Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась вчера с бывшей женой своего мужа

Вчера ездили отдыхать всей семьей и взяли с собой их сына от первого брака ( мальчику 10 лет ) нашему общему сыну 11 мес. Так вот когда обратно повезли ребенка матери отдавать, она ушла к кому то в гости, мы поехали до того адреса, когда приехали она вышла из парадной, мой муж вышел из машины для передачи сына, она попросила " познакомить с маленьким " муж открыл дверцу машины где мы сидели и познакомились, она рассматривала сына моего уси пуси такая, смотрела на кого похож, а т.к. время было позднее тем более что она с ребенком пришлось их довезти до дома. Вот думаю специально подстроила что бы познакомиться? Попытки раньше были с её стороны. Подарочки разные дарит нашему сыну. Интересно зачем ей это надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Жанна ТутаеваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у нас новая жена постоянно подарочки бывшей свекрови привозит...та то точно не ребенок. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, свекровь переживает?)))) По моему логично, раз уж приходит в гости, то не с пустыми руками.
Мне бы кто подарочки привозил
я б не задавала вопросов, "к чему бы это"
Света Мрсквинази
Нормальные человеческие отношения, не все же врагами расстаются, у кого то хватает ума вести себя прилично
таша таша
Простое бабско любопытство.....
Brabus Brabus
БЖ моего мужа тоже зырила нашего сына. Прям вот оно надо ей !! Удивляюсь что за нездоровый интерес такой к чужим детям! Тоже открыла дверь в машине и пялилась на него. Теперь у нас и дочь есть, а у этой змеи только ее толстозадая дочка тупая, и больше она родить не сможет, видимо, это у нее больное место
Ольга РомановаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
БЖ моего мужа тоже зырила нашего сына. Прям вот оно надо ей !! Удивляюсь что за нездоровый интерес такой к чужим детям! Тоже открыла дверь в машине и пялилась на него. Теперь у нас и дочь есть, а у этой змеи только ее толстозадая дочка тупая, и больше она родить не сможет, видимо, это у нее больное место
СсылкаПожаловаться
У вас больных мест явно не меньше
Звездафшоке
как скушно я живу... вот оказывается, ка кнадо мужика в семью возвращать, подарочками. правильно, у них то сын взрослый, 10 лет. А тут младенчик, который ее тока начинает постигать мир... спасибо за идею.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
как скушно я живу... вот оказывается, ка кнадо мужика в семью возвращать, подарочками. правильно, у них то сын взрослый, 10 лет. А тут младенчик, который ее тока начинает постигать мир... спасибо за идею.
СсылкаПожаловаться
Причём здесь мужика в семью возращать?? И у них то сын взрослый в тут младенчик? ?? И что? Бред пишите
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Причём здесь мужика в семью возращать?? И у них то сын взрослый в тут младенчик? ?? И что? Бред пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно возвращает. Хорошей пытается казаться. А вы, задерганая маленьким ребенком, все равно уже не такая по поведению Где и прикрикните на мужа, где потребуете что нибудь сделать.... а тут она- вся такая шоколадно медовая и ничего ей от него не надо, и подарочек возьмите..(я б выкинула, наговорит еще что нить на подарок).. и сын общий, не чужие люди... Так что сами думайте и не кидайтесь на людей.
Самая Меркантильная
а надо было, чтобы скандал закатила, нормальная женщина, нормальная реакция на ребенка, так нет - надо искать подвох
Самая Меркантильная
а надо было, чтобы скандал закатила, нормальная женщина, нормальная реакция на ребенка, так нет - надо искать подвох
СсылкаПожаловаться
А на какой скандал она имеет право? Подарки от неё никто не просит, к их сыну я буду относиться одинаково и без подарков, с ней хорошие отношения строить , так мне это не надо, приехали забрали их сына приехали отдали и ВСЁ
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А на какой скандал она имеет право? Подарки от неё никто не просит, к их сыну я буду относиться одинаково и без подарков, с ней хорошие отношения строить , так мне это не надо, приехали забрали их сына приехали отдали и ВСЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам о том, что человек просто вежливость проявил, но вам все агрессию проявить надо
Лёлька
Не ищите негатива там, где его нет. Я, например, с бывшая жена и дружу с нынешней. И что? Она хорошая тетка, я хорошая тетка. Общаемся
Хороша Маша да не наша
может потому, что она просто адекватный цивилизованный человек ?
Клавдия Плаксина
Ей просто любопытно. Это как книга с двумя концовками.
Виктория Куличенко
и как? она красивее или вы????
Виктория Куличенко
и как? она красивее или вы????
СсылкаПожаловаться
Она симпатичная, но у нас с ней разница в возрасте 15 лет , я моложе, я впринципе тоже симпатичная с модельной внешностью , без ложной скромности
lina
высокие отношения)
джульетта
моя дочь дружит с бывшей женой мужа И их дочь не раз гостила да ночевала у моей дочки ..
Василиса
а что такого? я тоже знакома с новой женой старого мужа и у них родился ребенок и моего новая жена сама забирала на выходные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем