Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позор?

Моя мама считает , что жить молодой девушке с парнем без штампа в паспорте позорно и ужасно. Уже начинается : "Или я - или он (парень мой)."

Не хочу портить отношения с мамой , но и идти в ЗАГС против своей воли не хочу.
Ни чего себе.Не ожидала столько комментариев.
Всем большое спасибо.
Арина Ариадна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1063
140414243
Полина СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1. я ни дня не прожила в сожительстве , мы начали жить вместе только после свадьбы
2. мой муж согласен со мной, что штамп необходим
3. женщина должна выходить замуж по любви и расчету - любовь проходит , расчет остается
4. каждый имеет право на ошибку , и именно штамп часто удерживает мужчин от непоправимых ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1. Вы говорите это с такой гордостью, как-будто минимум докторскую защитили (не колбасу)))
2. Рада, что вы с мужем едины в своих взглядах на жизнь. Но у автора, по-моему, иная ситуация
3. А жить по любви и по расчету без росписи - разрешите? и кому она это должна? А если у нее и так есть возможность себе на хлеб с маслом заработать, ну или родители все дали, можно просто по любви?))
4. Ни хрена подобного. От ошибок адекватных людей только мозги удерживают
Полина Смирнова
1. Вы говорите это с такой гордостью, как-будто минимум докторскую защитили (не колбасу)))
2. Рада, что вы с мужем едины в своих взглядах на жизнь. Но у автора, по-моему, иная ситуация
3. А жить по любви и по расчету без росписи - разрешите? и кому она это должна? А если у нее и так есть возможность себе на хлеб с маслом заработать, ну или родители все дали, можно просто по любви?))
4. Ни хрена подобного. От ошибок адекватных людей только мозги удерживают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1. да , я этим горжусь, и что?
2.замуж не берут , вот и лезете жить вместе через неделю знакомства
3.так любовь уходит хоть со штампом живите хоть без
4.у людей детство слишком длинное, так что на хлеб с маслом на себя и детей не хватит
5. смешная ты максималистка, хотя это проблема современной молодежи
Полина СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1. да , я этим горжусь, и что?
2.замуж не берут , вот и лезете жить вместе через неделю знакомства
3.так любовь уходит хоть со штампом живите хоть без
4.у людей детство слишком длинное, так что на хлеб с маслом на себя и детей не хватит
5. смешная ты максималистка, хотя это проблема современной молодежи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1. Гордитесь, раз других поводов для гордости не имеете.
2. Была я там. Нефиг там делать.
3. И? не об этом ли я Вам толдычу?
4. Хватит. Если есть мозги, ессно.
5. В чем выражается мой максимализм? Меня реалисткой многие считают, а тут такой пердимонокль))
Полина Смирнова
1. Гордитесь, раз других поводов для гордости не имеете.
2. Была я там. Нефиг там делать.
3. И? не об этом ли я Вам толдычу?
4. Хватит. Если есть мозги, ессно.
5. В чем выражается мой максимализм? Меня реалисткой многие считают, а тут такой пердимонокль))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хихих, разговор идет о штампе, поэтому я пишу об этом
хочешь поговорить о политике и о трудах Маркса с Энгельсом?
без проблем..
так считают реалистичной такие же молодые тупицы, как и ты
Полина СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихих, разговор идет о штампе, поэтому я пишу об этом
хочешь поговорить о политике и о трудах Маркса с Энгельсом?
без проблем..
так считают реалистичной такие же молодые тупицы, как и ты
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Так как у меня закончились аргументы в споре с Вами, позвольте перейти к оскорблениям" (с)
Полина Смирнова
"Так как у меня закончились аргументы в споре с Вами, позвольте перейти к оскорблениям" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
давайте - могу тебя оскорбить - ты ходячее кладбище бифштексов
угадай из какого это произведения?
Полина СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
штамп страховка для женщины - раздел имущества + алименты
мужчины у нас разбалованные и не ответственные
я против брака? почему?
одной тяжело поднимать ребенка
как шуршат -то? женщина на диване , а они полы моют и унитазы? ахха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не надо, пожалуйста, называть меня деточкой, у меня своя мама есть))
Полина Смирнова
И не надо, пожалуйста, называть меня деточкой, у меня своя мама есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видать мама что о жизни говорила
Ольга Ковалёва
Некоторые мамы желая счастье детям,получают точно обратный эффект Увы личный опыт )Мамам не надо рьяно соваться в личную жизнь уже взрослых детей. Детям не надо абсолютно слушать, прислушиваться к советам надо. Если Вы живете отдельно ,в настоящий момент считаете себя счастливой так флаг Вам в руки. Жизнь большая еще покажет ,что да как.Счастливый брак сродни = лотереи. Нельзя однозначно ответить на этот. вопрос Все очень индивидуально. Для одних это хорошо для других неприемлемо.
Ольга Ковалёва
Некоторые мамы желая счастье детям,получают точно обратный эффект Увы личный опыт )Мамам не надо рьяно соваться в личную жизнь уже взрослых детей. Детям не надо абсолютно слушать, прислушиваться к советам надо. Если Вы живете отдельно ,в настоящий момент считаете себя счастливой так флаг Вам в руки. Жизнь большая еще покажет ,что да как.Счастливый брак сродни = лотереи. Нельзя однозначно ответить на этот. вопрос Все очень индивидуально. Для одних это хорошо для других неприемлемо.
СсылкаПожаловаться
к сожаление слова родителей доходят до детей к 40 годам..
Ольга Ковалёва
Каждому свое.
lovely me
Поступайте так как хотите Вы сами!
Это Ваша жизнь и Вам ее жить плохо ли хорошо, только Вы это можете оценить для себя! А тем кто что-то "плохо может подумать" на йух давно пора, т.к. практика показывает у них своя жизня в .опе вот на соседей и заглядываются:))))
С мамой поговорите ничего не тая, она поймет пусть не сразу, но поймет, а нет значит судьба у ней такая жить и не знать собственного ребенка. У Вас вся жизнь впереди еще много что поменяется в Вашем миропонимании, желаю чтоб только во благо Вам.
пысы: образование все таки можно и работая получить, особенно если рядом есть человек который хочет и может помочь(смайлик "цветочек")
Эйве
как говорит Келли Озборн "ЭТО МОЕ ВЛАГАЛИЩЕ, КАК ХОЧУ им, так и распоряжаюсь."
140414243
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем