Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прабабушка на 10 дней

Привет, форум
С утра как обухом по голове... Везут с Печор прабабушку на операцию. Жить у нас, а у нас однушка... В больнице только 3 дня обязательное пребывание после операции, дольше она там оставаться не желает, хотя 14 дней после операции пациенты лежат.

Оклематься собирается у нас. То есть от меня требуется уход. Аргумент его мамы - она у тебя не работает, может и помочь. И второй - ты её обеспечиваешь, ты главный. Против таких доводов кто выстоит? По моему, это никого не касается, это наши дела. Почему я должна то??

Не хочу ухаживать за этой бабкой. Его мать меня в жизни не видела, привозить знакомить запретила, для неё я Московская ша ла ва, а как ухаживать вот оно пожалуйста. Все разговоры через него. Меня она не знает, ни разу не соизволила разговаривать. И смеет мне приказывать. Я сказала ему, ты как хочешь, я бабку вылизывать не собираюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
816
130313233
Maja RomanovskajaВ ответ на Олеся Гаврилюк
Олеся Гаврилюк
Это жизнь. Суровая, жестокая, неумолимая правда жизни. Неизвестно, где умрёте ВЫ и с какой неприязнью будут вас хоронить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никому это не дано знать.
Но совать больную старую женщину к незнакомой девушке-студентке, чтобы та ухаживала вместо родной внучки, матери парня, за ней - подло.
Нина АничкинаВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Никому это не дано знать.
Но совать больную старую женщину к незнакомой девушке-студентке, чтобы та ухаживала вместо родной внучки, матери парня, за ней - подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но почему же.... Глядя на поведение некоторых- вполне понятна их перспектива. Вот вас видно,что по многим квартирам пожили.
Наиля МирбабаеваВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Но почему же.... Глядя на поведение некоторых- вполне понятна их перспектива. Вот вас видно,что по многим квартирам пожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер сказано
Нина АничкинаВ ответ на Наиля Мирбабаева
Наиля Мирбабаева
Супер сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
Олеся ГаврилюкВ ответ на Любовь Богачевская
Комментарий удален.Почему?
КАК ХОРОШО ВЫ СКАЗАЛИ.
Maja RomanovskajaВ ответ на Олеся Гаврилюк
Олеся Гаврилюк
КАК ХОРОШО ВЫ СКАЗАЛИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что она хорошо сказала? Что бабка может умереть в тесной
Олеся ГаврилюкВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Что она хорошо сказала? Что бабка может умереть в тесной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы везде так рьяно за автора вступаетесь? Себя узнали? Совесть борется с эгоизмом?
сковородка
Была с месяц назад тема про муниципальную квартиру, которую автор того поста делил с соседями, чьи животные ходили по общей территории, так автор выгнал этих животных в подъезд. Не намекаю ни на что, но опять муниципальная квартира, резкий слог. Рынска, небось, на форуме развлекается, она любит публику эпатировать=)))
Maja RomanovskajaВ ответ на сковородка
сковородка
Была с месяц назад тема про муниципальную квартиру, которую автор того поста делил с соседями, чьи животные ходили по общей территории, так автор выгнал этих животных в подъезд. Не намекаю ни на что, но опять муниципальная квартира, резкий слог. Рынска, небось, на форуме развлекается, она любит публику эпатировать=)))
СсылкаПожаловаться
То, что на голову москвичей и питерцев многие родственники, близкие и дальние, хотят сесть и бесплатно ножки свесить, нарушая личное пространство людей, уже писали. Обратите внимание на комменты. Все провинциалы, как и та нахалка-свекровь, тоже скинули бы свои заботы об уходе за больной старушкой на любых людей, кто живет в Москве. И плевать, что у них свои планы, своя жизнь. А самим зато какое облегчение: ничего делать не надо!
АнастейшаВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
То, что на голову москвичей и питерцев многие родственники, близкие и дальние, хотят сесть и бесплатно ножки свесить, нарушая личное пространство людей, уже писали. Обратите внимание на комменты. Все провинциалы, как и та нахалка-свекровь, тоже скинули бы свои заботы об уходе за больной старушкой на любых людей, кто живет в Москве. И плевать, что у них свои планы, своя жизнь. А самим зато какое облегчение: ничего делать не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы нагнетаете-бабка умрет на кухне.ей всего лишь операцию на глаза делать будут.ее ,скорее всего,даже не под наркозом будут делать.с чего бабке помирать.
SvetaВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
То, что на голову москвичей и питерцев многие родственники, близкие и дальние, хотят сесть и бесплатно ножки свесить, нарушая личное пространство людей, уже писали. Обратите внимание на комменты. Все провинциалы, как и та нахалка-свекровь, тоже скинули бы свои заботы об уходе за больной старушкой на любых людей, кто живет в Москве. И плевать, что у них свои планы, своя жизнь. А самим зато какое облегчение: ничего делать не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость какая. Я -москвичка . Более того , мои пра пра родились в столице. Никто не скидывал ничего и не на кого. Ездили в гости и радовались друг другу. Может дело в семье , в воспитании ? А отнюдь не в столице?
Alice
Пусть наймет сиделку Ваш муж. Похожую на Вас. Все равно Ваши родственники Вас никогда не видели. А Вы можете пожить у своих родителей или квартиру снимите. И Ваш муж тоже с Вами может жить.
фериде салиева
Мать и бабушка растили мужчину выкладывали в него чтоб жена могла дома сидеть.надо оценить их труд .и потом это возможность поменять отношение к себе..а то и детей не признают.а семья это корни дерево и плоды
Виктория Светлая1
Да не дураки сейчас парни ,ш.....х прописывать к себе в жилье.
Алия
Может старушке и немного осталось? С вами ничего не случится, если вы за ней посмотрите. Я ухаживала и за своим отцом, когда он при смерти был, и за своим свекром, когда тот доживал с онкологией. Со свекром по началу отношения так себе были, но я знала, что буду за ним ухаживать в случае чего. Его уже третий год как нет, а свекровь мне благодарна по сей день. Так что это ваш выбор - ухаживать за старушкой или нет. Я бы не смогла отказаться с этической точки зрения. И уход за моей свекровью не за горами. Ей уже 75. Мои дети видят отношение моё к старикам и я хочу от них того же. Да и перед Богом воздастся.... Эх
Оксана*
Если пребывание 14 дней после операции, то никто не отпустит раньше, тем более пожилого человека. Элементарно, зачем лишний риск врачам, даже по заявлению пациента. Так что... Ну сходите в больницу, навестите после операции, скажите лечашему врачу, чтоб не оптускал. А вообще , не верю в такую ситуацию. После простенькоц операции вон меня, молодую- здоровую только на пятый день отпустили, несмотря на мое ежедневное нытьё "отпустите" Чушь какая то
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем