Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда жизни....

Фраза "Давай останемся друзьями" такой же бред, как например "Собака ты мне надоела,
давай ты будешь мне котом"
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
swetlana kl
Согласна.
Василиса Васильева
для вас бред и для того - кого бросают, а для того, кто уходит - это нормально)) я тоже всем своим бывшим предлагаю просто дружить, когда ухожу от них.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
для вас бред и для того - кого бросают, а для того, кто уходит - это нормально)) я тоже всем своим бывшим предлагаю просто дружить, когда ухожу от них.
СсылкаПожаловаться
для вас бред и для того - кого бросают, а для того, кто уходит - это нормально)) я тоже всем своим бывшим предлагаю просто дружить, когда ухожу от них.

когда я уходила, дружбы не предлагала, понимала, что человеку будет больно, лучше разорвать отношения сразу, чем тешить человека надеждой на их восстановление. Мне бывший муж предлагал "дружить", я, как нормальный человек, отказалась. Кстати, это я его выгнала. Меня ни разу в жизни никто не бросал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем