Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предохранение ППА

Очень интересна тема предохранения ППА. Скажите, у кого нибудь были реальные случаи залета при прерванном акте? Я всё же считаю, что для наступлении беременности необходимо закончить половой акт именно в день овуляции. По другому никак. Или всё же стоит задуматься о надежности метода?
Ася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ольга
у меня доча-результат ППА )
АсяВ ответ на Ольга
Ольга
у меня доча-результат ППА )
СсылкаПожаловаться
а не помните точно, это была середина цикла?
Светлана)))В ответ на Ася
Ася
а не помните точно, это была середина цикла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный вопрос. А что, еще когда-то можно забеременеть?
АсяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нормальный вопрос. А что, еще когда-то можно забеременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю, что нет, но некоторые утверждают что и в мес беремениют)
KTRВ ответ на Ася
Ася
я считаю, что нет, но некоторые утверждают что и в мес беремениют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот мне то же самое гинекологичка сказала
ЯнаВ ответ на Ася
Ася
я считаю, что нет, но некоторые утверждают что и в мес беремениют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что сперматозойды еще какое-то время (несколько дней? недель? точно не помню) в организме женщины живут, так что даже если секс был во время месячных, то сперматозойды могут добраться до яйцеклетки как раз во время овуляции.
Дарья КошкаВ ответ на Яна
Яна
Дело в том, что сперматозойды еще какое-то время (несколько дней? недель? точно не помню) в организме женщины живут, так что даже если секс был во время месячных, то сперматозойды могут добраться до яйцеклетки как раз во время овуляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не так долго, 2-3 дня. Это если незадолго до овуляции, но не во время месячных. Их же всех смоет, где им там прятаться? )))
ЯнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну не так долго, 2-3 дня. Это если незадолго до овуляции, но не во время месячных. Их же всех смоет, где им там прятаться? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только что погуглила - до недели.
Дарья КошкаВ ответ на Яна
Яна
Только что погуглила - до недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего себе, живучие, гады)))
Жаба-МордоедВ ответ на Ася
Ася
я считаю, что нет, но некоторые утверждают что и в мес беремениют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно можно. Если яйцеклетка созрела и вышла как раз в момент месячных.
ОльгаВ ответ на Ася
Ася
а не помните точно, это была середина цикла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ессно )
)))В ответ на Ольга
Ольга
у меня доча-результат ППА )
СсылкаПожаловаться
Мой доктор говорил, что не наступление беременности в течение года-полутоа при предохранении ППА и календарным методом - повод обследоваться на бесплодие))))
АсяВ ответ на )))
)))
Мой доктор говорил, что не наступление беременности в течение года-полутоа при предохранении ППА и календарным методом - повод обследоваться на бесплодие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей сестре тоже так сказали, она 5 лет ППА. Но как только он в нее начал кончать, она в первый месяц забеременела)
)))В ответ на Ася
Ася
моей сестре тоже так сказали, она 5 лет ППА. Но как только он в нее начал кончать, она в первый месяц забеременела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всяко бывает) Надеюсь, что Вы уже поняли, что случаев залета при ППА - миллион))))
SeaВ ответ на )))
)))
Мой доктор говорил, что не наступление беременности в течение года-полутоа при предохранении ППА и календарным методом - повод обследоваться на бесплодие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости. Если не попадает туда сперма, как забеременеть?
)))В ответ на Sea
Sea
Глупости. Если не попадает туда сперма, как забеременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что всегда попадает, только не в тех количествах. Вам 10 лет, что Вы таких элементарных вещей не знаете?
SeaВ ответ на )))
)))
В том-то и дело, что всегда попадает, только не в тех количествах. Вам 10 лет, что Вы таких элементарных вещей не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каких элементарных вещей?
)))В ответ на Sea
Sea
Каких элементарных вещей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что во время ПА сперматозоиды выделяются вместе со смазкой в самом начале. Их мало, но для зачатия нужен всего один)
SeaВ ответ на )))
)))
Что во время ПА сперматозоиды выделяются вместе со смазкой в самом начале. Их мало, но для зачатия нужен всего один)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Физиологически в смазке сперматозойдов нет - т.к. эти два компонента вырабатываются в разных железах. Если это повторный половой акт, то такое может быть.
)))В ответ на Sea
Sea
Физиологически в смазке сперматозойдов нет - т.к. эти два компонента вырабатываются в разных железах. Если это повторный половой акт, то такое может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторный в течение суток)
SeaВ ответ на )))
)))
Повторный в течение суток)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В течение суток пару раз пописал и все) чистота)
)))В ответ на Sea
Sea
В течение суток пару раз пописал и все) чистота)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы тему прочитали? Куча детей от этой "чистоты";))))
SeaВ ответ на )))
)))
Вы тему прочитали? Куча детей от этой "чистоты";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не буду спорить, каждый по своему опыту судит. Лично я в это не верю, и думаю, что просто вовремя не вынимают.
)))В ответ на Sea
Sea
Не буду спорить, каждый по своему опыту судит. Лично я в это не верю, и думаю, что просто вовремя не вынимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и не верьте) Я еще не одного доктора не видела, который бы называл ППА - методом предохранения)
SeaВ ответ на )))
)))
Ну и не верьте) Я еще не одного доктора не видела, который бы называл ППА - методом предохранения)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Честно, вот ни разу еще ни один гинеколог при вопросе о методах предохранения ни слова мне не сказал в ответ на ппа. Никто не говорил, что это не метод предохранения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем