Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли,что чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей?

Почему в жизни так,нельзя показывать девушке,что сильно любишь,быть искренним,а то утратит интерес и бросит,неужели надо действовать от противного,т.е. играть?
Vlad Vishnevsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
743
1345678930
Irish WhiskeyВ ответ на xRom
xRom
О да, когда хочу я могу и даже два раза :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мысли у Вас однако с утра в понедельник....О работе думать нужно))
xRomВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Мысли у Вас однако с утра в понедельник....О работе думать нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я таки безработный и уже давно, не бяруть никуда, говорят ничо не умеешь, а кушать хочешь хорошо. Так шо не надо :)
Irish WhiskeyВ ответ на xRom
xRom
Я таки безработный и уже давно, не бяруть никуда, говорят ничо не умеешь, а кушать хочешь хорошо. Так шо не надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шо не надо?)) Так думайте как в себе заинтересовать работодателей, чтоб Вас взяли)))
xRomВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Шо не надо?)) Так думайте как в себе заинтересовать работодателей, чтоб Вас взяли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нихачу! У меня свой бизнес, пусть и мелкий, но зато не требует особого пригляда. А работать - оно ж с утра надо на работу ездить, а я раньше 10 не встану, да еще и работать там!!! Ужас! Я на это не учился :)
Irish WhiskeyВ ответ на xRom
xRom
Нихачу! У меня свой бизнес, пусть и мелкий, но зато не требует особого пригляда. А работать - оно ж с утра надо на работу ездить, а я раньше 10 не встану, да еще и работать там!!! Ужас! Я на это не учился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лентяюга :)
JulyВ ответ на xRom
xRom
Естественно правда, баб не слушай, они в этом как свиньи в апельсинах.
СсылкаПожаловаться
Вау, апельсиновый поросятник вас сильно привлекает, уж если вы здесь?))))
xRomВ ответ на July
July
Вау, апельсиновый поросятник вас сильно привлекает, уж если вы здесь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Интереснее места не найти, без шуток.:)
VORONВ ответ на xRom
xRom
Естественно правда, баб не слушай, они в этом как свиньи в апельсинах.
СсылкаПожаловаться
А свиньи разве едят апельсины?
Кобра СкармВ ответ на VORON
VORON
А свиньи разве едят апельсины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съесть то она съесть, да ктож ей дасть?
Мэри ГлуховаВ ответ на xRom
xRom
Естественно правда, баб не слушай, они в этом как свиньи в апельсинах.
СсылкаПожаловаться
Естественно правда, баб не слушай, они в этом как свиньи в апельсинах.

ну да..а о ком речь то идёт,кому как не нам знать,так это или нет,а?
Мэри Глухова
Естественно правда, баб не слушай, они в этом как свиньи в апельсинах.

ну да..а о ком речь то идёт,кому как не нам знать,так это или нет,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь поговорку что мол за деревьями леса не видно? Это конечно ко всем людям относится, но к вам особенно: кто из вас способен адекватно оценивать себя и реальный мир вокруг? единицы. так что не вам.
Мэри ГлуховаВ ответ на xRom
xRom
Знаешь поговорку что мол за деревьями леса не видно? Это конечно ко всем людям относится, но к вам особенно: кто из вас способен адекватно оценивать себя и реальный мир вокруг? единицы. так что не вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь поговорку что мол за деревьями леса не видно? Это конечно ко всем людям относится, но к вам особенно: кто из вас способен адекватно оценивать себя и реальный мир вокруг? единицы. так что не вам.

а вам ли??хотите сказать Вы относитесь к тем единицам????если на то пошло, то эт форум,и своё мнение может высказать каждый...я считаю что это нам знать,и к тому же с чего Вы взяли что это ко особенно ко мне относится,Вы знакомы со мной так близко что можете это утверждать???
Наташа Ростова
как ни странно, но это так....народная мудрость...
Мирандолина
А не тяжело всю жизнь играть? Надо же иногда расслабляться....Может быть, если есть такая сильная тяга к лицедейству, то стоит пойти на актерский факультет? А то, что Вы называете игрой, на самом деле обычная манипуляция - вещи непрятная и довольно легко различимая портнером. Отношение к манипуляторам колеблется от желания держаться от них подальше до открытой ненависти и мести.
Даша ДубровскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А не тяжело всю жизнь играть? Надо же иногда расслабляться....Может быть, если есть такая сильная тяга к лицедейству, то стоит пойти на актерский факультет? А то, что Вы называете игрой, на самом деле обычная манипуляция - вещи непрятная и довольно легко различимая портнером. Отношение к манипуляторам колеблется от желания держаться от них подальше до открытой ненависти и мести.
СсылкаПожаловаться
А не тяжело всю жизнь играть? Надо же иногда расслабляться....Может быть, если есть такая сильная тяга к лицедейству, то стоит пойти на актерский факультет? А то, что Вы называете игрой, на самом деле обычная манипуляция - вещи непрятная и довольно легко различимая портнером. Отношение к манипуляторам колеблется от желания держаться от них подальше до открытой ненависти и мести.

Лучше просто не скажешь. Ничто так не разочаровывает в человеке, как понимание того, что он тобой манипулирует.
Даша Дубровская
А не тяжело всю жизнь играть? Надо же иногда расслабляться....Может быть, если есть такая сильная тяга к лицедейству, то стоит пойти на актерский факультет? А то, что Вы называете игрой, на самом деле обычная манипуляция - вещи непрятная и довольно легко различимая портнером. Отношение к манипуляторам колеблется от желания держаться от них подальше до открытой ненависти и мести.

Лучше просто не скажешь. Ничто так не разочаровывает в человеке, как понимание того, что он тобой манипулирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
oni chasto sami ne ponimajut chto manipuliruut!
Даша Дубровская
А не тяжело всю жизнь играть? Надо же иногда расслабляться....Может быть, если есть такая сильная тяга к лицедейству, то стоит пойти на актерский факультет? А то, что Вы называете игрой, на самом деле обычная манипуляция - вещи непрятная и довольно легко различимая портнером. Отношение к манипуляторам колеблется от желания держаться от них подальше до открытой ненависти и мести.

Лучше просто не скажешь. Ничто так не разочаровывает в человеке, как понимание того, что он тобой манипулирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a kak ponyat, chto mnoi manipuliryyt? v chem eto vurajaetsa????
МирандолинаВ ответ на Kanareika
Kanareika
a kak ponyat, chto mnoi manipuliryyt? v chem eto vurajaetsa????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
a kak ponyat, chto mnoi manipuliryyt? v chem eto vurajaetsa????
В Вашем эмоциональном состоянии. Вы не знаете, чего ожидать от партнера: только что он был нежным и ласковым, вдруг ни с того ни с сего, он прикладывает Вас мордой о стенку, и когда Вы готовы все бросить, опять зовет Вас назад и поднимает до небес.
KanareikaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
a kak ponyat, chto mnoi manipuliryyt? v chem eto vurajaetsa????
В Вашем эмоциональном состоянии. Вы не знаете, чего ожидать от партнера: только что он был нежным и ласковым, вдруг ни с того ни с сего, он прикладывает Вас мордой о стенку, и когда Вы готовы все бросить, опять зовет Вас назад и поднимает до небес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
a zachem on eto delaet?
МирандолинаВ ответ на Kanareika
Kanareika
a zachem on eto delaet?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что по-другому он не умеет, он манипулятор, любит дергать за невидимые партнеру ниточки.
Зая КосичкинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А не тяжело всю жизнь играть? Надо же иногда расслабляться....Может быть, если есть такая сильная тяга к лицедейству, то стоит пойти на актерский факультет? А то, что Вы называете игрой, на самом деле обычная манипуляция - вещи непрятная и довольно легко различимая портнером. Отношение к манипуляторам колеблется от желания держаться от них подальше до открытой ненависти и мести.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
абигальВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А не тяжело всю жизнь играть? Надо же иногда расслабляться....Может быть, если есть такая сильная тяга к лицедейству, то стоит пойти на актерский факультет? А то, что Вы называете игрой, на самом деле обычная манипуляция - вещи непрятная и довольно легко различимая портнером. Отношение к манипуляторам колеблется от желания держаться от них подальше до открытой ненависти и мести.
СсылкаПожаловаться
браво!!!!обожаю женщин не лишённых интеллекта!!!!
Божена ТессВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А не тяжело всю жизнь играть? Надо же иногда расслабляться....Может быть, если есть такая сильная тяга к лицедейству, то стоит пойти на актерский факультет? А то, что Вы называете игрой, на самом деле обычная манипуляция - вещи непрятная и довольно легко различимая портнером. Отношение к манипуляторам колеблется от желания держаться от них подальше до открытой ненависти и мести.
СсылкаПожаловаться
как верно подмечено!!!манипуляция стала нормой жизни!поэтому нет стабильности,так много разводов и разочарований!!
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
не правда все это. никому не нравится игра в одни ворота, ни мужчинам ни женщинам. и если нет отдачи от партнера, в виде ответных чувств хотя бы, то смысл тратить на него свои силы и время.

Очень верно сказано. Всё именно так.
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем