Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомились...пропал...

Кратко...познакомились..на улице..вышла до магазина вечером..он останавливается с другом..говорит:заберите нас с собой ..Вышел,поболтали,комплиментов наговорил,понравился,дала номер телефона.На след день звонит в 22-30,я говорю что так поздно...ну у подруги я..в следующий раз раньше освобождайся.Вот..все молчание...через день я ему сама пишу..ну он приезжает..хорошо погуляли..посидели в кафе...ну оба с похожим интересами...
но...уже прошло 4 дня..ни звоночка..ничего...
что думать?(
Настя Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Елена АнголенкоВ ответ на La La
La La
Позвонил в 22-30 - че так поздно? В следующий раз раньше освобождайся. ..В первом же разговоре уже какой-то напряг. Если бы меня так "встретили", решила бы - Мда, че то я не туда попала.
СсылкаПожаловаться
Позвонил в 22-30 - че так поздно? В следующий раз раньше освобождайся. ..В первом же разговоре уже какой-то напряг. Если бы меня так "встретили", решила бы - Мда, че то я не туда попала.

А вы бы стали звонить новому знакомому в такое время???
Елена Анголенко
Позвонил в 22-30 - че так поздно? В следующий раз раньше освобождайся. ..В первом же разговоре уже какой-то напряг. Если бы меня так "встретили", решила бы - Мда, че то я не туда попала.

А вы бы стали звонить новому знакомому в такое время???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прежде всего выразила бы неподдельную радость, что мне позвонил человек, который мне понравился, даже если бы я спала, сказала бы довольное - Угу, угу ...и продолжила бы сладко спать) ...А звонок в 22-30 - это как неуважение к Вам?
Елена АнголенкоВ ответ на La La
La La
Я прежде всего выразила бы неподдельную радость, что мне позвонил человек, который мне понравился, даже если бы я спала, сказала бы довольное - Угу, угу ...и продолжила бы сладко спать) ...А звонок в 22-30 - это как неуважение к Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прежде всего выразила бы неподдельную радость, что мне позвонил человек, который мне понравился, даже если бы я спала, сказала бы довольное - Угу, угу ...и продолжила бы сладко спать) ...А звонок в 22-30 - это как неуважение к Вам?

я не про её реакцию говорю, а про его звонок! если она ему понравилась как девушка, он по идее должен был хотеть произвести на неё впечатление о себе как о воспитанном человеке, а такие люди не звонят незнакомым ( в принципе) людям так поздно. Значит, ему было все-равно, что она о нем подумает или он действительно невоспитан. Он же не знает её ситуации дома, может к ней бабушка приехала и он весь дом перебудил???
ОксанаВ ответ на La La
La La
Позвонил в 22-30 - че так поздно? В следующий раз раньше освобождайся. ..В первом же разговоре уже какой-то напряг. Если бы меня так "встретили", решила бы - Мда, че то я не туда попала.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется это невежливо звонить полодинадцатого, практически незнакомой девушке, таким манером он мог и в два ночи позвонить. А что? Когда вспомнил тогда и позвонил.
La LaВ ответ на Оксана
Оксана
А мне кажется это невежливо звонить полодинадцатого, практически незнакомой девушке, таким манером он мог и в два ночи позвонить. А что? Когда вспомнил тогда и позвонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, Козел какой-то. Надо было ему еще жестче ответить. Чтобы впредь уважительно к женщинам относился.
ОксанаВ ответ на La La
La La
Действительно, Козел какой-то. Надо было ему еще жестче ответить. Чтобы впредь уважительно к женщинам относился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестче не надо, ответила она ему правильно. Просто девушка показала что у неё есть чувство собственного достоинства и просто так по первому щелчку, в любое время дня и ночи она не побежит, не собаченка.
La LaВ ответ на Оксана
Оксана
Жестче не надо, ответила она ему правильно. Просто девушка показала что у неё есть чувство собственного достоинства и просто так по первому щелчку, в любое время дня и ночи она не побежит, не собаченка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем побежит? Куда побежит? Можно ласково сказать - сплю, ..а можно начинать воспитывать уже с первого телефонного разговора.
Елена АнголенкоВ ответ на La La
La La
Зачем побежит? Куда побежит? Можно ласково сказать - сплю, ..а можно начинать воспитывать уже с первого телефонного разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем побежит? Куда побежит? Можно ласково сказать - сплю, ..а можно начинать воспитывать уже с первого телефонного разговора.

Ласково сказать человеку, который тебя заведомо не уважает???
Елена Анголенко
Зачем побежит? Куда побежит? Можно ласково сказать - сплю, ..а можно начинать воспитывать уже с первого телефонного разговора.

Ласково сказать человеку, который тебя заведомо не уважает???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что же такое! )) У меня даже мыслей не возникает - уважает/не уважает. Если мне подруга позвонит, когда я спать уже легла - я тоже ей мягко скажу - извини, уже сплю. Что, значит - не уважает?! )
Вы мне скажите, зачем проводить воспитательные беседы если на следующий день самой перезванивать? )) Мужчина будет после этого серьезней относиться? )
Елена АнголенкоВ ответ на La La
La La
Да что же такое! )) У меня даже мыслей не возникает - уважает/не уважает. Если мне подруга позвонит, когда я спать уже легла - я тоже ей мягко скажу - извини, уже сплю. Что, значит - не уважает?! )
Вы мне скажите, зачем проводить воспитательные беседы если на следующий день самой перезванивать? )) Мужчина будет после этого серьезней относиться? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что же такое! )) У меня даже мыслей не возникает - уважает/не уважает. Если мне подруга позвонит, когда я спать уже легла - я тоже ей мягко скажу - извини, уже сплю. Что, значит - не уважает?! )
Вы мне скажите, зачем проводить воспитательные беседы если на следующий день самой перезванивать? )) Мужчина будет после этого серьезней относиться? )


Так то подруга!!!!меня подруга может среди ночи разбудить и плакаться в трубку сколько ей надо!!!!А это НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!Которому почему-то пофигу разбудит он тебя или нет!!! И пофиг, что ты о нем подумаешь....Неужели вас сам факт такого равнодушия не покоробил бы????Я бы не стала, конечно, читать ему лекции, но сама вряд ли стала бы ему звонить...
Ефрем из СССР
Ведутся же люди и верят в старые приёмы.
Кармен
не нужна
Сальма Хайек
Хотел потрахаться на халяву, но случился облом, а ему б попроще надо чего нибудь.
Настя ХорошаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Хотел потрахаться на халяву, но случился облом, а ему б попроще надо чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
тоже верно....
надо б ему помладше девочку из общаги...студентку..которая готова дать даж за то, что у него нормальная машина...и всеее
да поняла уж,что если б человеку нужен человек был бы-он чаще являлся бы
Милашка Милашка
напиться йаду)))))
Дичайшая Мяу Мяу
Что издеваетесь то, может, автора первый раз обламывают
Комментарий удален.Почему?
Настя ХорошаяВ ответ на Марина Головачева
Комментарий удален.Почему?
ну наверное тоже думал быстро переспать..не получилось....
я так теперь это понимаю....
4ekistka
Можете позвонить и узнать, все ли в порядке? Без всяких намеков на встречу.Всякое бывет в жизни, заодно оцените ситуацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем