Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда о мире Леди@mail.ru

Что такое леди?Это в первую очередь интелигентность,уважение. Регистрировавшись здесь я так и думала.Но оказалось это мир лжи,трусости и оскорблений.Как и везде здесь господствует зависть и эгоизм.Ну и конечно несколько тупиц,которые портят общую картину,но их имена вы и так знаете..Я не говорю о всех.Моё уважение Не сахар и некоторым другим.В остальном это лажа полная!Больше подходит не Леди,а стерва!!!
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Клава КедрецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ооооооооо, вы наконец нам открыли глаза.а томы ж и не знали
СсылкаПожаловаться
Так отож!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну дык у большинства, я думаю, первое впечатление было таким же=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну дык у большинства, я думаю, первое впечатление было таким же=)
СсылкаПожаловаться
А потом сами упорным трудом смогли исправить на нужное впечатление))))
ИРГА
ну и нафига вы мне глаза открыли. вся жизнь насмарку.
Клава КедрецВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну и нафига вы мне глаза открыли. вся жизнь насмарку.
СсылкаПожаловаться
)))А ты не думай о плохом
Клава Кедрец
)))А ты не думай о плохом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак и не думала, пока ты не рассказала, как всё есть на самом деле.
Цыпа
а если некоторые не хотят быть Леди, чего с этим делать, все равно ломать себя и быть как все?
Дмитрий
А с чего тут леди должны быть иными, чем в жизни?
Клава КедрецВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А с чего тут леди должны быть иными, чем в жизни?
СсылкаПожаловаться
Дак проблема что и реале всё так же((((((((((
ДмитрийВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Дак проблема что и реале всё так же((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как Вы хотели: приходит такая стервоза домой, включает комп: Раз - и Золушка?
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А с чего тут леди должны быть иными, чем в жизни?
СсылкаПожаловаться
Нет Дим тут дают волю своей разгулявшийся фантазии Своей зажатости в жизни которая присутствует комплексы которые тут реализуются Ну и глупости которая косит под оригинальность
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
Нет Дим тут дают волю своей разгулявшийся фантазии Своей зажатости в жизни которая присутствует комплексы которые тут реализуются Ну и глупости которая косит под оригинальность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно. И не только леди.
Само Совершенство
Ох, как же мы теперь. Куда же мы с таким знанием. Не вынесет душа поэта позора мелочных обид...
Аффтар, выпей йаду!
Само Совершенство
Ох, как же мы теперь. Куда же мы с таким знанием. Не вынесет душа поэта позора мелочных обид...
Аффтар, выпей йаду!
СсылкаПожаловаться
а что ты умного написала? в топике все верно написано
Само СовершенствоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что ты умного написала? в топике все верно написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится - не читай. Не понимаешь - спроси, я тебе объясню. " Вы все козлы, один я Д'артаньян " - это песня ущербной личности, неспособной к созиданию.
Галка Галкина
Настоящих леди столько же, сколько в Одноклассниках настоящих одноклассников. Но они все же есть!
Екатерина Яблонская
Форум - срез общества. Какое общество - такие леди)))
А Вам, видимо не нравится, если в Ваших темах кто-то смеет иметь отличную от предлагаемой точку зрения? Так это жизнь. Сколько людей, столько мнений.
Екатерина Яблонская
Форум - срез общества. Какое общество - такие леди)))
А Вам, видимо не нравится, если в Ваших темах кто-то смеет иметь отличную от предлагаемой точку зрения? Так это жизнь. Сколько людей, столько мнений.
СсылкаПожаловаться
Форум - срез общества. Какое общество - такие леди)))
А Вам, видимо не нравится, если в Ваших темах кто-то смеет иметь отличную от предлагаемой точку зрения? Так это жизнь. Сколько людей, столько мнений.


А мне наоборот нравится, что есть люди со своей точкой зрения, а не просто с ++++
Просто Мария
А Вы общайтесь с кем Вам приятно это делать...Делов-то...
отшельник
а я не ледя, и не стерва. я старая бурчливая яга. и не ходи в мой лес, а то покусаю
отшельник
а я не ледя, и не стерва. я старая бурчливая яга. и не ходи в мой лес, а то покусаю
СсылкаПожаловаться
ОООО!!! пошла от страха икру метать-черную и красную!))))
хучь в одном повезло,старя уже для укусов)))
отшельникВ ответ на Oxana
Oxana
ОООО!!! пошла от страха икру метать-черную и красную!))))
хучь в одном повезло,старя уже для укусов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афинушка, а я тебя в гости приглашаю. вот зажарю на вертеле кого-нибудь из молодых, кровушки ихней нацежу, погуляем!
отшельник
афинушка, а я тебя в гости приглашаю. вот зажарю на вертеле кого-нибудь из молодых, кровушки ихней нацежу, погуляем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровушки попить-я завсегда!!!))))
Oxana
такова жизнь,кого-то раздражаем мы,кто-то нас
Красный цветок
Это я ещё в темах ваших не высказывалась, дорогуша! Так что всё гораааааздо хуже! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем