Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда что мужчины от секс умирают? +18

Почитал в интернете, что большенство знаменитых людей мужчин умерло от секса, много любовников знаменитых плохо кончили в конце от того что организм истощен был от количества контактов с женщинами.Мужчина может умереть.А женщины от переизбытка секса еще не умерали.Потом случайно наткнулся как самка богомола сьела самца после любви.Совсем страшно стало.Получается нам мужчинам надо только с женой и то в раумных количествах и нишагу на лево.Иначе нас ждёт смерть быстрая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ракета.
Есть такая теория.Но до конца не доказанная.
alex alex
если не использовать алкоголь, сигареты ,кофе и виагру ничего не грозит.
Наталия Шацкая
И я такое читала.мужчина отдаёт женщине частичку себя. И чем больше у него разных женщин тем более вероятность истощения и болезней как следствие.
Наталия Шацкая
И знаю мужчину бабника. Всю жизнь не курит, не пьет ,занимаеться спортом,самодостаточный. И полный импотент.Вот думаю сам себя наказал.слишком много женщин было.
ВячеславВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
И знаю мужчину бабника. Всю жизнь не курит, не пьет ,занимаеться спортом,самодостаточный. И полный импотент.Вот думаю сам себя наказал.слишком много женщин было.
СсылкаПожаловаться
Откуда знаете что импотент???
Наталия ШацкаяВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Откуда знаете что импотент???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам сказал что жизнь закончена в этом смысле.вернуть бы все обратно...
33
Сергей Хулиган.
тут уже писали что женщина таким способом забирает энергию..
с богом
Вам с женой даже нельзя,после таких книжек !! :)
игорь
Полная чушь.
мне бы в небо
Давление сильно поднимается,отсюда и вывод.
Товарищ Дынин
Вот лично вам ваще желательно не размножаться - это факт:(
наветта
от секса не только умирают.но еще и многие рождаются
александр стариков
только оральный секс в одни ворота--и никакая зараза мужчине не страшна..пусть --тетки напрягаются..а мужчина принял соточку,взял газету,позвал женщину и вперед на позитиве,да еще с просвящением..
лапушок %%%В ответ на александр стариков
александр стариков
только оральный секс в одни ворота--и никакая зараза мужчине не страшна..пусть --тетки напрягаются..а мужчина принял соточку,взял газету,позвал женщину и вперед на позитиве,да еще с просвящением..
СсылкаПожаловаться
А ты ей что
александр стариковВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А ты ей что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего--мужчин беречь надо..сама--потом себе --фасолину потеребонькает..бабы здоровые,как кони--на них пахать надо...
лапушок %%%В ответ на александр стариков
александр стариков
ничего--мужчин беречь надо..сама--потом себе --фасолину потеребонькает..бабы здоровые,как кони--на них пахать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ты тоже сам себе все отсосешь .в нете даже инструкции есть
александр стариковВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ну так ты тоже сам себе все отсосешь .в нете даже инструкции есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обламайся--у меня бабла на ето дело--хватает..так что--арбайтен..
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А ты ей что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю сидит горланит .а никто что\то не подзывается )и так все 100 лет .ну или 50-60
александр стариковВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Представляю сидит горланит .а никто что\то не подзывается )и так все 100 лет .ну или 50-60
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты представляй--а я действую..
вячеслав В ответ на александр стариков
александр стариков
только оральный секс в одни ворота--и никакая зараза мужчине не страшна..пусть --тетки напрягаются..а мужчина принял соточку,взял газету,позвал женщину и вперед на позитиве,да еще с просвящением..
СсылкаПожаловаться
А газета как называется?...

"Правда" или "Путь к коммунизму"?...
александр стариковВ ответ на вячеслав
вячеслав
А газета как называется?...

"Правда" или "Путь к коммунизму"?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без разницы--главное чтоб интересная..
Наталия ШацкаяВ ответ на александр стариков
александр стариков
только оральный секс в одни ворота--и никакая зараза мужчине не страшна..пусть --тетки напрягаются..а мужчина принял соточку,взял газету,позвал женщину и вперед на позитиве,да еще с просвящением..
СсылкаПожаловаться
Все это идет на энергетическом уровне.независимо как.И семя чтобы восстановилось надо много сил организму потратить.
александр стариковВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Все это идет на энергетическом уровне.независимо как.И семя чтобы восстановилось надо много сил организму потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного--водка,шоколад,сало,фрукты,икорка --натурель..от химозы конечно--раз в месяц брызнешь..
Наталия ШацкаяВ ответ на александр стариков
александр стариков
ничего подобного--водка,шоколад,сало,фрукты,икорка --натурель..от химозы конечно--раз в месяц брызнешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блажен кто вернут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем