Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли я?

Добрый вечер!Пишу впервые рассудите.Планировали отпуск с мамой еще в том году.Но после нг знакомлюсь с мч и мы начинаем встречаться,а потом я перебираюсь к нему.и тут приходит время отпуска я беру билету и говорю ему об этом.и тут началось что я такая сякая еду отдыхать а он один остается делать ремонт в своем доме.Я ему объясняла о том что мы отдых планировали до него и что я 3 года без отпуска.Весь отпуск он мне ел мозг.И теперь говорит что не факт что мы будем вместе ,что он посмотрит как будет дальше.Вот рассудите неужели я не права что уехала и оставила его одного на 2 недели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала.он поначалу нормально.а ближе к отпуску началось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую. в отпуск уже съездили. не поддерживайте эту тему.
как только начинает шарманку заводить - уходите в магазин, другую комнату или меняйте тему. даже шокотерапией "аааа! я палец ударила!" и все. типа кроме пальца ничего не интересует.
потому что зануды еще 20 лет вспоминать будут, если давать им пищу для спора
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
советую. в отпуск уже съездили. не поддерживайте эту тему.
как только начинает шарманку заводить - уходите в магазин, другую комнату или меняйте тему. даже шокотерапией "аааа! я палец ударила!" и все. типа кроме пальца ничего не интересует.
потому что зануды еще 20 лет вспоминать будут, если давать им пищу для спора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ним без полезно.если начал все крандец уже тему не поменяешь пока не выговориться
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
С ним без полезно.если начал все крандец уже тему не поменяешь пока не выговориться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в уши наушники. учитесь отключаться. с любым человеком нелегко прожить всю жизнь
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в уши наушники. учитесь отключаться. с любым человеком нелегко прожить всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.попробую
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала.он поначалу нормально.а ближе к отпуску началось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дурак просто. Купил бы путевки на всех, и проблема решена))
Анна УшановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала.он поначалу нормально.а ближе к отпуску началось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы заранее его предупредили, он со всем согласился. А потом, когда стало близится событие - он уже не согласен и использует все способы не пустить вас: от нытья и давления на жалость до самого низкого приема: "вот и живи с мамой!"
Возможно, он был не согласен изначально с таким раскладом, но боялся сказать об этом по каким-то причинам. И решил, что проще пока сказать "ОК", а потом время будет найти способ не пустить вас в поездку.
Если я правильно все предположила - то такие манипуляции надо сразу в корне вам пресечь! А то потом будет вообще... ахтунг!
АнонимВ ответ на Анна Ушанова
Анна Ушанова
То есть вы заранее его предупредили, он со всем согласился. А потом, когда стало близится событие - он уже не согласен и использует все способы не пустить вас: от нытья и давления на жалость до самого низкого приема: "вот и живи с мамой!"
Возможно, он был не согласен изначально с таким раскладом, но боялся сказать об этом по каким-то причинам. И решил, что проще пока сказать "ОК", а потом время будет найти способ не пустить вас в поездку.
Если я правильно все предположила - то такие манипуляции надо сразу в корне вам пресечь! А то потом будет вообще... ахтунг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.попробую
Любовь Орлова
Радуйтесь, что из него гуано полезло практически сразу, пока не поженились. Так и будете всю жизнь оправдываться, почему на пять минут задержалась, зачем к маме ходила, почему еду принесла на подносе красного цвета, когда он любит зеленый и т.п. А это его "он подумает" вообще верх наглости.
Светлана Андрусишина
Был он ваш муж,я бы написала,что не правы, МЧ-они и в отпуске МЧ
Светлана Андрусишина
Был он ваш муж,я бы написала,что не правы, МЧ-они и в отпуске МЧ
СсылкаПожаловаться
Если бы он был мой муж я бы никуда и не поехала
Zero
Я момент про ремонт увидела. Он что хотел, чтобы вы в его доме с ним ремонт вместо отпуска делал?
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Я момент про ремонт увидела. Он что хотел, чтобы вы в его доме с ним ремонт вместо отпуска делал?
СсылкаПожаловаться
Да
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы очень задумалась над своим будущим с таким парнем... Если сейчас такие претензии, что дальше то будет?
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Я бы очень задумалась над своим будущим с таким парнем... Если сейчас такие претензии, что дальше то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и его понимаю и моя правда есть.
Евгения Жукова
Думаю он ремонт доделает и тоже в отпуск махнёт))) без вас
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Думаю он ремонт доделает и тоже в отпуск махнёт))) без вас
СсылкаПожаловаться
Да я не против.пусть едит отдыхает
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Да я не против.пусть едит отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно не против, он в алкогольном подпитии, рядом холостой друг и куча свободных красивых девок, а вы понятное дело не против)))
ЛисаАлиса
Уж не знаю...как посмотреть. Вот и посмотрите на это его глазами. Живете вместе, и в один прекрасный день он приносит 1 билет и говорит, что уезжает. Если без проблем, то оставайтесь правой. Но мужчина не ваш типаж
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Уж не знаю...как посмотреть. Вот и посмотрите на это его глазами. Живете вместе, и в один прекрасный день он приносит 1 билет и говорит, что уезжает. Если без проблем, то оставайтесь правой. Но мужчина не ваш типаж
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что возможно в чем то не права.я предлагала поехать с нами.но ему нужно было делать ремонт
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю что возможно в чем то не права.я предлагала поехать с нами.но ему нужно было делать ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это меняет суть дела. Он отказался, это его право. Наверно нужно было просто предупредить щарание. Возможно он расчитывал на вашу помощь. С другой стороны, отказался, обижаться не на что
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю что возможно в чем то не права.я предлагала поехать с нами.но ему нужно было делать ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагала ему отдохнуть вместе с вашей мамой?!!!!!!



Вообще капец)))
Лана Лазурная
Вы правы.
Погонщица котов
Ну не знаю, тут бытуем мнение, что если муж живёт в квартире жены, то ремонты делать не обязан. А вы во-1х женщина, во-2х даже не жена. С какого перепугу менять запланированный отпуск на ремонт в чужой хоте?
Евгения Жукова В ответ на Погонщица котов
Погонщица котов
Ну не знаю, тут бытуем мнение, что если муж живёт в квартире жены, то ремонты делать не обязан. А вы во-1х женщина, во-2х даже не жена. С какого перепугу менять запланированный отпуск на ремонт в чужой хоте?
СсылкаПожаловаться
Ни с какого, езжай в отпуск живи с мамой)) мужик будет с той, кто не поедет в отпуск, а предпочтёт его.
Все справедливо, она имеет право на отпуск, он имеет право на другую девушку.

Если бы была тема, что женщина делала ремонт, а мужик уехал в запланированный отпуск, представляю сколько одна бы вылилось на мужика, а она вообще не причём))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да уж, маменькина доча фригидная ухах кинула мужика, поехала с мамкой отдыхать, как две пенсионерки, а могла бы провести первый волшебный романтический отпуск вдвоём со своим будущим мужем...я бы на месте парня вас бы выгнала к мамке сразу фуууу разрулить можно было.... маму бы одна поехала в одну сторону, а вы вдвоём в другую и всё в порядке бы было и все счастливы.....нормальная бы мама только бы порадовалась за счастье дочки и не стала бы манипулировать "езжай со мной езжай со мной, ты обещала" ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем