Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда, что после бракосочетания отношения становятся хуже и вы пожалели о содеянном?

Интересны мнения тех, кто согласен с тем, что лучше всю жизнь жить с МЧ без оформления отношений и они не испортятся)
Изд-во Альтернативная литература
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Но ВСЕ подтверждает !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. будь твоя воля, тыб своему бородатому археоптериксу клеймо не лбу поставила бы.., шоп не бухтел лишний раз..
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну да.. будь твоя воля, тыб своему бородатому археоптериксу клеймо не лбу поставила бы.., шоп не бухтел лишний раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну шош ты до сих пор все злисся! Обними свою любимую и успокойся ! Ведь нормально общались... Че случилось- то... Все ж нормально! Все живы- здоровы! И ты с весенним задором!

Татьяна Курочкина
Эту басню сочинили молодые мужчин, побаивающиесч обязательств. Часто отношения становятся хуже как раз из-за того, что время идет,а МЧ и не думает жениться, а женщина начинает терзаться.
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
Эту басню сочинили молодые мужчин, побаивающиесч обязательств. Часто отношения становятся хуже как раз из-за того, что время идет,а МЧ и не думает жениться, а женщина начинает терзаться.
СсылкаПожаловаться
Я не парень. И уже перегорела на все 100%.
У нас счастливые отношения - чего и другим желаю.
Изд-во Альтернативная литература
Я не парень. И уже перегорела на все 100%.
У нас счастливые отношения - чего и другим желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я помню, что вы не парень. И как перегорали на форуме помню...
Татьяна Курочкина
Да я помню, что вы не парень. И как перегорали на форуме помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я тоже помню что бабские психи.
Изд-во Альтернативная литература
Я не парень. И уже перегорела на все 100%.
У нас счастливые отношения - чего и другим желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем счастье-то?
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Ольга
Ольга
А в чем счастье-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить, добиваться успехов в работе, помогать родным и друзьям, возвращаться домой, где царит атмосфера спокойствия и любви.
Изд-во Альтернативная литература
Жить, добиваться успехов в работе, помогать родным и друзьям, возвращаться домой, где царит атмосфера спокойствия и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Атмосфера спокойствия и любви...... Ничто не вечно. Бывает и ненастье.))
Ну а работа вообще не якорь т.к. Ваше имение её не зависит от Вас лично, а зависит от других людей.
Друзья... ха, ха(((( когда у вас не будет работы, денег и дипресняк, то ни один рядом не задержится.
Родственники - это надо их ещё проверить... при дележе наследства.
Самый близкий человек по духу, тот кого Вы вырастили. Именно как близкого по духу.)))
Изд-во Альтернативная литература
Я не парень. И уже перегорела на все 100%.
У нас счастливые отношения - чего и другим желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливые до первых проблем с Законами РФ.Не зарекайтесь тупите дальше.И не вздумайте болеть!
Татьяна Курочкина
Эту басню сочинили молодые мужчин, побаивающиесч обязательств. Часто отношения становятся хуже как раз из-за того, что время идет,а МЧ и не думает жениться, а женщина начинает терзаться.
СсылкаПожаловаться
правильно
Енотик Филя
что все еще не отделались от навязчивой идеи #хочузамуж# ??
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
что все еще не отделались от навязчивой идеи #хочузамуж# ??
СсылкаПожаловаться
100%. Интересны теперь те, кто тоже категорично не хочет портить паспорт и отношения. )
А о чем еще поболтать тут?
Я
а детей тоже лучше рождать вне брака?
ЕвгенияВ ответ на Я
Я
а детей тоже лучше рождать вне брака?
СсылкаПожаловаться
во-во, дети в это сообщение не входят
Евгения
во-во, дети в это сообщение не входят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, времена, о, нравы!
ЕвгенияВ ответ на Я
Я
о, времена, о, нравы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будем держаться вместе, те, в ком нравственности еще осталось......даже если совсем немного
Татьяна КурочкинаВ ответ на Евгения
Евгения
будем держаться вместе, те, в ком нравственности еще осталось......даже если совсем немного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, можно к вам?
Татьяна Курочкина
Девочки, можно к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слава богу, нас много здесь
Евгения
будем держаться вместе, те, в ком нравственности еще осталось......даже если совсем немного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
категорически за)
Евгения
а мнения тех, кто считает сожительство - просто перепихом на одной жилпрощади не интересует?
а если женщина беременеет, а МЧ говорит, что еще не готов и ему бы как-бы с вами с одной хорошо -не?и что женщине делать -рожать для себя и МЧ в отпуск, а куда?
а претензии предъявлять, что он по ночам на сайте баб перебирает, пока вы мирно у стенки спите -не? (вы же не расписаны и он же не женат - в чем дело, детка?..............)
и в таком же духе...................
(взято из историй моих подруг, которые просто хотели пожить -присмотреться, а потом не знали как в ЗАГС пойти, а то вроде живут, ей уже -не, а ему -в самый раз) )
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Евгения
Евгения
а мнения тех, кто считает сожительство - просто перепихом на одной жилпрощади не интересует?
а если женщина беременеет, а МЧ говорит, что еще не готов и ему бы как-бы с вами с одной хорошо -не?и что женщине делать -рожать для себя и МЧ в отпуск, а куда?
а претензии предъявлять, что он по ночам на сайте баб перебирает, пока вы мирно у стенки спите -не? (вы же не расписаны и он же не женат - в чем дело, детка?..............)
и в таком же духе...................
(взято из историй моих подруг, которые просто хотели пожить -присмотреться, а потом не знали как в ЗАГС пойти, а то вроде живут, ей уже -не, а ему -в самый раз) )
СсылкаПожаловаться
Честно говоря - не интересует.
По статистике очень много трагичных случаев именно в браке, а также избиваний, издевательств, ограничений, подчинений и т.д.
Марго
Не всю жизнь, а всю молодость. Примеров - масса. И помните, что с годами поклонников будет все меньше и меньше. И будете потом вещать о своей свободе и самостоятельности или о высоких требованиях к претендентам
ЕвгенияВ ответ на Марго
Марго
Не всю жизнь, а всю молодость. Примеров - масса. И помните, что с годами поклонников будет все меньше и меньше. И будете потом вещать о своей свободе и самостоятельности или о высоких требованиях к претендентам
СсылкаПожаловаться
хе-хе, хорошо сказано
IVIе4ТаТеJIь
У каждого своя правда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем