Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРАБАЧЕЛЛИ.....

Я не пойму.. форум женский, все эмансипированные до ужаса.. но без Бочелли мафию никто собрать не может ...Эх! никуда мы без мужиков.. а на женском форуме тем более....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да ладно тебе..хохмовый он и к нему тянутся...))
СсылкаПожаловаться
а я не спорю.. он мне симпатичен, особенно, когда глупости и пошлости не говорит)
Valery L.В ответ на Натали
Натали
а я не спорю.. он мне симпатичен, особенно, когда глупости и пошлости не говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпи - это часть образа..а то бы давно затоптали бы..)))
это как снять майку во время тренировки и показать мышцы...не воспринимай серьёзно и всё...
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
терпи - это часть образа..а то бы давно затоптали бы..)))
это как снять майку во время тренировки и показать мышцы...не воспринимай серьёзно и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыы))) всегда хотелось раздеть тренера в тренажерке)))
Valery L.В ответ на Натали
Натали
гыыыы))) всегда хотелось раздеть тренера в тренажерке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаха..а я недавно увидела как один из инструкторов заснул на топчане у бассейна..я одна плавала..и почему то так хотелось налить на него воду и з шапочки и сбежать..))) гыыыы...
просто подумала..что сначала буду смеяться..а потом плакать..)))
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
хахаха..а я недавно увидела как один из инструкторов заснул на топчане у бассейна..я одна плавала..и почему то так хотелось налить на него воду и з шапочки и сбежать..))) гыыыы...
просто подумала..что сначала буду смеяться..а потом плакать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жЫстокая!! не даешь человеку поспать на работе))
мария титчева
дрочелька себя за мч почитает.. вот ржачка... он только трахальщик - и всё.. но трахальщик - это далеко еще не мужик...
Кекеша
Боже.. когда вы уже все перестанете пиарить его?((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем