Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно или нет?

Встречаемся с молодым человеком 3 месяца,так вот если я хочу поехать к подружке отдохнуть,он тут же против и не пускает.... говорит мужчина и его женщина должны быть везде и всегда вместе... типо никаких отдельных мероприятий.... разве это правильно? И как быть? Ваши советы 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Дон Вито Корлеоне
Неумеха что-ль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
лентяйка) отболела "золушкиными припадками"
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Наталья
Наталья
лентяйка) отболела "золушкиными припадками"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Голова хоть не болит?)
Дон Вито Корлеоне
Голова хоть не болит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
бывает, но это ни на что не влияет. тут лень отступает на второй план. ) ленюсь , только по части харчей и уборки)
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Наталья
Наталья
бывает, но это ни на что не влияет. тут лень отступает на второй план. ) ленюсь , только по части харчей и уборки)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Заметано харчи я и уборку, а у тебя голова не болит)))
Дон Вито Корлеоне
Заметано харчи я и уборку, а у тебя голова не болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня муж волшебник, причем злой) как в " Обыкновенном чуде"
Дон Вито Корлеоне
Немного включим психологию и все понятно.Поднимает женщина себе самооценку
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МилаВ ответ на Наталья
Наталья
таскайтесь за ним везде, дышите ему в затылок . таскайте по магазинам( часа по 4),он когда в сортир пойдет , идите за ним. никаких отдельных мероприятий
СсылкаПожаловаться

)))).там где про сортир! представилааааа))))))))))
Евгения Жукова В ответ на Наталья
Наталья
таскайтесь за ним везде, дышите ему в затылок . таскайте по магазинам( часа по 4),он когда в сортир пойдет , идите за ним. никаких отдельных мероприятий
СсылкаПожаловаться
Да да, и когда он в игры компьютерные играет, мешать, говорить, нам нужно друг на против друга сидеть и разговаривать о наших отношениях))
Жужа
Скажи, что мне тока мама с папой пока указ, а ты еще жди своего часа.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Скажи, что мне тока мама с папой пока указ, а ты еще жди своего часа.)))
СсылкаПожаловаться
спасибо так и скажу,что то я даже не додумалась
Надежда Сорокина
Правильно, если вы пара должны быть везде вместе.
Надежда Сорокина
Правильно, если вы пара должны быть везде вместе.
СсылкаПожаловаться
то есть, на девичнике будет сидеть один ее " аленький цветочек" и слушать про тампоны, про любовников, про секс и т.д.скоро она останется без подруг
Жаба-Мордоед
Да слать такого идиота.
Тёмная Сторона
Милая, он прав. Мужчина и его женщина должны быть везде вместе: в гостях, на банкетах и в отпуске тоже.
Но вот только ты еще не его женщина. Он играет в мужа и хозяина, но чтоб быть мужем надо как минимум жениться и взять ответственность за семью.
Бедная будет кто ему скажет "я согласна"
Эльвира Романова
Девушка, бегите от него! Он патологический ревнивец и собственник!
Елена
он уже все сформулировал словосочетанием "мужчина и его женщина". Вам отводится роль собственности.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пошлите его на 3 бу. Если роман протянет до 4-х месяцев, то в 4 бу.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
он же не муж. Ты свободна. Имеешь право даже мужчину завести. Только честно этого предупредить )
****
Вы в туалет тоже вместе ходите?
КЛЁПА
я бы такого не потерпела. Есть всё-таки личное пространство и личное время. Обрыдните один другому быстро вечно вместе быть. Факт.
Эйве
через года 3 начнет вырываться
Ольга Боровик
ерунда.
Ксения
Капец, дальше будет хуже. Я бы сбежала от такого. Он мне что, хозяин что ли??
Sapphira
Бежать впереди своего визга! Если человек относится к вам как к собственности будучи всегр 3 месяца в отношениях, то что же будет дальше. Ничнго вы ему не должны ни в отношениях, ни в браке. Аы не рабыня его, а взрослый и самостоятельный человек. И мое юольшое имхо, что даже в браке супркги должны отдыхать и вместе, и порознь
Holdfény Éjfél
На его предложение все делать вместе примите слабительное и таскайте за собой в сортир
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем