Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли?

Девочки, вот так получилось, мне 43 года и уже 2 года как я списала себя в утиль.... Не смотрю на мужчин, не реагирую на взгляды, пресекаю всяческое заигрывание, на меня очень подействовали темы, что в России женщинам за 40 надеяться нечего.... К тому же, только на мне больная мама, которой я очень благодарна за всю шоколадную жизнь, что она успела мне дать, но, на мне,  к сожалению, природа отдыхает, и не способна обеспечить тот комфорт ей, и компенсирую заботой и лаской.... , в общем, правильно ли я поступаю, отсекая от себя мужчин и пытаясь справиться одна, считая всех их сейчас меркантильными и ищущими лишь выгоду?! По моим ощущениям, любви нет, все теперь зациклены на деньгах. Простите, выпила снотворное, чтобы поспать и расслабиться, порассуждайте, пожалуйста, без меня чуть-чуть, а завтра, обещаю, Всем Вам, девочки, отвечу.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Хорошо. Если что стучитесь в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Хорошо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Выбора нет, когда первейший человек в твоей жизни болеет, а вы бы бросили и выбрали другое?
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Выбора нет, когда первейший человек в твоей жизни болеет, а вы бы бросили и выбрали другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так. Первый человек - это вы сами.
А болеет мама. Кстати на работу вы ходите?
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не так. Первый человек - это вы сами.
А болеет мама. Кстати на работу вы ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, работа-дом вся моя жизнь.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, работа-дом вся моя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это печально. Надо изредка устраивать праздник непослушания. Работа, кино, дом)))
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это печально. Надо изредка устраивать праздник непослушания. Работа, кино, дом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не получится, обязанности и график(маме таблетки давать, за кошкой убирать, приготовить ужин) никто не отменит, сейчас это мой режим, как в тюрьме...., ничего не поделаешь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Татьяна, я боюсь снова ошибиться, зачем мне еще одна боль?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А Вам не кажется, что это слишком, когда уходит единственный родной человек, да еще предает мужчина? Я этого больше не хочу, уже меня предавали....
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вам не кажется, что это слишком, когда уходит единственный родной человек, да еще предает мужчина? Я этого больше не хочу, уже меня предавали....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обижайтесь, но в этрм коменте суть вашей проблемы. Вы сделали из мамы " непробиваемый щит" и спрятались как вам кажется, от предателей.
Но это позиция маленького ребенка, глаза зажмурю и я в домике .
Поверьте на свете полно не предателей. Просто вв один раз ошиблись, а как известно снаряд в одну воронку два раза не падает.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не обижайтесь, но в этрм коменте суть вашей проблемы. Вы сделали из мамы " непробиваемый щит" и спрятались как вам кажется, от предателей.
Но это позиция маленького ребенка, глаза зажмурю и я в домике .
Поверьте на свете полно не предателей. Просто вв один раз ошиблись, а как известно снаряд в одну воронку два раза не падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вафелька, поверьте, я те пряталась, меня обстоятельства заставили.... , может быть я такая однозадачная, что ни о чем, кроме мама и что ей постоянно плохо думать не могу...., правильно раньше написал Алекс, мужчины любят искру в глазах..., а какая из меня кокетка, когда я знаю, что меня дома ждет....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вафелька, поверьте, я те пряталась, меня обстоятельства заставили.... , может быть я такая однозадачная, что ни о чем, кроме мама и что ей постоянно плохо думать не могу...., правильно раньше написал Алекс, мужчины любят искру в глазах..., а какая из меня кокетка, когда я знаю, что меня дома ждет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ошибки, простите меня....
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вафелька, поверьте, я те пряталась, меня обстоятельства заставили.... , может быть я такая однозадачная, что ни о чем, кроме мама и что ей постоянно плохо думать не могу...., правильно раньше написал Алекс, мужчины любят искру в глазах..., а какая из меня кокетка, когда я знаю, что меня дома ждет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что с мамой конкретно.
У моей сахарный диабет тяжелое течение, слепота, лимфатический отек ног, нипертония, стенакордия нефро и нейропатия.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
А что с мамой конкретно.
У моей сахарный диабет тяжелое течение, слепота, лимфатический отек ног, нипертония, стенакордия нефро и нейропатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рак, плюс одна почка, плюс артроз ног, что почти ходить невозможно.., плюс давление 180...
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Рак, плюс одна почка, плюс артроз ног, что почти ходить невозможно.., плюс давление 180...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да.. с одной почкой давление стабилизировать почти не реально.
Мужества вам и терпения
Но не забывать о себе.
Оливия Фогель
Вы в 43 должны быть примером для молоденьких девушек того, как можно и нужно выглядеть, как себя правильно подать, как любить и быть любимой. Поставьте себе такую цель, нарисуйте у себя в воображении образ себя совершенной и стремитесь к нему. Там, наверняка, и для замечательного мужчины место найдется. У меня столько примеров красивых и классных женщин: которым уже за 40, и даже за 50. Но еще больше, к сожалению, примеров запустивших себя, грустных женщин. Это только Ваш выбор, какой Вы хотите быть, и Вы можете его поменять. Удачи Вам!
АнонимВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Вы в 43 должны быть примером для молоденьких девушек того, как можно и нужно выглядеть, как себя правильно подать, как любить и быть любимой. Поставьте себе такую цель, нарисуйте у себя в воображении образ себя совершенной и стремитесь к нему. Там, наверняка, и для замечательного мужчины место найдется. У меня столько примеров красивых и классных женщин: которым уже за 40, и даже за 50. Но еще больше, к сожалению, примеров запустивших себя, грустных женщин. Это только Ваш выбор, какой Вы хотите быть, и Вы можете его поменять. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Я уже выше написала.
Все будет хорошо
помимо России и другие страны в мире есть. а вообще как можно в 43 года так зависеть от общественного мнения? своего что ли не имеется?
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
помимо России и другие страны в мире есть. а вообще как можно в 43 года так зависеть от общественного мнения? своего что ли не имеется?
СсылкаПожаловаться
Сакура, а голову включить не пробовали? Говорят, что помогает понять других,....
TildaMrs
Если на вас не обращают внимание мужчины, тут ничего не поделать. И, как ни странно, от возраста это не зависит. Посмотрите вокруг, кто то мужей меняет как перчатки до старости лет, а кто то и по разу замужем не был. Если так не везет, значит плюньте и ищите себя в другом. На маму и прочие жизненные проблемы, списывать неудачи в личном не стоит.
БензийВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Если на вас не обращают внимание мужчины, тут ничего не поделать. И, как ни странно, от возраста это не зависит. Посмотрите вокруг, кто то мужей меняет как перчатки до старости лет, а кто то и по разу замужем не был. Если так не везет, значит плюньте и ищите себя в другом. На маму и прочие жизненные проблемы, списывать неудачи в личном не стоит.
СсылкаПожаловаться
А зачем менять мужей, как перчатки?
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
А зачем менять мужей, как перчатки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы ручки не мерзли)))))
Елена ГригорьеваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Если на вас не обращают внимание мужчины, тут ничего не поделать. И, как ни странно, от возраста это не зависит. Посмотрите вокруг, кто то мужей меняет как перчатки до старости лет, а кто то и по разу замужем не был. Если так не везет, значит плюньте и ищите себя в другом. На маму и прочие жизненные проблемы, списывать неудачи в личном не стоит.
СсылкаПожаловаться
Все люди разные.Даже у меня в примере много разных женщин.Одни даже не стремятся замуж после развода с мужем.Один раз были этого достаточно.Другие жить не могут без мужчин и до старости бегают по танцулькам,ходят в хор,ездят везде группами и им так жить нравится.Если женщина не выходит замуж второй,третий раз,значит не считает это нужным для себя.Можно просто встречаться,а не бежать замуж со всех ног.И если она выходит замуж бесконечно,это не говорит о том,что на нее находится куча любителей,мужики просто по своей сути, приспособленцы,где удобнее,там и пристраиваются,а если женщина позволяет ,что ж ему не пристроиться то,а она думает что очень востребованна.Смешно,вроде все взрослые люди,просто думают о себе очень хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем