Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прагматизм и равнодушие друг к другу..

Все чаще среди мужчин и женщин встречается мнение, что нужно верить лишь самому себе, выбирать друзей и спутников жизни по наличию материальных благ. А как же такие чувства как любовь, доверие?
Вета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Вета
не важно. Мы ведь люди...
Лера
а вы себя в пару и в друзья выбираете сплошь алкоголиков и неудачников что ль? разумеется, никто не любит бедных и убогих - гораздо приятнее дружить с богатыми и здоровыми. я лично всегда "рубила сук по себе" - мне чужого не надо, но и на мое покушаться не позволю. я не занимаюсь благотворительность и от других даров тоже не ожидаю. и да, замуж за сантехника-таджика не выйду. про любовь даже говорить не хочу - романтичная пора влюбленности и вздыханий под луной у меня осталась позади еще лет 10 назад. а насчет доверия - иной раз я и себе не верю. нас всю жизнь обманывают - родители, которые рассказывали про аиста, государство, придумавающие все новые и новые налоги, работадатели, что б много не платить... о чем тут вообще говорить?!
Вета
я ведь тему не об алкоголиках и не о неудачниках подняла. О среднестатистических людях. Ответ Анфисы очень хорошо характеризует людей, о которых говорю.
ns
одно время работала на производстве - тяжелая плохо оплачиваемая работа, так вот дело не только в том, что я зарабатывала больше, чем рабочие, а в мировоззренческой позиции в целом
выбирать круг общения надо по себе, в том числе и в материальном выражении
что касается спутника жизни, то брак это сделка в том числе и денежная, объединение ресурсов дает заметное преимущество , любви это никак не мешает
Джулия
Брак бывает и без наличия денежных ресурсов, любовь понимаешь, студенческое бедное время. И лишь спустя годы начинают подтягиватся ден ресурсы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем