Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильное питание

С детства не люблю мед. С детства не люблю орехи, ни в каком виде: натуральном, в шоколаде и тд.
Но тут с недавнего времени подсела на пп, и начала по утрам делать "кашку": закидываю в блендер орехи, мед, кефир и банан. Все это перемалываю и ложечкой потом ем на завтрак. По мне так очень вкусно, и полезно)
Но возник вопрос: а все ли компоненты усваиваются правильно в таком сочетании?
Кто в этом разбирается, подскажите плиз.
Заранее спасибо)
Саша Балашова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Нина Ивановна
Все полезно, что в рот полезло!
Сожительница
Что правильного в мёде? По сути сахар.
Вера
Может все таки кашку геркулесовую на молоке с медом и орехами? А кефир на полдник?
В ответ на Вера
Вера
Может все таки кашку геркулесовую на молоке с медом и орехами? А кефир на полдник?
СсылкаПожаловаться
Да!
Люблю кашку геркулесовую на завтрак.
Да с тыковкой.
НаталиЯ 2 ✔
что в рот полезло то и полезно
БерНата
Жесть... Жрачка стала смыслом жизни...
МатильдаВ ответ на БерНата
БерНата
Жесть... Жрачка стала смыслом жизни...
СсылкаПожаловаться
Жрачка и срачка,сдохнут первыми на пп
Адолина Дистервег
А в чём вообще полезность? Сын на бодибилдерской диете. Молочное, орехи и мед туда категорически не входят ни в каком виде. Бананы да, но в определенные периоды подготовки, а так далеко не всегда. И все по отдельности едят в строго определенных сочетаниях и по определенному режиму, сочетая с тренировками, а не смешивая от балды. Конечно, ваша диета может быть совсем другой, но как-то более системно и осмысленно надо к этому подходить, раз уж вы решили не жрать все подряд, как это делаю я))).
Адолина Дистервег
А в чём вообще полезность? Сын на бодибилдерской диете. Молочное, орехи и мед туда категорически не входят ни в каком виде. Бананы да, но в определенные периоды подготовки, а так далеко не всегда. И все по отдельности едят в строго определенных сочетаниях и по определенному режиму, сочетая с тренировками, а не смешивая от балды. Конечно, ваша диета может быть совсем другой, но как-то более системно и осмысленно надо к этому подходить, раз уж вы решили не жрать все подряд, как это делаю я))).
СсылкаПожаловаться
а для вас в плане пользы показательна бодибилдерская диета?)))
Темный АНГЕЛ
Если желудок крепкий и все в разумных пропорциях то всё норм. Завтрак питательным должен быть. Все эти ингридиенты хорошо усваиваются
Я б не смогла так завтракать.
Слишком сладко.
Allammа
Я где-то читала, что кефир+банан (яблоко) усваиваются хорошо. А вот про отсальное не знаю.
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Я где-то читала, что кефир+банан (яблоко) усваиваются хорошо. А вот про отсальное не знаю.
СсылкаПожаловаться
В смысле, остальное в этом сочетании. Отдельно то всё хорошо устваивается)
Cherry
не знаю насколько все это сочетаемо (посмотрите таблицу сочетаемости продуктов), но с бананом, орехами и медом не советую перебарщивать. Это все достаточно калорийно (бананы, мед) и жирно (орехи). как бы в бока не ушло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем