Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праноедение "Я не ем уже 6 лет»

Факт существования «праноедов» — под большим вопросом. Прежде всего потому, что пока они не доказаны официально.  Дмитрий Лапшинов – один из самых известных праноедов в нашей стране. Он не употребляет материальную пищу последние 6 лет (с 2011года), питаясь лишь энергией солнца. Верите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Мари Фарт
Верю
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Верю
СсылкаПожаловаться
Че? правда чтоли? а по биологии в школе какая оценка была?
Мари ФартВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
Че? правда чтоли? а по биологии в школе какая оценка была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто верю)))
Иван Суровцов
Верю
Panthera tigris
А я видела интервью с таким праноедом, он говорил, что ему ни в коем случае нельзя мочить голову, иначе энергетический канал в его темени забивается, и он теряет сознание. Я еще тогда подумала, не дай бог ему, например, упасть в воду. Или попасть под ливень.
Creatura Del CuoreВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А я видела интервью с таким праноедом, он говорил, что ему ни в коем случае нельзя мочить голову, иначе энергетический канал в его темени забивается, и он теряет сознание. Я еще тогда подумала, не дай бог ему, например, упасть в воду. Или попасть под ливень.
СсылкаПожаловаться


а ежели плюнет на него кто-нибудь.....
Panthera tigrisВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore


а ежели плюнет на него кто-нибудь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недостаточно влаги будет, как мне кажется. Вот если его из шланга полить, то укантрапупишь.
Creatura Del CuoreВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Недостаточно влаги будет, как мне кажется. Вот если его из шланга полить, то укантрапупишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыыы........это, смотря как плюнуть.....а шланг это ваще - смерть на месте!

Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А я видела интервью с таким праноедом, он говорил, что ему ни в коем случае нельзя мочить голову, иначе энергетический канал в его темени забивается, и он теряет сознание. Я еще тогда подумала, не дай бог ему, например, упасть в воду. Или попасть под ливень.
СсылкаПожаловаться
эт он так адептов своих опознает - по грязной башке. Раз чел поверил - знач, можно к дойке приступать
Дудоленька Обмановна
эт он так адептов своих опознает - по грязной башке. Раз чел поверил - знач, можно к дойке приступать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит, 10 лет не жрамши, какая дойка?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Он говорит, 10 лет не жрамши, какая дойка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он этих доит, с грязными бошками, на денежки разводит.
Алиса СелезнёваВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
эт он так адептов своих опознает - по грязной башке. Раз чел поверил - знач, можно к дойке приступать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня удивляют эти высказывания о дойке, когла дело качается платных услуг.
По такой логике можно не платить инструктора, учиться ездить с орущем мужем, у которого нет педалей реально повлиять на твои косяки в процессе обучения и поэтому останавливать он тебя будет криком, ором, все закончится нервным тиком и выводом, что ты не способна водить машину вообще. Не дано тебе. И так во всем. В любом направление. Можно, конечно, довольствоваться школьной программой и не нанимать ребёнку частного репетитора, а потом сидеть и удивляться, а почему он сам не поступил в мгу, гарвард или оксворд.. Ну и так далее
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Меня удивляют эти высказывания о дойке, когла дело качается платных услуг.
По такой логике можно не платить инструктора, учиться ездить с орущем мужем, у которого нет педалей реально повлиять на твои косяки в процессе обучения и поэтому останавливать он тебя будет криком, ором, все закончится нервным тиком и выводом, что ты не способна водить машину вообще. Не дано тебе. И так во всем. В любом направление. Можно, конечно, довольствоваться школьной программой и не нанимать ребёнку частного репетитора, а потом сидеть и удивляться, а почему он сам не поступил в мгу, гарвард или оксворд.. Ну и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т9
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Меня удивляют эти высказывания о дойке, когла дело качается платных услуг.
По такой логике можно не платить инструктора, учиться ездить с орущем мужем, у которого нет педалей реально повлиять на твои косяки в процессе обучения и поэтому останавливать он тебя будет криком, ором, все закончится нервным тиком и выводом, что ты не способна водить машину вообще. Не дано тебе. И так во всем. В любом направление. Можно, конечно, довольствоваться школьной программой и не нанимать ребёнку частного репетитора, а потом сидеть и удивляться, а почему он сам не поступил в мгу, гарвард или оксворд.. Ну и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет я ща ваще не поняла. Вы услуги человека, который вас учит реальному делу, которое вам в жизни пригодится, или учит ваших детей тому, чему они не смогли в школе научится и без этого им в Гарвард не поступить, приравниваете с мошенническим способом выманить деньги на домики для бездомных поросят?
Алиса СелезнёваВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
чет я ща ваще не поняла. Вы услуги человека, который вас учит реальному делу, которое вам в жизни пригодится, или учит ваших детей тому, чему они не смогли в школе научится и без этого им в Гарвард не поступить, приравниваете с мошенническим способом выманить деньги на домики для бездомных поросят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за домики для бездомных поросят, вы бредите?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Что за домики для бездомных поросят, вы бредите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или вы думаете, что за ваши денежки он научит вас питаться праной этой, и вы на еде сэкономите? так чтоли?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
чет я ща ваще не поняла. Вы услуги человека, который вас учит реальному делу, которое вам в жизни пригодится, или учит ваших детей тому, чему они не смогли в школе научится и без этого им в Гарвард не поступить, приравниваете с мошенническим способом выманить деньги на домики для бездомных поросят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или вы думаете, что за ваши денежки он научит вас питаться праной этой, и вы на еде сэкономите? так чтоли?
Алиса СелезнёваВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
Или вы думаете, что за ваши денежки он научит вас питаться праной этой, и вы на еде сэкономите? так чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я об этом не думаю. но если есть такая услуга , то что удивительного, что она платная и причем тут домики для поросят? Если поросятам нужен домик - они за его поиск так же платят). а вот кто-то думает о пране. ему нужно. пусть учится. я тоже знаю о 40 дневном голоде, некоторые виды аскезы испробованы на себе ( бесплатно, успокойтесь) и так же могу сказать ,что это работает.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
я об этом не думаю. но если есть такая услуга , то что удивительного, что она платная и причем тут домики для поросят? Если поросятам нужен домик - они за его поиск так же платят). а вот кто-то думает о пране. ему нужно. пусть учится. я тоже знаю о 40 дневном голоде, некоторые виды аскезы испробованы на себе ( бесплатно, успокойтесь) и так же могу сказать ,что это работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"домики для бездомных поросят" - это фраза из мультика, где мошенница использовала поросенка для собирания денег якобы на эти домики, а использовала их в личных целях. Это не услуга - это мошенничество. Тогда почему осуждаются люди, продающие подделки по цене оригиналов? тоже услуга. не есть 2 месяца - уже необратимые последствия для организма, а когда человек говорит, что не ест годами - значит, врет, а раз врет во всеуслышание - значит, ему для чего-то это нужно, и скорей всего, чтобы монетизировать свое вранье.
Алиса СелезнёваВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
"домики для бездомных поросят" - это фраза из мультика, где мошенница использовала поросенка для собирания денег якобы на эти домики, а использовала их в личных целях. Это не услуга - это мошенничество. Тогда почему осуждаются люди, продающие подделки по цене оригиналов? тоже услуга. не есть 2 месяца - уже необратимые последствия для организма, а когда человек говорит, что не ест годами - значит, врет, а раз врет во всеуслышание - значит, ему для чего-то это нужно, и скорей всего, чтобы монетизировать свое вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, верю я в это или нет))
про необратимые последствия, скорее всего, не соглашусь. у меня другое мнение.
вообще мошенничество - это статья, за которую посадят, а не услуга. услуга по продаже "подделок" - это когда продается похожая на брендовую вещь по цене в несколько раз ниже.
Алиса СелезнёваВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
"домики для бездомных поросят" - это фраза из мультика, где мошенница использовала поросенка для собирания денег якобы на эти домики, а использовала их в личных целях. Это не услуга - это мошенничество. Тогда почему осуждаются люди, продающие подделки по цене оригиналов? тоже услуга. не есть 2 месяца - уже необратимые последствия для организма, а когда человек говорит, что не ест годами - значит, врет, а раз врет во всеуслышание - значит, ему для чего-то это нужно, и скорей всего, чтобы монетизировать свое вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а хотя может и не соглашусь. кто знает ,если человек способен 2 месяца не есть, может он и правда потом меняется)) я не пробовала 60 дней голода, не буду спорить
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
а хотя может и не соглашусь. кто знает ,если человек способен 2 месяца не есть, может он и правда потом меняется)) я не пробовала 60 дней голода, не буду спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самый длительный срок, официально зафиксированный - 102 дня. некоторые умирают на 16-17 день. многодневная голодовка возможна с длительной подготовкой к ней и очищением кишечника - во избежание интоксикации - и осторожным выходом - чтобы обошлось без последствий, и это если вода в необходимом количестве. А питающиеся праной вроде как и не пьют, или я ошибаюсь?
Алиса СелезнёваВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
самый длительный срок, официально зафиксированный - 102 дня. некоторые умирают на 16-17 день. многодневная голодовка возможна с длительной подготовкой к ней и очищением кишечника - во избежание интоксикации - и осторожным выходом - чтобы обошлось без последствий, и это если вода в необходимом количестве. А питающиеся праной вроде как и не пьют, или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не подскажу, не знаю, что они употребляют.. я просто вспомнила, что действительно, после некоторых практик - никогда не стану прежней... поэтому и сказала, что утверждении о "необратимых последствиях" - не так уж лишено смысла)) скорее всего оно правильное.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
не подскажу, не знаю, что они употребляют.. я просто вспомнила, что действительно, после некоторых практик - никогда не стану прежней... поэтому и сказала, что утверждении о "необратимых последствиях" - не так уж лишено смысла)) скорее всего оно правильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это из той же серии, что малой дозой яда можно вылечить, а большой - убить.
Alice
Нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем