Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильное питание и похудение.

Все чаще обсуждают тему похудения на правильном питании. кто- нибудь сидит на ПП?
olga olgina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Наталья
Всем привет))) Я сама заядлая похудальщица)))) Все никак не могу скинуть лишние кг, сейчас мой вес 67-хочу 65. А пару месяцев назад был 73, так вот мне предложили сходить к диетологу (нужен был пинок по зад), дороговато правда, но зато она расписала мне меню на каждый день (завтрак, обед, ужин), встречаемся с ней теперь раз в месяц, она мне меню переписывает и добавляет что-то новое (продукты). Я считаю это и есть ПП. кушаю рыбу,мясо (кроме свинины), морепродукты, фрукты, овощи, никакого сладкого,даже меда, мучного,жирного,жареного, последний прием пищи до 19.00. Конечно это и так понятно,что нужно кушать,чтобы похудеть))Но я такой человек, что меня надо подпинывать))) В итоге ушли объемы, все меня хвалят,нахваливают))))) Конечно еще эти 2 кг, но уверена добьюсь цели)) стимул есть - ДР 17 декабря)) Всем удачи)))
olga olginaВ ответ на Наталья
Наталья
Всем привет))) Я сама заядлая похудальщица)))) Все никак не могу скинуть лишние кг, сейчас мой вес 67-хочу 65. А пару месяцев назад был 73, так вот мне предложили сходить к диетологу (нужен был пинок по зад), дороговато правда, но зато она расписала мне меню на каждый день (завтрак, обед, ужин), встречаемся с ней теперь раз в месяц, она мне меню переписывает и добавляет что-то новое (продукты). Я считаю это и есть ПП. кушаю рыбу,мясо (кроме свинины), морепродукты, фрукты, овощи, никакого сладкого,даже меда, мучного,жирного,жареного, последний прием пищи до 19.00. Конечно это и так понятно,что нужно кушать,чтобы похудеть))Но я такой человек, что меня надо подпинывать))) В итоге ушли объемы, все меня хвалят,нахваливают))))) Конечно еще эти 2 кг, но уверена добьюсь цели)) стимул есть - ДР 17 декабря)) Всем удачи)))
СсылкаПожаловаться
Вы прямо мою сестру описываете) она тоже без пинка не может, поэтому и пошла на эти курсы. Поздравляю с отличным результатом!
Наталья В ответ на olga olgina
olga olgina
Вы прямо мою сестру описываете) она тоже без пинка не может, поэтому и пошла на эти курсы. Поздравляю с отличным результатом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))))Стараюсь))Сестре привет и поддержку)))
olga olginaВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо))))Стараюсь))Сестре привет и поддержку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передам. Она уже и мужа своего перевела на пп
ЭйвеВ ответ на Наталья
Наталья
Всем привет))) Я сама заядлая похудальщица)))) Все никак не могу скинуть лишние кг, сейчас мой вес 67-хочу 65. А пару месяцев назад был 73, так вот мне предложили сходить к диетологу (нужен был пинок по зад), дороговато правда, но зато она расписала мне меню на каждый день (завтрак, обед, ужин), встречаемся с ней теперь раз в месяц, она мне меню переписывает и добавляет что-то новое (продукты). Я считаю это и есть ПП. кушаю рыбу,мясо (кроме свинины), морепродукты, фрукты, овощи, никакого сладкого,даже меда, мучного,жирного,жареного, последний прием пищи до 19.00. Конечно это и так понятно,что нужно кушать,чтобы похудеть))Но я такой человек, что меня надо подпинывать))) В итоге ушли объемы, все меня хвалят,нахваливают))))) Конечно еще эти 2 кг, но уверена добьюсь цели)) стимул есть - ДР 17 декабря)) Всем удачи)))
СсылкаПожаловаться
я ем всю жизнь и сладкое и мучное и жирное но не много, ни в чем не отказываю. никогда на диетах не сидела. вес в норме и всегда был.
Анна
тут главное не путать слово диета с ПП, ПП это образ жизни, а на диете можно с недельку посидеть, чтоб войти в режим ПП.
а если человека надо пинать и силы воли нет, то смысла в ее похождениях на какиет там курсы нет.
Да, и рассчитывать на результат через неделю глупо, вода может и уйдет, а это кг 3 может, но это быстроприходящие кг.
если уж чел решить худеть, то это должно быть не на показуху, а для себя! и, кстати, если к ПП добавить утреннюю зарядку, обертывания, антицеллюлитные скрабы для душа (которые можно делать самому), то результат порадует больше.
Лариса Петрова
Худею легко и просто - ем меньше. Ем меньше жирного, печеного. Пью много воды. Как показывает практика - это не конституция, на которую мне все указывали (любящие покушать), а упертость.
ПеченькаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Худею легко и просто - ем меньше. Ем меньше жирного, печеного. Пью много воды. Как показывает практика - это не конституция, на которую мне все указывали (любящие покушать), а упертость.
СсылкаПожаловаться
согласна, просто меньше есть, совсем меньше, но не отказывать себе пусть даже эта будет и конфета но раз в два дня и что нибудь такое мучное но раз в неделю
Я
кашку ем с утра и кефир, овощи, фрукты
Lida Lida
Не скажу, что прям на ПП, но питаться стараюсь правильно. Как только начала, 8 кг ушло за 2 месяца. В принципе могла съесть все, только в умеренном количестве и ввела в рацион определенные продукты каждый день
Негламурная Chicken
я не могу правильно питаться. Если вечером поппью пиво(пятница) то выхи я пью много воды, и ем самое легкое- бульон,бифидок. А так вообще ,кофе пью без сахара.Сладкое ем мало, хлеба тоже..(кусочек в день)
Мираж
Я уже года 4 на правильном (для меня) питании.
Перестала есть после 12-13 (в рабочие дни). до 12 ем все что мне нравится (и даже сало
)
В выходные ем в умеренном режиме, но до 16 стараюсь не позже.
правильное питание- это прежде всего не диета, а полезная еда (со всеми витаминами, жирами и углеводами), сбалансированное питание и образ жизни.
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
Я уже года 4 на правильном (для меня) питании.
Перестала есть после 12-13 (в рабочие дни). до 12 ем все что мне нравится (и даже сало
)
В выходные ем в умеренном режиме, но до 16 стараюсь не позже.
правильное питание- это прежде всего не диета, а полезная еда (со всеми витаминами, жирами и углеводами), сбалансированное питание и образ жизни.
СсылкаПожаловаться
да, еще два-три литра чистой воды и периодические массажи, спорт (мое - бассейн два раза в неделю)
olga olginaВ ответ на Мираж
Мираж
да, еще два-три литра чистой воды и периодические массажи, спорт (мое - бассейн два раза в неделю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все увидела про воду )
olga olginaВ ответ на Мираж
Мираж
Я уже года 4 на правильном (для меня) питании.
Перестала есть после 12-13 (в рабочие дни). до 12 ем все что мне нравится (и даже сало
)
В выходные ем в умеренном режиме, но до 16 стараюсь не позже.
правильное питание- это прежде всего не диета, а полезная еда (со всеми витаминами, жирами и углеводами), сбалансированное питание и образ жизни.
СсылкаПожаловаться
А после 12-13? Есть не хочется? Тоже наверное воды много пьёте ?
марина станиславовна
На ПП не сидят, это образ жизни! Жаль, нас с детства не учили правильно питаться .
olga olgina
Ой нас с сестрой с детства пичкали, что бы щёчки были. Вот и результат. Я замуж выходила 50 кг при росте 156 .
Маргарита Малинина
Я сейчас стараюсь придерживаться систему питания "3 возраста", разработала ее Анна Белоусова, диетолог. Переходить было немного тяжело на такое питание, но я пила модельформ, он аппетит делал мой меньше значительно, и не тянуло на сладкое совсем.
Ирина Шулятьева
Давно уже на ПП,но что-то плохо худеется.Что делать,не знаю? Муж говорит,что я ему в любом виде нравлюсь,но это не утешает.
Негламурная ChickenВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Давно уже на ПП,но что-то плохо худеется.Что делать,не знаю? Муж говорит,что я ему в любом виде нравлюсь,но это не утешает.
СсылкаПожаловаться
А что вы делаете в течении дня? Напишите один день -будни, один день выходной
Дарья Федорова
Соглашусь с Маргаритой Малининой, я тоже сейчас перешла на ПП,но помог мне в этой тоже модельформ. Это оказался самый безобидный, безопасный препарат, натуральный. Мне врач его выписывала
Рамона Тоторенко
Я очень долгое время пыталась похудеть, но сидеть на диете - это кошмар! Не хватало силы воли. А на правильное питание тоже трудно самой перейти - всегда хочется чего-нибудь вкусненького и вредного! Решила бороться с проблемой прежде всего спортом - записалась в программу Restart в фитнес платформе "Тянись". Как-то с подругой посетили бесплатное занятие и мне очень понравился подход - за одно занятие все группы мышц прорабатываются и там очень классная атмосфера! .А еще в этой программе для каждого разрабатывается индивидуальный режим питания - так что теперь у меня есть мотивация) Хожу месяц - уже минус 5 кг) Очень довольна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем