Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с мужчиной и не знаю, как себя вести

Познакомилась с мужчиной и не знаю как себя вести . Мне 30 лет. Выгляжу моложе. Лет на 25..) Пожалуйста не спрашивайте почему незамужем. Я симпатичная, образованная девушка. Ну не сложилось. Отношения были конечно.
Ну вот, на выставке по работе познакомились с мужчиной, чуть моложе меня, сам подошел , номер телефона попросил, поболтали, потом перешли на переписку и все как всегда, начинаешь намекать на встречу, 
потому что ранее встречались тоже такие, вроде знакомятся , хотя общения, но заняты. (Да и не хочется долго переписываться , а отношения строить, встречаться хочется). А он как-то так лег на крыло . Мол да, не против встретиться. Только эти выходные он не может и вообще у него все по графику. Ну почему опять одно и тоже все?. и никакой конкретики. Я девушка ухоженная, симпатичная, милая, добрая, по отзывам знакомых и друзей. Но почему так не везет. Что ни мужчина, то какой то нерешительный, либо занят все время работой. Что посоветуете. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ExcellentВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Такая красивая или невезучая ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с какой целью интересуетесь?
МарТa
странно, что вы намекаете на встречу
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
странно, что вы намекаете на встречу
СсылкаПожаловаться
что поделать если мужчины ни рыба , ни мясо
Скрыто Скрыто
Со свободным мужчиной все просто. Со своболным жаждущий (плоти) отношений - все очень решительно и быстро.
Сложно с семьянинами и с теми кто держит на 2-3м варианте.
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Со свободным мужчиной все просто. Со своболным жаждущий (плоти) отношений - все очень решительно и быстро.
Сложно с семьянинами и с теми кто держит на 2-3м варианте.
СсылкаПожаловаться
Наверняка так и есть. Пожалуй, соглашусь
Василий ПетровичВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Со свободным мужчиной все просто. Со своболным жаждущий (плоти) отношений - все очень решительно и быстро.
Сложно с семьянинами и с теми кто держит на 2-3м варианте.
СсылкаПожаловаться
ну так это похоже как раз последний вариант.
Go Sve
строитель отношений..слишком поскакала резво на стройку
Весна
женат
АнонимВ ответ на Весна
Весна
женат
СсылкаПожаловаться
по всей видимости, да!
Ульяна Касьянова
Сложно вам посоветовать.
"Я девушка ухоженная, симпатичная, милая, добрая" - этого мало для отношений. Нужно обладать еще и душевными качествами, чтобы заинтересовать мужчину. То есть, внешность важна на первом этапе, для знакомства. Дальше, извольте завлекать не внешностью, а богатым внутренним миром.
Ульяна Касьянова
Сложно вам посоветовать.
"Я девушка ухоженная, симпатичная, милая, добрая" - этого мало для отношений. Нужно обладать еще и душевными качествами, чтобы заинтересовать мужчину. То есть, внешность важна на первом этапе, для знакомства. Дальше, извольте завлекать не внешностью, а богатым внутренним миром.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь, порой интим решает важную роль
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Сложно вам посоветовать.
"Я девушка ухоженная, симпатичная, милая, добрая" - этого мало для отношений. Нужно обладать еще и душевными качествами, чтобы заинтересовать мужчину. То есть, внешность важна на первом этапе, для знакомства. Дальше, извольте завлекать не внешностью, а богатым внутренним миром.
СсылкаПожаловаться
Ульяна, прописные истины. Но отвечу, я стараюсь, в церковь хожу, живопись, танцы, спорт, много чего разного делаю и считаю себя душевным человеком, отзывчивым
иван васильев
,,Подготовили 20 парашютистов...и теперь не знаем, как их выкинуть из самолета,,.....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
были отношения длительные, но расстались в силу причин, которые здесь не буду озвучивать
СВЕТ*ЛАНА
Девушка, а у вас есть молодой человек?
- Нет!
- Как? У такой красавицы, умницы, такой утонченной девушки и нет парня???
- С д ох, suka, от счастья ...

VP VPВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Девушка, а у вас есть молодой человек?
- Нет!
- Как? У такой красавицы, умницы, такой утонченной девушки и нет парня???
- С д ох, suka, от счастья ...

СсылкаПожаловаться

VP VP
Сейчас все перспективные НЕ лентяи заняты работой.
Или вам нужен диванный пуфик на вашу шею?
Seva
- Как вести себя, когда влюбился ??
- Как де бил...
Влада Коновалова
Из себя кого-то гнуть - к сорока котейкам путь . Естественною надо быть , чтоб одинокою не слыть
Вячеслав Р
Не бывают стремящиеся к состоятельности мужчины ничем не заняты. Я магазин открыл, лет семь в отпуске не был и выходных не видел. Правда сейчас деньги есть, жены нет!
BomberВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Не бывают стремящиеся к состоятельности мужчины ничем не заняты. Я магазин открыл, лет семь в отпуске не был и выходных не видел. Правда сейчас деньги есть, жены нет!
СсылкаПожаловаться
Жены нет и не надо, особенно с деньгами)))
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Не бывают стремящиеся к состоятельности мужчины ничем не заняты. Я магазин открыл, лет семь в отпуске не был и выходных не видел. Правда сейчас деньги есть, жены нет!
СсылкаПожаловаться
а сколько вам лет?) позвольте узнать))
Юлия АнисимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Не бывают стремящиеся к состоятельности мужчины ничем не заняты. Я магазин открыл, лет семь в отпуске не был и выходных не видел. Правда сейчас деньги есть, жены нет!
СсылкаПожаловаться
то есть может быть правдой, что мужчина сильно занят и поэтому реже появляется? а когда решила сама написать, действительно обрадовался?
Василий ПетровичВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Не бывают стремящиеся к состоятельности мужчины ничем не заняты. Я магазин открыл, лет семь в отпуске не был и выходных не видел. Правда сейчас деньги есть, жены нет!
СсылкаПожаловаться
а я работаю от звонка до звонка. зарабатываю не то чтобы много, но хватает. если бы искал на этом форуме женщину, то был считался бы неликвидом. а в жизни очень даже востребован. И выходные есть, и отпуска, и дэдпута в кино посмотреть время нахожу. и деньги. Дело открывал. Оно, правда умерло в зародыше в 1998м, но дало мне отличный опыт. Понял что не хочу всех этих проблем. Хочу работать на дядю и путь у него голова болит, а не у меня :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем