Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пьянство

Ни для кого не секрет,
 что пьянка в семье это большое горе, от которого прежде  всего страдают дети. И это не зависит от того, кто из родителей пьёт.
Редко встретишь такую женщину, которая бы позавидовала той, у которой муж алкоголик.
Но мне одна встретилась такая. Как-то при разговоре она тяжело вздохнула скрестив натруженные руки и сказала - ОХ, ЛУЧШЕ БЫ ОН ПИЛ!

Как думаете, почему? И встречались ли вам такие мужчины, в частности на этом проекте?
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
☆Алёна☆В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да не решили мы тут ничего. Вы приходите сюда, ну так и слушайте нормальные советы, а не реагируйте на всякую муйню. А лучше всего, разговаривайте со своим мужиком, чтоб его лучше узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же сами на эту "муйню" и реагируете. Причем тут "лучше узнать". Просто для вас наверное дикость, что бывает и так.
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на ☆Алёна☆
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да я просто перепутала тебя с автором этой темы.
Жужа
Психопат-истерик, или наркоман, или игроман.
Anna
Нууу, для некоторых женщин измена муженька - страшное из зол
Обменять готовы на что угодно: алкоголизм, импотенцию, смерть...
ГлюмдалькличВ ответ на Anna
Anna
Нууу, для некоторых женщин измена муженька - страшное из зол
Обменять готовы на что угодно: алкоголизм, импотенцию, смерть...
СсылкаПожаловаться
нет, обменивать ничего не будем. Но это было страшно.
Elena Elena
Комментарий удален.Почему?
Elena ElenaВ ответ на th 4545
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так лучше бы пропил все до копейки, чтоб не на что покупать было
Любовь Лисовская В ответ на Elena Elena
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
Сейчас бы сельскую жительницу - наварила бы рыбных консервов!
Мне в 90-е муж целого барана ( разделанного) принёс ! Пришлось выучиться варить мясные консервы! Так я кипятила каждую банку( боялась ботулизма) по 1,5 часа! Бог миловал, была семья сыта 2 года!
Глюмдальклич
авторам тем всевозможных надо как-то начать работать... над собой, видимо
Звездафшоке
что значит ЛУЧШЕ? а что он такого с ней делает, что лучше б пил?
ирина костюжева
те бабы,которые так говорят-еще что похуже имеют в лице супруга и из двух зол хотят выбрать меньшее...правда им и этого не дают..
Фата Моргана
типа быстрее сдох бы..))
Любовь Лисовская
Каждому свой " крест" даётся, по силам его!
Ал
Говорит так, потому-что не жила с алкашом. Может быть ещё накликает и исполнится её пожелание.
Ольга Денисова
У моей подруги такая беда,муж второй пьёт...врагу не пожелаешь.Первый пил и бил ещё вдобавок.До замужества парни её тоже такие же были,выпить любили.Притягивает что ли она их?Хотя сама очень редко позволяет себе вина выпить.
Всем Привет
ты лучче тада расскажы, как им убегать от нереализованных сказок, которые ты и тебе подобные им с деццтва рассказывали?
Мюмзик


.......Положи головку мне на плечико,
.......Не кряхти, пожалуйста, не кашляй,
Ты похож сегодня на кузнечика,
После пьянки водочной вчерашней,

.......Бледный ты, опухли оба глазика,
.......Как кузнечик ты, такой зеленый,
Ты проснулся возле унитазика,
Но, зато в меня такой влюбленный!

........Наконец-то ты к словам прислушался,
........И сказал мне на ухо икая:
"Ах, зачем я так вчера "накушался"
Больше я не пью, поверь, родная!"
Татьяна Иванова
Почему? Да все очень просто. В любом деле, еще до того как оно начнется должен быть назначен "рыжий" который будет отвечать за твои косяки.
У тётки непьющий мужик, ну или практически для её случая идеальный. На фоне которого она никакуша. В придачу такие мужчины никогда не берут на себя ответственность за огрехи проколы, косяки и просчеты других. В этом случае отвечает тот кто напартачил. Что для нас неприемлимо. Для нас важно что если я накосячила, то мой мужчина взял на себя ответственность за меня и всё исправил.
Вот она и говорит: лучше бы он пил. Ведь если он пьет - то на него можно практически всё свалить.
Елена Елена
Есть худшие недостатки чем пьянство.
таша бела
наркоман или игрок(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем