Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомлюсь с стройной женщиной из Краснодара или согласной на переезд.

Мужчина 50 лет, спортивного телосложения, без вп, в\о, квартира, машина. добрый, заботливый,состоявшийся. Познакомлюсь с привлекательной женщиной до 45 лет, до 170 см, с мягким характером. Можно без жилья, машины, высших образований.,Ваше материальное положение не важно
Холостяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
691
125262728
Виталий Скобцов
По-моему, сейчас женщину до 45 есть шанс найти только если вам до 30. Вот, например, 46-летняя телеведущая НТВ Лера Кудрявцева ждёт ребёнка от 29-летнего супруга. О, времена, о, нравы...
Виталий Скобцов
По-моему, сейчас женщину до 45 есть шанс найти только если вам до 30. Вот, например, 46-летняя телеведущая НТВ Лера Кудрявцева ждёт ребёнка от 29-летнего супруга. О, времена, о, нравы...
СсылкаПожаловаться
Сравнили....) Кудрявцева замечательно выглядит. Так выглядеть в ее возрасте могут позволить себе не все.
Татьяна Р.В ответ на Виталий Скобцов
Виталий Скобцов
По-моему, сейчас женщину до 45 есть шанс найти только если вам до 30. Вот, например, 46-летняя телеведущая НТВ Лера Кудрявцева ждёт ребёнка от 29-летнего супруга. О, времена, о, нравы...
СсылкаПожаловаться
А через 5 лет она будет в климаксе+ роды в таком возрасте не проходят бесследно. Разница на поколение - это всегда неудачный брак.
ТошкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А через 5 лет она будет в климаксе+ роды в таком возрасте не проходят бесследно. Разница на поколение - это всегда неудачный брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выглядеть она будет прекрасно даже в климаксе
Татьяна Р.В ответ на Тошка
Тошка
Выглядеть она будет прекрасно даже в климаксе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока л лекарства от старости нет. Пройдёт климакс- постареет. Без вариантов. (((((. Разница в поколение- всегда нестабильный брак, если только партнёр не геронтофил.
BAST***
























..и мы ищем семью.. но это все так сложно..
korovina olga
Печально Господа......столько гадких комментариев.....просто жуть. Человек сам вправе решать как жить и с кем....Уделите время себе, а не написанию гадостей в инете.
Инна Жилякова
меня возьмите. в придачу трое детей. от нашей компании не соскучишься
ХолостякВ ответ на Инна Жилякова
Инна Жилякова
меня возьмите. в придачу трое детей. от нашей компании не соскучишься
СсылкаПожаловаться
Спасибо,но обращайтесь к тому, с кем их делали.
Инна ЖиляковаВ ответ на Холостяк
Холостяк
Спасибо,но обращайтесь к тому, с кем их делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шучу я. от своей работы и недвижимости никуда не поеду и мужчина мне уже не нужен никакой
Инна Жилякова
меня возьмите. в придачу трое детей. от нашей компании не соскучишься
СсылкаПожаловаться
А зачем более-менее нормальному мужчине
чужие дети? Хотя я считаю, что можно не ставить возрастной ценз.
Инна ЖиляковаВ ответ на Елена
Елена
А зачем более-менее нормальному мужчине
чужие дети? Хотя я считаю, что можно не ставить возрастной ценз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети могут и взрослые быть. тем более у людей в возрасте. если мои сыновья выберут себе жен с детьми, против не буду. для мужчины взять на себя ответственность за семью - это нормально. ненормально бросать семью с детьми, как это сделал в свое время их отец
****
Сколько злых комментариев((( Ищите, найдете.
Ксения
перевод сего опуса таков: ищу девок поглупее и помоложе, для потра..хушек
Которые клюнут на фразу : "квартира, машина, ваше мат. положение не важно".
Ибо если человека с В/О тянет общаться с маргиналами, то у него не в порядке с головой.
Либо сам диплом в переходе купил, либо общение с женщиной как с собеседником не планируется.
Беда
Чем глупее человек,тем упорнее лезет в переводчики. Помолчи, за умную сойдёшь.С головой не в порядке у тебя. Купила зачёты и считаешь что умнее тех, кто не стал выбрасывать деньги??
Беда
Человек может быть культурным и без высшего образования. А хамка может иметь высшее, только для семейной жизни это не важно.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем