Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с парнем по интернету...

Добрый день! Познакомилась с парнем по интернету... Мне 24, ему за 30... Я живу в другой стране, он из Москвы. Общаемся уже полгода, и он меня приглашает к себе в гости. Я чувствую, что полубила его и жить без него не могу. Стоит ли мне ехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
MayaВ ответ на Maya
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Едут
Kaya Stone
Наивные же люди бывают... Может для начала пусть он к Вам?) А то как-то опасно в другую страну лететь неизвестно к кому.
Татьяна ИвановаВ ответ на Kaya Stone
Kaya Stone
Наивные же люди бывают... Может для начала пусть он к Вам?) А то как-то опасно в другую страну лететь неизвестно к кому.
СсылкаПожаловаться
Так там же это.... веселая трава растет.... вдруг понравится..... И останется он у нее.....)))))
Kaya StoneВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Так там же это.... веселая трава растет.... вдруг понравится..... И останется он у нее.....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и будут вместе жить весело)))))
Елена Нан
Может лучше он к тебе?
Я
хочется приключений на вторые 90 - ехай))
tatjana ivanova
Нужно обратный билет обязательно ! Хотя своей дочери я бы не советовала лететь . Разница в менталитете может быть очень большая а там не будет пядом друзей и родственников . Сложно
София Синюгина
за 30 - это 45? )
Элла Труляля
Автор,ваш Болтунбек то вас тоже полюбил?
Инесса СМорисом
НЕТ!!!!
Лучше он к Вам.
Snow fire
Встретьтесь на курорте лучше
Элла ТруляляВ ответ на Snow fire
Snow fire
Встретьтесь на курорте лучше
СсылкаПожаловаться
В Турции)))ухаха
Snow fireВ ответ на Элла Труляля
Элла Труляля
В Турции)))ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше даже не на курорте, а просто в городском отеле)
Элла ТруляляВ ответ на Snow fire
Snow fire
Лучше даже не на курорте, а просто в городском отеле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,а попадут они туда,нелегально переползя через туркменскую границу
Snow fireВ ответ на Элла Труляля
Элла Труляля
Да,а попадут они туда,нелегально переползя через туркменскую границу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мммм) романтика) прямо таки запретная любовь)
мила мила
как то летели мы отдыхать из Москвы.. и в пока ожидали регистрацию, прилетел самолет с родины автора - такой зоопарк был)) с плясками да бубнами, в нац одеждах) причем встречающих было раза в 3 больше тех кто прилетел)
Клара ЗахаровнаВ ответ на мила мила
мила мила
как то летели мы отдыхать из Москвы.. и в пока ожидали регистрацию, прилетел самолет с родины автора - такой зоопарк был)) с плясками да бубнами, в нац одеждах) причем встречающих было раза в 3 больше тех кто прилетел)
СсылкаПожаловаться

Королева. Марго
Не стоит ... настоящие москвичи оочень капризные, у нас полно невест и богатых. А в гости к своему соотечественнику можете приехать, но отдельно поселиться и за свой счет, чтобы не было сюрпризов.
Элла ТруляляВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не стоит ... настоящие москвичи оочень капризные, у нас полно невест и богатых. А в гости к своему соотечественнику можете приехать, но отдельно поселиться и за свой счет, чтобы не было сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
Да он может тоже таджик и живет в теплотрассе
Королева. МаргоВ ответ на Элла Труляля
Элла Труляля
Да он может тоже таджик и живет в теплотрассе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому пусть подумает где ей жить.
Элла ТруляляВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вот поэтому пусть подумает где ей жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Балчуг Кемпински многие иностранные гости столицы селяться
Королева. МаргоВ ответ на Элла Труляля
Элла Труляля
В Балчуг Кемпински многие иностранные гости столицы селяться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще хостелы есть.
Мираж
Москва - страшный город. Там теракты и люди пропадают. Посмотрите передачу Жди меня - много кто выехал в Москву пропали. Или в сексуальное рабство(или в подвальное. шить или наркоту варить) или на органы...
Пусть к вам сначала приедет, с родней познакомится, а там и посмотрите что за человек.
Королева. МаргоВ ответ на Мираж
Мираж
Москва - страшный город. Там теракты и люди пропадают. Посмотрите передачу Жди меня - много кто выехал в Москву пропали. Или в сексуальное рабство(или в подвальное. шить или наркоту варить) или на органы...
Пусть к вам сначала приедет, с родней познакомится, а там и посмотрите что за человек.
СсылкаПожаловаться
Не надо преувеличивать. Есть такой новый термин в полиции " не пропали, а перестали общаться с прежней семьей". Это часто бывает.
Анатолий -В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не надо преувеличивать. Есть такой новый термин в полиции " не пропали, а перестали общаться с прежней семьей". Это часто бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего это не преувеличения) помню историю девушка 22 года красавица. вышла из МГУ в метро позвонила маме и большее никто не видел. наверное на кавказе теперь дефилирует. таких случаев масса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем