Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила знакомства в интернете от Ивановой

Почитала я тему о вчерашней встрече в реале нашей форумчанки с м\ч и поняла, что большинство совсем не уверены в успехе знакомства с помощью всемирной паутины.
Некоторые из здесь на форуме присутствующих тоже пробовали знакомиться на сайтах знакомств и проч., но мало у кого все заканчивалось чем-то тем, к чему народ и стремился.
В прошлом я имела богатый опыт знакомств с помощью инета. Могу поделиться опытом.

На самом деле очень важно подходить к встречам подготовившись.

1) Нельзя идти на встречу не узнав в м/ч максимум информации.
Вот форумчанке вчера не понравился, что м/ч не высокого роста. Вопрос: А что это нельзя было узнать сразу у него? И если его ответ не устроил бы, то и незачем было ходить и расстраиваться.
Прежде всего, важно узнать: возраст, рост, вес, род занятий, интересы, материальное обеспечение, семейное положение.
как без этого всего можно идти куда-то и с кем-то встречаться?

2) Нельзя идти на встречу не поговорив по телефону с человеком.
Иногда в инете чел может быть таким забавным и общительным, в в реале или по телефону из него слова не вытянешь и он молчун.
Кроме того, по телефону можно узнать какой у человека голос, манера общаться и т.п.

3) Чтобы не напрягаться самой и не напрягать м/ч, не расстраиваться о том, что он вам не понравился или вы ему не понравились лучше встречаться после работы, по дороге домой, а не выделять под первую встречу целый день (если вы не понравитесь или он вам - день будет испорчен!).
Можно просто пересечься и поболтать минут 20-30. Можно зайти в кафе - попить кофе, чай. Или посидеть в машине - не важно - главное визуальный контакт, чтобы наложилось представление реальное на виртуальное и хорошо, если оно совпадет.

4) Никогда не расстраиваться и помнить, что в интернете такие же люди как и в реале. И из 10 человек один точно вам подойдет и вы ему).
А не так - первый раз сходила на стрелку - не понравился - и сразу сопли, слезы - разочарование. Не понравился? Вы не понравились? Так это нормально. Даже по теории вероятности в первый раз хорошего ничего и не могло произойти, особенно, если встречались бездумно и пренебрегли вышеуказанными пунктами.

Первые пару месяцев встреч я тупила по страшному. Наступала на одни и те же грабли. Но потом поняла свои ошибки и научилась выделять из толпы мужиков только единицы достойных встречи. Спустя год примерно мне и встретиться-то не с кем было. Научила отсеивать в процессе общения кандидатов).
Это был очень хороший опыт.
Во-первых, это мне позволило научиться свободно общаться с разными мужчинами легко и не принужденно, раскованно и без стеснения.
Во-вторых, такой длительный опыт позволяет уже самой рулить в беседе и задавать завуалированно те вопросы, ответы на которые хочется услышать.
В-третьих, это просто нужно по жизни. Вы становитесь более уверенной и смелой. На первую встречу идете нервничая от страха, на вторую уже легче, а на 33 абсолютно легко, словно вы играете роль в театре и это прост очередной вечер спектакля)) Ко всему можно привыкнуть)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Елена ЕльнинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В реале оно как-то привычнее.неа?

В Интернете вообще нельзя знакомиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ы?
Пачему?
ГАЛИСВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ы?
Пачему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что это не место для знакомств))))))
Это место где можно провести время, получить информацию, обсудить проблемы и т д.
Но переносить вирт в жизнь, это например, тоже самое что захотеть встретится с героем спектакля! Вы идете в театр, видите на сцене Печорина, Турбина, или Жульена Сореля , и хотите с ними встретится, думая что они и в жизни такие, а на самом деле они просто ИГРАЮТ, а вжизни они обычные люди, со своими проблемами и заботами. Так и интернет, это игра! Тут не может быть правды, и жизнь в другом месте)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Потому что это не место для знакомств))))))
Это место где можно провести время, получить информацию, обсудить проблемы и т д.
Но переносить вирт в жизнь, это например, тоже самое что захотеть встретится с героем спектакля! Вы идете в театр, видите на сцене Печорина, Турбина, или Жульена Сореля , и хотите с ними встретится, думая что они и в жизни такие, а на самом деле они просто ИГРАЮТ, а вжизни они обычные люди, со своими проблемами и заботами. Так и интернет, это игра! Тут не может быть правды, и жизнь в другом месте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваша, бабушка, информация и взгляды устарели)
срочно их пересмотрите) на дворе 21 век, а не 19-й)
Ураган Катрина (ИИ)
ваша, бабушка, информация и взгляды устарели)
срочно их пересмотрите) на дворе 21 век, а не 19-й)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут моя бабушка??)))
Может быть ее взгляды и устарели, но такие понятия как честь, совесть, гордость, достоинство, всегда были присущи интеллигентным людям.
Вам дворняжкам не понять))))
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А при чем тут моя бабушка??)))
Может быть ее взгляды и устарели, но такие понятия как честь, совесть, гордость, достоинство, всегда были присущи интеллигентным людям.
Вам дворняжкам не понять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыыыы... это она вас бабушкой назвала ))
ГАЛИСВ ответ на detka***
detka***
гыыыы... это она вас бабушкой назвала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо хоть не дедушкой))))
Я не поняла.Она плохо выражает свои мысли на письме))))))))
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Хорошо хоть не дедушкой))))
Я не поняла.Она плохо выражает свои мысли на письме))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну судя по тому как слово бабушка обособила запятыми напрашиваецца сей вывод ))
Леди РуВ ответ на detka***
detka***
ну судя по тому как слово бабушка обособила запятыми напрашиваецца сей вывод ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она верно обособила запятыми слово "бабушка". В данном контексте это было обращение!)
detka***В ответ на Леди Ру
Леди Ру
Она верно обособила запятыми слово "бабушка". В данном контексте это было обращение!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она верно обособила запятыми слово "бабушка". В данном контексте это было обращение!)

Вы тупая?
Леди РуВ ответ на detka***
detka***
Она верно обособила запятыми слово "бабушка". В данном контексте это было обращение!)

Вы тупая?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Простите?) Я что-то неверно поняла?
detka***В ответ на Леди Ру
Леди Ру
Простите?) Я что-то неверно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ...вообще то надо вдумывацца когда читаешь... я так и делаю... ну по крайней мере пытаюсь
ЮлияВ ответ на detka***
detka***
Она верно обособила запятыми слово "бабушка". В данном контексте это было обращение!)

Вы тупая?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она верно обособила запятыми слово "бабушка". В данном контексте это было обращение!)

Вы тупая?

нет.девушка права.обращение выделяется запятыми
detka***В ответ на Юлия
Юлия
Она верно обособила запятыми слово "бабушка". В данном контексте это было обращение!)

Вы тупая?

нет.девушка права.обращение выделяется запятыми
СсылкаПожаловаться
История переписки12
осспади... ну ты то куда... вообще то если кто то заметил я первая ИМЕННО ОБ ЭТОМ сказала гале....хотя о чем это я ...тяжело плять
ЮлияВ ответ на detka***
detka***
осспади... ну ты то куда... вообще то если кто то заметил я первая ИМЕННО ОБ ЭТОМ сказала гале....хотя о чем это я ...тяжело плять
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну тады звиняйте, а он какому количеству по-другому подумалость)...
и что значит "ты то куда"...чичас обижуся
detka***В ответ на Юлия
Юлия
ну тады звиняйте, а он какому количеству по-другому подумалость)...
и что значит "ты то куда"...чичас обижуся
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну ты из "старичкоф" я думала хоть они меня читают вдумываясь....ну или хотя бы до конца )))
ЮлияВ ответ на detka***
detka***
ну ты из "старичкоф" я думала хоть они меня читают вдумываясь....ну или хотя бы до конца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и на старуху бывает проруха(покраснела я аж уся))
Дама с собачкойВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А при чем тут моя бабушка??)))
Может быть ее взгляды и устарели, но такие понятия как честь, совесть, гордость, достоинство, всегда были присущи интеллигентным людям.
Вам дворняжкам не понять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гала, сколько у тебя спеси и снобизма )))) Княгиня небось?)))
ГАЛИСВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Гала, сколько у тебя спеси и снобизма )))) Княгиня небось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учите матчасть)))))
Иудеям по вере, не давали в царское время дворянство! Так что среди евреев не может быть графов, князей, баронов, и т п)))))))))))))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Учите матчасть)))))
Иудеям по вере, не давали в царское время дворянство! Так что среди евреев не может быть графов, князей, баронов, и т п)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учите матчасть)))))
Иудеям по вере, не давали в царское время дворянство! Так что среди евреев не может быть графов, князей, баронов, и т п)))))))))))))


а хотелось?(подмигиваю)..отсюда и снобизм)))
ГАЛИСВ ответ на Юлия
Юлия
Учите матчасть)))))
Иудеям по вере, не давали в царское время дворянство! Так что среди евреев не может быть графов, князей, баронов, и т п)))))))))))))


а хотелось?(подмигиваю)..отсюда и снобизм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это титулом кичатся те, кому больше гордиться нечем!))))
ТермитВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А при чем тут моя бабушка??)))
Может быть ее взгляды и устарели, но такие понятия как честь, совесть, гордость, достоинство, всегда были присущи интеллигентным людям.
Вам дворняжкам не понять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем тут моя бабушка??)))
Может быть ее взгляды и устарели, но такие понятия как честь, совесть, гордость, достоинство, всегда были присущи интеллигентным людям.
Вам дворняжкам не понять))))


:))))))))))))))) Гала, вы такая шутница))))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А при чем тут моя бабушка??)))
Может быть ее взгляды и устарели, но такие понятия как честь, совесть, гордость, достоинство, всегда были присущи интеллигентным людям.
Вам дворняжкам не понять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а интеллигентных людей в интернете нет?
я нахожу мужчин только в интернете - у меня были очень интересные, воспитанные мужчины
ГАЛИСВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а интеллигентных людей в интернете нет?
я нахожу мужчин только в интернете - у меня были очень интересные, воспитанные мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И где они все? Эти интеллигентные, воспитанные мужчины?))))))))
Может быть кто-то из них на вас женился?))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И где они все? Эти интеллигентные, воспитанные мужчины?))))))))
Может быть кто-то из них на вас женился?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. я замужем и мужа не ищу
2. я ищу только любовников ( такая вот у меня прихоть)
3. я встречаюсь в основном с иностранцами , езжу на встречи в другие страны
иногда в встречаюсь в СПБ, когда иностранцы сюда приезжают
4. за время знакомств было много всякого разного , но я к этому готова
ГАЛИСВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1. я замужем и мужа не ищу
2. я ищу только любовников ( такая вот у меня прихоть)
3. я встречаюсь в основном с иностранцами , езжу на встречи в другие страны
иногда в встречаюсь в СПБ, когда иностранцы сюда приезжают
4. за время знакомств было много всякого разного , но я к этому готова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите Анна, но женщина ищущая в интернете любовников, ни чем не отличается от женщины ищущей любовников в ресторане, или стоя на трассе))
Просто уровень любовников разный, а суть одна!)))
А вопрос был о том как найти мужчину для серьезных отношений
А вот как раз для таких целей как вы упомянули, и создан интернет, такая всемирная панель!
Встретиться, потрахаться, без обязательств, девкам денег подзаработать, или подарки поиметь( что впрочем одно и то же) Мужикам не напрягаться для ухаживаний, просто заплатить, и не париться)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем