Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно что я расстаюсь?

Как приходит домой садится за комп и сидит до 3 ночи,ребенку моему даже лишний раз ничего не купит,говорит ей:У тебя есть мама и папа пусть покупают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
иван васильев
Правильно....сделаешь одолжение.
Nickea
Ну что за примитивный тупой заезжанный идиотский вброс
Твоя ТвояВ ответ на Nickea
Nickea
Ну что за примитивный тупой заезжанный идиотский вброс
СсылкаПожаловаться
Глянь на первую стр.
NickeaВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Глянь на первую стр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там? Ничо не вижу..
Твоя ТвояВ ответ на Nickea
Nickea
А что там? Ничо не вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ник ее
NickeaВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Ник ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та нии. У ней другой ник )) То прикалывается кто-то или автор со второго аккаунта весчает..
Твоя ТвояВ ответ на Nickea
Nickea
Та нии. У ней другой ник )) То прикалывается кто-то или автор со второго аккаунта весчает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа...
Twilight
а какие еще могут быть сомнения
Lisa - Alisa
А почему Вашему ребёнку кто-то должен что-то покупать. Правильно говорит.
DietrichВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
А почему Вашему ребёнку кто-то должен что-то покупать. Правильно говорит.
СсылкаПожаловаться
По тому, что он с ней породнился, живут вместе, а вдруг братик или сестрёнка... как можно такую мысль допускать - ты что...
Lisa - AlisaВ ответ на Dietrich
Dietrich
По тому, что он с ней породнился, живут вместе, а вдруг братик или сестрёнка... как можно такую мысль допускать - ты что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю что своих детей должны обеспечивать родители. Вот пусть с папы и требуют.
DietrichВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Я считаю что своих детей должны обеспечивать родители. Вот пусть с папы и требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если папа уже бросил пару девушек с детьми, сделал ребёнка очередной, пожил годик-другой кантанулся, ему опять всё надоело и дальше убежал... Ну с ним всё понятно, дети не виноваты, они нуждаются в заботе, внимании любви, ... а подарки, покупки - чтобы быть на равне с остальными в школе к примеру - они же нормальные дети и должны рости в любви и заботе...
Ирина ИвановнаВ ответ на Dietrich
Dietrich
А если папа уже бросил пару девушек с детьми, сделал ребёнка очередной, пожил годик-другой кантанулся, ему опять всё надоело и дальше убежал... Ну с ним всё понятно, дети не виноваты, они нуждаются в заботе, внимании любви, ... а подарки, покупки - чтобы быть на равне с остальными в школе к примеру - они же нормальные дети и должны рости в любви и заботе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно Вас читать)
DietrichВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Я считаю что своих детей должны обеспечивать родители. Вот пусть с папы и требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ему это не по душе - что же ему не живётся одному?
Lisa - AlisaВ ответ на Dietrich
Dietrich
если ему это не по душе - что же ему не живётся одному?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что же автор живёт с таким? Вот пусть сама и разгребает.
DietrichВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
А что же автор живёт с таким? Вот пусть сама и разгребает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо помогать - ей поддержка нужна, разобраться права она или нет... ты вообще девушка или нет?
Lisa - AlisaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Надо помогать - ей поддержка нужна, разобраться права она или нет... ты вообще девушка или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще я была девушкой лет 20 назад. А так я женщина и мама. Поэтому мне не понять как можно требовать и пытаться повесить своего ребёнка на чужого мужика. Мне никогда в голову не пришло упрекать мужа в том что он не покупает лишний раз что-то моему ребёнку. Я замужем, а не на содержание пришла.
DietrichВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Вообще я была девушкой лет 20 назад. А так я женщина и мама. Поэтому мне не понять как можно требовать и пытаться повесить своего ребёнка на чужого мужика. Мне никогда в голову не пришло упрекать мужа в том что он не покупает лишний раз что-то моему ребёнку. Я замужем, а не на содержание пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит мы примерно ровесники - вопрос ответственности мужика -мужчины, как Вам нравится больше - вот я не увидел, что она "вешает" - для автора и вероятно для меня, это само собой разумеющиеся вещи - вот ты мужиг, взял себе даму - ну так будь мужчиной, нельзя же делить девушку и детей...Положено с бывшего алименты - пусть платить - но это же слёзы, а многие вообще не платят, ну не нравится ему такая история - брал бы себе соплячку 18 летнюю... если он инфантил - им вместе веселей же будет )))
Sveta
Нет не правильно!
Достаточно того, что он растит ребёнка
Подарки купишь сама своему ребёнку, да так, что бы он поменьше знал о том
Пусть дальше сидит за своим компом , не заводи скандал в доме Да и тебе спокойней будет. Занимайся какими-нибудь своими делами
margarita plavnovaВ ответ на Sveta
Sveta
Нет не правильно!
Достаточно того, что он растит ребёнка
Подарки купишь сама своему ребёнку, да так, что бы он поменьше знал о том
Пусть дальше сидит за своим компом , не заводи скандал в доме Да и тебе спокойней будет. Занимайся какими-нибудь своими делами
СсылкаПожаловаться
как он растит то ребенка ? сидя за компом ?
SvetaВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
как он растит то ребенка ? сидя за компом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно того, что он любит мать ребёнка, приносит деньги в дом и не обижает ребёнка етой женщины
А задача женщины сохранить мир в семье
Ирина ИвановнаВ ответ на Sveta
Sveta
Достаточно того, что он любит мать ребёнка, приносит деньги в дом и не обижает ребёнка етой женщины
А задача женщины сохранить мир в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недостаточно...может,он приносит три копейки,не помогает ничем по дому,и дом то женщины.
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Недостаточно...может,он приносит три копейки,не помогает ничем по дому,и дом то женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По дому только пылесосит раз в неделю и посуду моет также раз в неделю,деньги только на еду тратит,сам ни копейки не дает и ни на что больше,деликатесами не питаемся
SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
По дому только пылесосит раз в неделю и посуду моет также раз в неделю,деньги только на еду тратит,сам ни копейки не дает и ни на что больше,деликатесами не питаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подожди немножко, не нужно пока большего хотеть от него
Ты вышла за него замуж? Так люби его так же, как себя и как своего ребёка Ведь ты и на ребёнка своего иногда кричишь и даже по заднице можешь пришлёпнуть, а через 5 минут бежишь целуешь её Вот точно так же и с мужем поступай И через какое-то время получишь всё. что захочешь Будь гибче , хитрее и мудрее мужчины
Ты же женщина
Лена БлиноваВ ответ на Аноним
Аноним
По дому только пылесосит раз в неделю и посуду моет также раз в неделю,деньги только на еду тратит,сам ни копейки не дает и ни на что больше,деликатесами не питаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело даже не в том, что он там по дому делает и сколько он вкладывается в твоего ребёнка, а то что даёт деньги только на еду... Квартплата даже на тебе ( . По мне так муж/ сожитель, должен давать определенную сумму денег, которую ты из семейных потребностей и его возможностей( выше головы не прыгнешь) формируешь. И тут два варианта- либо у него тупо нет денег, тогда ты либо терерпишь его таким, либо нет. Второй вариант- он тупо жмот,с таким не надо тратить время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем