюю челюсть. Брыкается, конечно, но лапки держу, придерживаю всего, чтобы связь с землей не терял, а то такой ужас в глазах появляется
КлючикВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Празител в таблетках, 1 таблетка на 4 кг. Сначала давала суспензию, но мой кот выплевывает ее, кочевряжится до такой степени, что морда косяком и пенка из пасти. Потому даю в таблетках. У меня ветеринарка рядом, бывает, там же и куплю, и врачи сами засовывают в пасть щипчиками. Но в основном дома ручками суем в пастишки. Ставлю лапками на упор, чтобы не волновался, держу за холку, затылок и оттягиваю нижнюю челюсть. Брыкается, конечно, но лапки держу, придерживаю всего, чтобы связь с землей не терял, а то такой ужас в глазах появляется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо своей тоже провести.
Эмбер ДебекиВ ответ на Ключик
Ключик
Надо своей тоже провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обязательно! Заведите амбулаторную карточку, и туда вписывайте прививки и наклеивайте этикетки от дегельминтного препарата. Это очень удобно - вписали число и наклейка. Сразу видно, когда в следующий раз можно повторить. В приданое котятам я сделала в нашей типографии такие карточки, сразу с фотографиями, с числом и временем рождения (я же их принимала сама), пол, масть, особые приметы, мать, отец, их возраст. Вставила все ветклиники города, группы помощи в соцсетях, свои контакты. Красота! И там же новые хозяева будут вести статистику прививок. Хорошо же?
Эмбер ДебекиВ ответ на Ключик
Ключик
Надо своей тоже провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Начало карточки такое, а там продолжаете уже по своей фантазии - адреса, контакты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем