Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз о пьянстве

еще раз о пьянстве! вот слышала я где -то,что с помощью черной магии, ну или вообще обрядов всяких можно человека отлучить от змия навсегда) типа на кладбище там с бутылкой.. много вариантов. Как думаете работает? может опыт у кого был или адрессочки добрых и злых но "действенных" бабушек?А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ТенериFе
в 7 раз больше бухать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это образно) Одну страсть заглушить, другая вылезет)
ТенериFеВ ответ на Lola !
Lola !
Это образно) Одну страсть заглушить, другая вылезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. пока все страсти свои не переберешь..хорошо бы плохие менялись хорошими, а то ведь и на наркотики можно съехать. у меня знакомый резко бросил пить - потому что он неадекватный становился, ну творил вещи за которые потом стыдно было. Так он не пьет лет 10 уже, зато дурь курить стал и доказывает мне что это безвредно. А при не раз такого накуренного увезли в желтый дом...черти за ним бегали.
ТенериFе
Это да. пока все страсти свои не переберешь..хорошо бы плохие менялись хорошими, а то ведь и на наркотики можно съехать. у меня знакомый резко бросил пить - потому что он неадекватный становился, ну творил вещи за которые потом стыдно было. Так он не пьет лет 10 уже, зато дурь курить стал и доказывает мне что это безвредно. А при не раз такого накуренного увезли в желтый дом...черти за ним бегали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вам сказать... я знаю пару человек, которые бросили пить по доброй воле, один - после разговора с батюшкой, второй сам себя испугался, когда чуть в окно не выскочил за "невестой". Так вот, они оба сейчас нормальные, никаких подводных камней не обнаружилось. Наверное, потому что светлые силы помогли. А если с помощью "кладбища, приворота-отворота" - то жесть.. Нечистый просто так ничего не дарит, что-то заберет взамен. У сотрудницы муж закодировался (тоже, вмешательство в психику) - так, ушел в интернет ПОЛНОСТЬЮ. Перестал мыться, превратился в какое-то дикое существо. Зато, не пьет...
Абсолютное Зло
Гадости насыпь в водку.
Валерий МакаровВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Гадости насыпь в водку.
СсылкаПожаловаться
а ты сама бухаешь? просто когда из без выхода берешь пузырь водки,накатил. И весь мир оказывается, безоблачным. Нет проблем: Вечно плачущая жена, теща(зря его Раскольников не добил),
и ты остаешься один.Вот весь вопрос
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерий Макаров
Валерий Макаров
а ты сама бухаешь? просто когда из без выхода берешь пузырь водки,накатил. И весь мир оказывается, безоблачным. Нет проблем: Вечно плачущая жена, теща(зря его Раскольников не добил),
и ты остаешься один.Вот весь вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пью я.
Валерий МакаровВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не пью я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря, это Алена. Алкоголь, нужно пить в норму, хочешь сама испробуем. Просто поставь перед собой зеркало, затем возьми бутылку водки или бутылки вина. Поставь с собой лист бумаги и ручку и через 10 мин употребляй.И заноси какие у тебя изменения в лице. И то что-ты не сделала и то что будешь делать. Если-это все будет как я сказал, то у тебя должна быть запись, но это уже в другой истории,испробуй, скажу
Валерий Макаров
Зря, это Алена. Алкоголь, нужно пить в норму, хочешь сама испробуем. Просто поставь перед собой зеркало, затем возьми бутылку водки или бутылки вина. Поставь с собой лист бумаги и ручку и через 10 мин употребляй.И заноси какие у тебя изменения в лице. И то что-ты не сделала и то что будешь делать. Если-это все будет как я сказал, то у тебя должна быть запись, но это уже в другой истории,испробуй, скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно как, надо попробовать....
Валерий Макаров
Зря, это Алена. Алкоголь, нужно пить в норму, хочешь сама испробуем. Просто поставь перед собой зеркало, затем возьми бутылку водки или бутылки вина. Поставь с собой лист бумаги и ручку и через 10 мин употребляй.И заноси какие у тебя изменения в лице. И то что-ты не сделала и то что будешь делать. Если-это все будет как я сказал, то у тебя должна быть запись, но это уже в другой истории,испробуй, скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если например мне нравится вкус вина красного сухого... это уже алкоголизм?
Валерий МакаровВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
А если например мне нравится вкус вина красного сухого... это уже алкоголизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто ты испробуй. но нужно много алкоголя и желательно никого не было. Потому что ваше состоянии будет удручающим , но ручку и бумагу держите под рукой, и если можно завтра напишите на мой ящик, я вам скажу что вы напишите одно предложение, но это в тайне
Валерий Макаров
просто ты испробуй. но нужно много алкоголя и желательно никого не было. Потому что ваше состоянии будет удручающим , но ручку и бумагу держите под рукой, и если можно завтра напишите на мой ящик, я вам скажу что вы напишите одно предложение, но это в тайне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я попробую. но не сегодня, мне завтра уезжать надо..и гаишники будут мониторить на дороге "трезвых"... в воскресенье же 12 июня..вот они решили подзаработать.. потом отпишусь. интересно очень стало
Валерий МакаровВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
я попробую. но не сегодня, мне завтра уезжать надо..и гаишники будут мониторить на дороге "трезвых"... в воскресенье же 12 июня..вот они решили подзаработать.. потом отпишусь. интересно очень стало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я серьезно тебе говорю тебе, офигенная вещь после выходных отпишись на ящик
Валерий Макаров
а ты сама бухаешь? просто когда из без выхода берешь пузырь водки,накатил. И весь мир оказывается, безоблачным. Нет проблем: Вечно плачущая жена, теща(зря его Раскольников не добил),
и ты остаешься один.Вот весь вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я нет. резко отрицательно... но среди знакомых есть сильно пьющий один... говорили родители его что бывшая очень активно по бабушкам ездила а потом спустя месеца 4 начал пить и не адекватным становится... хотя раньше не было такого вот и думаю
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
я нет. резко отрицательно... но среди знакомых есть сильно пьющий один... говорили родители его что бывшая очень активно по бабушкам ездила а потом спустя месеца 4 начал пить и не адекватным становится... хотя раньше не было такого вот и думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сильно это сколько? мне просто вот интересно я сильно пью или нет?
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
А сильно это сколько? мне просто вот интересно я сильно пью или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сильно это несколько дней через несколько дней но напиваясь до безумия все подряд и пиво и водку просыпаясь и снова пить и так снова и снова неделя пару дней завязки и опять
Жужа
Ржучета.))) У нас ханорик ниже этажом, видимо, через кладбище с бутылкой прошел.) Не пьет, но и на человека слабо похож.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ржучета.))) У нас ханорик ниже этажом, видимо, через кладбище с бутылкой прошел.) Не пьет, но и на человека слабо похож.
СсылкаПожаловаться
а на кого похож? на лярву может))
Валерий МакаровВ ответ на Жужа
Жужа
Ржучета.))) У нас ханорик ниже этажом, видимо, через кладбище с бутылкой прошел.) Не пьет, но и на человека слабо похож.
СсылкаПожаловаться
Жужа, нужно самой меньше пить или лучше всего пригласи его в гости
Валерий Макаров
Жужа, нужно самой меньше пить или лучше всего пригласи его в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кой он мне сдался? У него жена есть, жутко визгливая бабенка.Он на зомби похож. Штаны под подбородок подтягивает. И глаза стеклянные.
Валерий МакаровВ ответ на Жужа
Жужа
На кой он мне сдался? У него жена есть, жутко визгливая бабенка.Он на зомби похож. Штаны под подбородок подтягивает. И глаза стеклянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно к тебе? Питер покажешь, белые ночи мне откроешь) Исаковского Собора вместе сиганем, литр выжрем и все будет))
Валерий МакаровВ ответ на Жужа
Жужа
На кой он мне сдался? У него жена есть, жутко визгливая бабенка.Он на зомби похож. Штаны под подбородок подтягивает. И глаза стеклянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну че жужа, зажгем я с вахты приехал, хочу Питер посмотреть и тебя зажечь) чем-то
Валерий Макаров
ну че жужа, зажгем я с вахты приехал, хочу Питер посмотреть и тебя зажечь) чем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не взорвись тока от натуги.)) Я дамочка крайне холодная в натуре.)
Валерий МакаровВ ответ на Жужа
Жужа
Не взорвись тока от натуги.)) Я дамочка крайне холодная в натуре.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жужа, меня не перебороть а тебя я смогу, нравишься ты мне, может я тебя возьму замуж
Валерий Макаров
Жужа, меня не перебороть а тебя я смогу, нравишься ты мне, может я тебя возьму замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нонешнего я куда дену? Здоровья нету на такое количество мужчин.)
Метелица
Работает. Сама когда-то делала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем