Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожилой мужчина

Интересно, что за зверь такой "пожилой мужчина". Раньше я над этим даже не задумывалась. Но читая форумские посты видно как непросто мужчинам смириться с мыслью о надвигающейся старости. И шуточки 40-летних о "себе стареньких" и философские рассуждения 50-летних о неравномерности старения мужчин и женщин, рассказы 60-летних о молодых женах или подругах. Как-то в реале все это незаметно нашему взгляду. А здесь они хотят о себе зявить, внимание привлечь что ли... Неужто все так плохо? Или просто именно проблемных форум притягивает?
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
МедоваяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А обратный вариант возможен?
Тебе 14 лет, а ты пишешь, что 35 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут всё возможно ...возраст в паспорте не показатель. А если вы себя сатриком чувствуете, так это 80% зависит от вашей женщины.
КАМА*
да фигня тут полная..(( пожилых людей нет..их придумали.. пенсионеры.. пенсии платить.. На форуме есть пенсионеры? ( удостоверение, грамоты..и прочее? ) нету.. значит нет тут пожилых!
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
да фигня тут полная..(( пожилых людей нет..их придумали.. пенсионеры.. пенсии платить.. На форуме есть пенсионеры? ( удостоверение, грамоты..и прочее? ) нету.. значит нет тут пожилых!
СсылкаПожаловаться
ой придумали Чиновники..этих самых пожилых..они так пенсионеров обзывають...
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) в куда целовать дать, то ?)
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой....вот надо было мне отвечать? )))
Кира МуравьеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
да фигня тут полная..(( пожилых людей нет..их придумали.. пенсионеры.. пенсии платить.. На форуме есть пенсионеры? ( удостоверение, грамоты..и прочее? ) нету.. значит нет тут пожилых!
СсылкаПожаловаться
так и я об этом. здесь все любить друг друга должны...))
КАМА*В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
так и я об этом. здесь все любить друг друга должны...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыхы..круглосуточно.. и желательно всем организмом...)
Lykklig kvindeВ ответ на КАМА*
КАМА*
да фигня тут полная..(( пожилых людей нет..их придумали.. пенсионеры.. пенсии платить.. На форуме есть пенсионеры? ( удостоверение, грамоты..и прочее? ) нету.. значит нет тут пожилых!
СсылкаПожаловаться
нету,

нету здесь пожтлых,есть только опытные деУчёнАчки.
EvaВ ответ на КАМА*
КАМА*
да фигня тут полная..(( пожилых людей нет..их придумали.. пенсионеры.. пенсии платить.. На форуме есть пенсионеры? ( удостоверение, грамоты..и прочее? ) нету.. значит нет тут пожилых!
СсылкаПожаловаться
Вот удостоверение
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
да фигня тут полная..(( пожилых людей нет..их придумали.. пенсионеры.. пенсии платить.. На форуме есть пенсионеры? ( удостоверение, грамоты..и прочее? ) нету.. значит нет тут пожилых!
СсылкаПожаловаться
Без бумажки не верим? Э-э-эх...

КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Без бумажки не верим? Э-э-эх...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе таких..10 штук наклепаю)) где фото с печатью?)))
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
таки раньше надо было в гонку включаться...))
Виктория ххх
А где тут пожилые мужчины на форуме? Мне кажется, тут больше женщин разных возрастов.))
Кира МуравьеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А где тут пожилые мужчины на форуме? Мне кажется, тут больше женщин разных возрастов.))
СсылкаПожаловаться
попадаются...
Виктория хххВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
попадаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы из жизни привела примеры. У мужчин действительно начинается лет в 40 какой-то кризис. У меня сотрудница разошлась с мужем в этом году, им по 44 - ушел к 28-летней. Все в шоке - с виду они жили душа в душу.
Кира МуравьеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я бы из жизни привела примеры. У мужчин действительно начинается лет в 40 какой-то кризис. У меня сотрудница разошлась с мужем в этом году, им по 44 - ушел к 28-летней. Все в шоке - с виду они жили душа в душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем здесь возраст? такие истории можно рассказать про мужчин и женщин разных возрастов.
Виктория хххВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а при чем здесь возраст? такие истории можно рассказать про мужчин и женщин разных возрастов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас тема о возрасте - при том тут и возраст.
Кира МуравьеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А у вас тема о возрасте - при том тут и возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в возрасте ли дело, что муж ушел?
Виктория хххВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а в возрасте ли дело, что муж ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этой ситуации - да, ибо там были слова о том, что она бабушка, а он еще молодой и ему нужна молодая женщина.
Кира МуравьеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
В этой ситуации - да, ибо там были слова о том, что она бабушка, а он еще молодой и ему нужна молодая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда ваш пример что называется "в тему": неадекватное восприятие дедушкой собственного возраста.
Виктория хххВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
тогда ваш пример что называется "в тему": неадекватное восприятие дедушкой собственного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению, та молодая женщина, к которой он ушел, поддерживает в нем эту иллюзию..
Кира МуравьеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
К сожалению, та молодая женщина, к которой он ушел, поддерживает в нем эту иллюзию..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ей 28. она вполне может себя ощущать "пересидевшей". тем более если имеет опыт неудачных отношений с более молодыми мужчинами. для нее этот мужчина "спасительная соломинка" и она за нее держиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем