Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли этот мужчина, или же он рассуждает немного жестоко?

Познакомилась с мужчиной, он немного старше меня, ему 33 года. Познакомили друзья, он хороший друг моего друга. И начали мы с ним общаться, он хочет чтобы я была его девушкой. Ну начали с общения, я сама по себе человек достаточно дружелюбный и открытый и его пробило на открытый разговор о себе и о его жизни. Он рассказал, что я подкупила его своим простодушием. Сказал у него до этого были совершенно другие знакомые девушки. Они вели себя например стервозно немного. Например звонит, а она не берет трубку, делает вид, что занята. Или он ее зовет на свидание, а она говорит что идет с подружками в кино. Т.е. вот так заставляли его побегать. И он честно мне стал открывать свои секреты. Сказал что с такими у него все просто, любой ценой ее добиться и после первого секса он уходит. А потом они начинали ему сами звонить. Или же сказал что девушкам от него нужны были или его деньги или подарки. И открыто сказал мне, что с такими он просто спит по разу. Добивается ее, обламывает ей гордость и уходит. И почему-то стал называть их шкурами. Мне он говорит, что я простодушная очень, и ему это нравится, и вот такую простодушную, он матерью своего ребенка видит, а не добычей, которую добиться и уйти в сторону. Сам человек он хороший по общению, видно просто его обидела какая-то женщина в свое время, и теперь он вот так обламывает гордость гордым и стервозным девушкам. У меня небольшой осадок в душе, от его рассказов о таких женщинах. Я сама не такая, мне подарки не нужны, т.к. у самой есть все... И вот это тоже его привлекает. И еще он сказал чтобы я не слушала моих подружек, которые всегда советовали мне быть стервой и заставлять кого-то за мной бегать. Прав ли этот мужчина по вашему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете он девушек не уважает? ну это хороший друг моего одноклассника, меня с ним с целью серьезных отношений познакомили... думаете он не порядочный, честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядочное д ерьмо)
riopuma riopumaВ ответ на Magdi
Magdi
Порядочное д ерьмо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С одной стороны - да, с другой - бабы такие нынче бывают, что вот прям аж противно: так и хочется очень жёстко на место поставить, чтоб обтекала потом дооолго-долго. Вот он и ставит, как умеет. )))
MagdiВ ответ на riopuma riopuma
riopuma riopuma
С одной стороны - да, с другой - бабы такие нынче бывают, что вот прям аж противно: так и хочется очень жёстко на место поставить, чтоб обтекала потом дооолго-долго. Вот он и ставит, как умеет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да эт его проблемы. Рассказывать точно не нужно было)
riopuma riopumaВ ответ на Magdi
Magdi
Да эт его проблемы. Рассказывать точно не нужно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может, он тонкой душевной организации человек. Ему самому такое поведение его душу терзало, а поделиться не с кем было.
MagdiВ ответ на riopuma riopuma
riopuma riopuma
А может, он тонкой душевной организации человек. Ему самому такое поведение его душу терзало, а поделиться не с кем было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тады ой) Надо брать)
Yana NasicВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете он девушек не уважает? ну это хороший друг моего одноклассника, меня с ним с целью серьезных отношений познакомили... думаете он не порядочный, честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужик который так отзывается о других женщинах и хвастается тем, что он их пользовал-это не мужик! тоже будешь брошенной!
Александр КурочкинВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете он девушек не уважает? ну это хороший друг моего одноклассника, меня с ним с целью серьезных отношений познакомили... думаете он не порядочный, честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беги Лола бегиии...
Вера ДашковаВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете он девушек не уважает? ну это хороший друг моего одноклассника, меня с ним с целью серьезных отношений познакомили... думаете он не порядочный, честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он почву готовит на ближайшее и на далекое будущее. Подарка просто так от него не добьетесь и потом будет обвинять что вы тоже требуешь от него чего то. Нормальных серьезных отношений не получится, так как любит все для себя любимого. Выйдите замуж, так и будите при нем горничная, посудомойка, повариха и няня и не факт что для него будете самая лучшая.
Но это лично мое мнение.
Комментарий удален.Почему?
Таисия СоколиковаВ ответ на Зануся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я согласна с Вами,этот мужчина домашний тиран и патологически ревнив к томуже.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
всмысле? вы думаете он играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не замечаете? Нет?)
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
всмысле? вы думаете он играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю он вас готовит ,чтобы сделать такой,какая ему нужна по жизни:кроткая,послушная,ничего от него не требующая и не дай Бог,если что,то сразу сгинет. Может и ошибаюсь,конечно. Зачем он вам это говорит?
Ягодка ЯгаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Думаю он вас готовит ,чтобы сделать такой,какая ему нужна по жизни:кроткая,послушная,ничего от него не требующая и не дай Бог,если что,то сразу сгинет. Может и ошибаюсь,конечно. Зачем он вам это говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
всмысле? вы думаете он играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не играет. Он, как и большинство мужчин, ищет дуру, чтоб не тратиться. Выбирайте по совместным интересам (совпадающим)
Bomber
Прав на все 100%
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он считает, что она его динамит и как мужчину не уважает ,поэтому он таких добивался и бросал...
Комментарий удален.Почему?
СветлячокВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Таисия СоколиковаВ ответ на Аноним
Аноним
он считает, что она его динамит и как мужчину не уважает ,поэтому он таких добивался и бросал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если девушка и поавда занята?Или в кино с подругои пошла?Или нужно бросить работу и подруг и бежать к нему?Подумайте 10 раз прежде чем с таким связываться(мужчинои даже назвать язык не поворачиваеться)
Таисия СоколиковаВ ответ на Аноним
Аноним
он считает, что она его динамит и как мужчину не уважает ,поэтому он таких добивался и бросал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему доставляет удовольствие унижать женщин и поведение женщин тут не причем.
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
он считает, что она его динамит и как мужчину не уважает ,поэтому он таких добивался и бросал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его динамят,а он вместо ответного игнора добивается?) Ну-ну)
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
он считает, что она его динамит и как мужчину не уважает ,поэтому он таких добивался и бросал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут с какой стороны посмотреть на вашего этого друга. Ход мыслей,в принципе, правильный. Но: мне практически то же самое сказал муж,причем уже после года замужества,а не сразу же.И конечно он шкурами никого не называл. А это сразу так разоткровенничался. Присматривайтесь, не надо сразу искать во всем подвох и негатив. Я например сама очень прямолинейный человек, жесткий. Сразу говорю как есть, в лоб, обзывательства конечно избегаю, но вещи называю своими словами. В том же время часто слышу что нравлюсь как человек потому что я простая, не юлю, не выё..,говорю как есть.Но опять таки,я это без обзывательств делаю.
liliya-vera
Прав. Норм.мыслит.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем