Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права водительские

Менять надо, мед.комиссия есть, как быстрее это сделать? Кто менял в ближайшее время,через МФЦ или через Гиббд? Заранее спасибо,за дельные  комментарии.
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Элина В ответ на Элла
Элла
А какая вторая комиссия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психушка и нарик.
Элина В ответ на Элина
Элина
Психушка и нарик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там взять справки, что на учете не состоишь и потом с этими справками идти на медкомиссию которая уже даёт заключение годен к вождению или нет. И потом справкой нужно ехать в ГИБДД.
Ольга КравцоваВ ответ на Элина
Элина
Там взять справки, что на учете не состоишь и потом с этими справками идти на медкомиссию которая уже даёт заключение годен к вождению или нет. И потом справкой нужно ехать в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поговаривали про энцефалограмму. Не? Не прижилось?
Ольга Кравцова
А поговаривали про энцефалограмму. Не? Не прижилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда была в психушке, меня направили сразу заключение делать, а некоторые люди стояли в очереди в какой-то кабинет. Мне кажется именно на эту процедуру.
Наталия ЛукинаВ ответ на Элина
Элина
Надо 2 комиссии, пройти заплатить пошлину и приехать в ГИБДД, у нас возле ГИБДД сидит фирма которая оплачивает все штрафы и пошлины, я там оплатила.
СсылкаПожаловаться
Через госуслуги госпошлина дешевле-лучше через них оплачивать. Загранник тоже через госуслуги меняла- тоже дешевле госпошлина.
Наталия Лукина
Через госуслуги госпошлина дешевле-лучше через них оплачивать. Загранник тоже через госуслуги меняла- тоже дешевле госпошлина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это знаю,спасибо всем!))
Ирина ЯЯЯ
Меняла 2 недели назад, через Госуслуги, все быстро, все понравилось. Сама выбрала время и день, когда было удобно мне. Медкомиссию прошла в ближайшем к дому медцентре.
Птица певчая
Только что меняла.. Есть комиссии, где без запроса справки из диспансеров.. Ну, то есть входит в стоимость. Справка установленного образца.. Весь осмотр-минут 30. Потом идёте на сайт госуслуг, находите услугу, заказываете время получения в нужном мрэо, оплачиваете тут же онлайн пошлину, распечатываете.. Вуаля.. В нужное время подходите в мрэо, получаете права (там же фото).. На всё про всё у меня ушёл 1 день.. Записывалась в мрэо накануне.. Петербург.
Ягодка Яга
В гибдд даже очереди не было. Там же и фото сделали. СтраАашная получилась!!!
Ягодка ЯгаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В гибдд даже очереди не было. Там же и фото сделали. СтраАашная получилась!!!
СсылкаПожаловаться
Это единственная трудность
Ольга Анатольевна Ланчева
у меня знакомый в июне через МФЦ оформлял, документы сдал, через неделю получил.
Ольга Анатольевна Ланчева
кстати, в июле госпошлина на тысячу вырастет.
Бет Мидлер
записалась в ГИБДД через гос.услуги.
поменяла за 2 часа
Алла Волкова
Записалась везде через госулуги, медкомиссия 5 тыс и 30 минут, обмен прав 10 минут сколько платила пошлину не помню
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем