Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитив! Смешные фотки звездунов!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))

Загружаем сюда самые ржачные фотки звезд)))

Я начну с классики:



Для тех, кто не узнал - это Филя Киркоров))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1014
Сбыча МечтВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
у вас не спросила что ей надевать! что хочет то и надевает.. а то что она прекрасная актриса вы тоже будете оспаривать???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я - буду. Ничего особо прекрасного. Да и переигрывает вовсю
М.МонроВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
а еще и толстая((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обожаю тя,Джейсон!Чмок,красавчик!!
BatmemВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ваще то Пенелопа и так далека от красоты. В Испании она ркпкий середнячсок насчет внешности. Там тьаких - на рупь ведро. На улице и не отличишь от других. У испанок типаж такой проходной. Видала я испанок, от которыйх взгляд нельзя отвесть! И Круз по сравнению с ним, даже в самом лучшем гримме - шо кирпичная стена против шедевральных фресок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю...я в Испании красивых испанок вообще не видела,даже симпатичных мало,так что она ничего еще!
Сбыча МечтВ ответ на Batmem
Batmem
Не знаю...я в Испании красивых испанок вообще не видела,даже симпатичных мало,так что она ничего еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та не, она - стандарт, для Испании. Вы ж испанок видели не при параде. Вот и Пенелопу облачи в джинсики и майку, смой все - и букдет обычная среднестатистическая испанка, коих полно! Мне, лично, она воообще непрятна. НО клянусь, видела испанок ТАКИХ, что всю жизнь любоаваться можно! Их мало, очень мало, не спорю. НО Пенелопе назваться красавицей не гоже. Ей до них - как школяру до академика!
BatmemВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та не, она - стандарт, для Испании. Вы ж испанок видели не при параде. Вот и Пенелопу облачи в джинсики и майку, смой все - и букдет обычная среднестатистическая испанка, коих полно! Мне, лично, она воообще непрятна. НО клянусь, видела испанок ТАКИХ, что всю жизнь любоаваться можно! Их мало, очень мало, не спорю. НО Пенелопе назваться красавицей не гоже. Ей до них - как школяру до академика!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я испанок всяких видела-и при и без "парада"-тот же хрен только вид сбоку...А "ТАКИХ, что всю жизнь любоваться можно", которых "мало, очень мало"-так про многие страны сказать можно и в основном про Россию.
Сбыча МечтВ ответ на Batmem
Batmem
Я испанок всяких видела-и при и без "парада"-тот же хрен только вид сбоку...А "ТАКИХ, что всю жизнь любоваться можно", которых "мало, очень мало"-так про многие страны сказать можно и в основном про Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не скажите. В России полно красивых женщин. Пеелопа бы просто затерялась как мышь
BatmemВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну не скажите. В России полно красивых женщин. Пеелопа бы просто затерялась как мышь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..не поняли-я как раз имела ввиду, что в России достаточно красивых женщин и даже тех от которых просто глаз не оторвать.Я вот еще что заметила-не знаю,но мне кажется, что мужчины вырождаются-мало подростков мужского пола, которые были-бы достаточно видные, статные да и просто симпатичные...Девчонки-есть,а вот на молодых мужчин, на большинство, без слёз не взглянешь...
Сбыча МечтВ ответ на Batmem
Batmem
..не поняли-я как раз имела ввиду, что в России достаточно красивых женщин и даже тех от которых просто глаз не оторвать.Я вот еще что заметила-не знаю,но мне кажется, что мужчины вырождаются-мало подростков мужского пола, которые были-бы достаточно видные, статные да и просто симпатичные...Девчонки-есть,а вот на молодых мужчин, на большинство, без слёз не взглянешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстьа, иностранцы это отмечают. Говорят, что у нас женщины - на каждом шагу прям Голливуд! Ухоженные, красивые, хорошо одетые, не то что у них(!!!!). А мужчины - не на что взглянуть. Все на одно лицо. И еще их удивляет, что при таком раскладе мужчины совсем не смотрят на женщин! У них бы уже все шеи посворачивали и шли бы следом!
BatmemВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кстьа, иностранцы это отмечают. Говорят, что у нас женщины - на каждом шагу прям Голливуд! Ухоженные, красивые, хорошо одетые, не то что у них(!!!!). А мужчины - не на что взглянуть. Все на одно лицо. И еще их удивляет, что при таком раскладе мужчины совсем не смотрят на женщин! У них бы уже все шеи посворачивали и шли бы следом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,избаловали женщины мужчин..я считаю баловать можно только достойных,а наши-лишь бы х..й чей-то поселить рядом с собой...я извиняюсь,но это так.У нас французы на одном предприятии работают в большом количестве, так они переженились уже на наших многие)) (это я так, ни к чему-просто вспомнила).
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Batmem
Batmem
Ну,избаловали женщины мужчин..я считаю баловать можно только достойных,а наши-лишь бы х..й чей-то поселить рядом с собой...я извиняюсь,но это так.У нас французы на одном предприятии работают в большом количестве, так они переженились уже на наших многие)) (это я так, ни к чему-просто вспомнила).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Баловать нельзя вообще никого .
Фарш Виевич Ужастиков
Баловать нельзя вообще никого .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой,что-то первый ответ мой не оставился,вроде...Повторюсь: тут я не согласна,что никого нельзя баловать,вот если мой мужчина меня балует постоянно и не жалеет ни времени ни сил ни средств,чтобы меня радовать,неужели я его не буду баловать?Буду.Обязательно.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Batmem
Batmem
ой,что-то первый ответ мой не оставился,вроде...Повторюсь: тут я не согласна,что никого нельзя баловать,вот если мой мужчина меня балует постоянно и не жалеет ни времени ни сил ни средств,чтобы меня радовать,неужели я его не буду баловать?Буду.Обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну , в таком случае , конечно ! Я бы тоже побаловала . Но если человек несознательный и норовит на голову сесть , то лучше ему лишнего не позволять ( если вообще стоит с таким связываться ...)
Фарш Виевич Ужастиков
Ну , в таком случае , конечно ! Я бы тоже побаловала . Но если человек несознательный и норовит на голову сесть , то лучше ему лишнего не позволять ( если вообще стоит с таким связываться ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О,это частый вариант,я таких у своих знакомых наблюдала..так они не только на шею садились,но и погоняли,да еще и обижались,если погоняемые медленно с ними скакали...
ирина нижельскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кстьа, иностранцы это отмечают. Говорят, что у нас женщины - на каждом шагу прям Голливуд! Ухоженные, красивые, хорошо одетые, не то что у них(!!!!). А мужчины - не на что взглянуть. Все на одно лицо. И еще их удивляет, что при таком раскладе мужчины совсем не смотрят на женщин! У них бы уже все шеи посворачивали и шли бы следом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да просто в Европе (и особо в Испании) инквизиция была. Они всех красивых женщин посжигали, в то время как наши спокойно рожали детей. Сами дураки!
Сбыча МечтВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Да просто в Европе (и особо в Испании) инквизиция была. Они всех красивых женщин посжигали, в то время как наши спокойно рожали детей. Сами дураки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну еще у нас много смешаных браков - а это улучшает "породу". В Европе в этом плане более консервативны
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну еще у нас много смешаных браков - а это улучшает "породу". В Европе в этом плане более консервативны
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну уж испанцы-то. Столько веков под арабами были.
Сбыча МечтВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ну уж испанцы-то. Столько веков под арабами были.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А русские - под татарами
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Batmem
Batmem
Я испанок всяких видела-и при и без "парада"-тот же хрен только вид сбоку...А "ТАКИХ, что всю жизнь любоваться можно", которых "мало, очень мало"-так про многие страны сказать можно и в основном про Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж россиянок - то не трогайте . Они самые красивые от природы . Им ни макияж , ни тряпки не нужны . Просто когда ВСЕ красивые , к этому привыкаешь и перестаёшь замечать . А вот среди таких же среднестатистических ненакрашенных и одетых в джинсы женщин из других стран русская женщина всегда выделяется , причём в лучшую сторону . Сама видела !
Фарш Виевич Ужастиков
Ну уж россиянок - то не трогайте . Они самые красивые от природы . Им ни макияж , ни тряпки не нужны . Просто когда ВСЕ красивые , к этому привыкаешь и перестаёшь замечать . А вот среди таких же среднестатистических ненакрашенных и одетых в джинсы женщин из других стран русская женщина всегда выделяется , причём в лучшую сторону . Сама видела !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот опять не поняли..Я как раз написала,что уж если про какую-то страну можно сказать,что симпатичные там есть и есть даже такие,от которых не оторваться(мало,но есть), то тем более в России есть и симпатичные и "от которых не оторваться".
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Batmem
Batmem
Вот опять не поняли..Я как раз написала,что уж если про какую-то страну можно сказать,что симпатичные там есть и есть даже такие,от которых не оторваться(мало,но есть), то тем более в России есть и симпатичные и "от которых не оторваться".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой ...Я дико извиняюсь ! И вправду не поняла ...
Фарш Виевич Ужастиков
Ой ...Я дико извиняюсь ! И вправду не поняла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нет,я и сама могла бы точнее выразить мысль.
Чумачечая Жо
капец... ненакрашенные по ходу все стращные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычная армянка..
НютаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт



Пенелопа Круз ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
бля клевая....фсё иду в тренажерку а то уж 1,5 мес не хожу жопа отвисает(((((
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт



Пенелопа Круз ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Госпадяяя, ну чё мы от них хотим-то? ну обычные дядька с тётькой - те, кому за ...40
Сбыча МечтВ ответ на Ирэна Всерьёз
Ирэна Всерьёз
Госпадяяя, ну чё мы от них хотим-то? ну обычные дядька с тётькой - те, кому за ...40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭЭЭЭ!!! Ей тут нет 40!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем