Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позорище!!!!

Было ли такое, что Вы поступили очень позорно и хочется "провалиться сквозь землю"?
Я вот, например в докладе для генерального случайно помимо отчета случайно запихала, похабную историю. Скопировала её (для подруги) и случайно вставила в отчет; не прочитав все окончательно, отправила ему (цифры проверила, все сошлось, и замечательно). Он указав мне на мой "косяк" попросил исправить, но мне было уже не до этого.
Как позорились, форумчане?
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Леночка
я себе прощаю всё) потому что люблю беззаветно))))
Даша Дубровская
Со мной тоже была похожая история, только в тексте доклада было четверостишие о любви...) Как они туда попали, до сих пор не понимаю, я была очень здорово влюблена тогда...) Перед начальником конечно было ужасно стыдно, хотя он и не ругался, только очень странно так на меня посмотрел...
DA KorenchenkoВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Со мной тоже была похожая история, только в тексте доклада было четверостишие о любви...) Как они туда попали, до сих пор не понимаю, я была очень здорово влюблена тогда...) Перед начальником конечно было ужасно стыдно, хотя он и не ругался, только очень странно так на меня посмотрел...
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер,Дашенька.На Вас просто невозможно сердиться,Вы само очарование.Весь вечер жду от Вас письма,не знаю,казнили Вы меня или помиловали.
Даша ДубровскаяВ ответ на DA Korenchenko
DA Korenchenko
Добрый вечер,Дашенька.На Вас просто невозможно сердиться,Вы само очарование.Весь вечер жду от Вас письма,не знаю,казнили Вы меня или помиловали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Дмитрий...) Я только приехала, был какой-то долгий и не самый удачный день, устала...
DA KorenchenkoВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый вечер, Дмитрий...) Я только приехала, был какой-то долгий и не самый удачный день, устала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дашенька,если бы я был рядом,я не позволил бы Вам грустить.Я мог бы сделать Вам расслабляющий массаж и все бы как рукой сняло.
Даша ДубровскаяВ ответ на DA Korenchenko
DA Korenchenko
Дашенька,если бы я был рядом,я не позволил бы Вам грустить.Я мог бы сделать Вам расслабляющий массаж и все бы как рукой сняло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, Дмитрий, что Вам и сказать, Вы как-то очень стремительно двигаетесь вперёд, я даже теряюсь, честное слово...)
DA KorenchenkoВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не знаю, Дмитрий, что Вам и сказать, Вы как-то очень стремительно двигаетесь вперёд, я даже теряюсь, честное слово...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я форвард,Дашенька,всю жизнь в футбол играю.Это значит да?
Даша ДубровскаяВ ответ на DA Korenchenko
DA Korenchenko
Я форвард,Дашенька,всю жизнь в футбол играю.Это значит да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас вспомнила: "если женщина говорит нет - это означает может быть, если женщина говорит может быть - это означает да, если женщина говорит да, то это не женщина"...)))
DA KorenchenkoВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сейчас вспомнила: "если женщина говорит нет - это означает может быть, если женщина говорит может быть - это означает да, если женщина говорит да, то это не женщина"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нравится другое:если женщина говорит нет-это значит да,но позже.
Даша ДубровскаяВ ответ на DA Korenchenko
DA Korenchenko
Мне нравится другое:если женщина говорит нет-это значит да,но позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот после этого, разве можно Вам отказать, тем более, что фотография на аватаре у Вас такая удачная...))) Пишите...
DA KorenchenkoВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну вот после этого, разве можно Вам отказать, тем более, что фотография на аватаре у Вас такая удачная...))) Пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,Дашенька,Вы не пожалеете,я обещаю.
Кристианна ЛокенВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну вот после этого, разве можно Вам отказать, тем более, что фотография на аватаре у Вас такая удачная...))) Пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой романтик у меня в теме)))))) Прекрасно)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Какой романтик у меня в теме)))))) Прекрасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой романтик у меня в теме)))))) Прекрасно)))
Шо, и даже не стошнило??))))))))
Кристианна ЛокенВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Какой романтик у меня в теме)))))) Прекрасно)))
Шо, и даже не стошнило??))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, наоборот очень мило))
Anderson Elena
Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок: "Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа? " А ты не Сережа, ты Эдик! И на душе праздник!
Кристианна ЛокенВ ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок: "Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа? " А ты не Сережа, ты Эдик! И на душе праздник!
СсылкаПожаловаться
бедный Серега
Mari Petro
вот я чего не припомню.. наверно память плохая. а может я бестыжая...
Жужа
Печатаю письмо в ПФР. Справа, в верхнем углу, печатаю, как положено: "В ПеНИСИонный Фонд такого района...". Остановилась, шоб перечитать и сижу-веселюсь над своей опечаткой. Сзади подходит тихо шеф, видимо, тоже прочитал из-за спины и понаблюдал за мной и так, с назиданием говорит: "О работе надо думать, Жужа Батьковна, о работе!" (Видно, что сам ели сдерживаецца, чтоб не засметься)
Squorchik
у меня присказка есть такая: "тут такая петрушка получается...." И все нормально ее воспринимали... даже на совещаниях с гендирами... Пока не стал у нас гендиром мужик по фамилии Петрухин. И вот на совещании я по привычке вывезла, предваряя полное описание ситуации "вот такая хреновая петрушка у нас получается, господа..."....Короче, че-т все так вдруг смолкли... и я паузе я оценила всю неловкость ситуации... Только сам генеральный ржал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем