Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на левак

Имеет ли супруг/супруга право на левак, если "половинка" отказывается "исполнять супружеские обязанности", ну или исполняет их недостаточно/некачественно? :-). Или неудовлетворенная "половинка" должна "обходиться своими силами", ну или разводиться - и тогда уже "гулять"? :-)
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
189101112
Marika
Человек обычно сам для себя устанавливает на что имеет право...если уж женщина / мужчина почти больными себя чувствуют от отсутствия секса, к чему такие жертвы) , а разводиться или добирать на стороне это индивидуально .
Фронто
эх беднинькая вы девочка ;)
Brisa В ответ на Фронто
Фронто
эх беднинькая вы девочка ;)
СсылкаПожаловаться
Это вы мне? Во-первых с чего вы взяли что я девочка? Во-вторых с чего вы взяли что я бедненькая?))))
Леонид ВасильевВ ответ на Brisa
Brisa
Это вы мне? Во-первых с чего вы взяли что я девочка? Во-вторых с чего вы взяли что я бедненькая?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но веть не богатенькая буратина?)
Леонид Васильев
но веть не богатенькая буратина?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доход выше средне статистического по нашей местности))) так что могу считать себя не бедненькой))) а девочкой я была в прошлом тысячелетии)))
Вийюха Волошина
Скажу за себя..если так случиться что кто то кого то не удовлетворяет... я буду и в радости и в горе...
Наталья
Имеет, только чтоб всё по честному и на виду, например с другом(подругой) семьи.. :)
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Имеет, только чтоб всё по честному и на виду, например с другом(подругой) семьи.. :)
СсылкаПожаловаться
с друзьями нельзя
Вийюха ВолошинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
с друзьями нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда думала что друзей не ..эта того....(низя писать что)....
Brisa В ответ на Наталья
Наталья
Имеет, только чтоб всё по честному и на виду, например с другом(подругой) семьи.. :)
СсылкаПожаловаться
Фигасе)))) такого ответа даже и не ожидала... На глазах... С другом семьи... СИЛЬНО!))))
НатальяВ ответ на Brisa
Brisa
Фигасе)))) такого ответа даже и не ожидала... На глазах... С другом семьи... СИЛЬНО!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На глазах не обязательно, вдруг друг застесняется )))
Аnna Antonova
госпыдя - для этого и существует " открытый" брак
Ксения
Хороший левак укрепляет брак)
Леонид ВасильевВ ответ на Ксения
Ксения
Хороший левак укрепляет брак)
СсылкаПожаловаться
чушь это..ничего он не укрепляет.
София В ответ на Ксения
Ксения
Хороший левак укрепляет брак)
СсылкаПожаловаться
Насчёт укрепляет - бляди придумали, чтобы блядство своё оправдать.
КсенияВ ответ на София
София
Насчёт укрепляет - бляди придумали, чтобы блядство своё оправдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всего лишь поговорка.
не принимайте близко к сердцу)))
София В ответ на Ксения
Ксения
Это всего лишь поговорка.
не принимайте близко к сердцу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) да я как то и не волнуюсь))) просто объясняю этиологию.
КсенияВ ответ на София
София
))) да я как то и не волнуюсь))) просто объясняю этиологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
Просто к топику сказать особо нечего.. Дело-то лично каждого)
ЛеТо
у меня прям дежавю)) Где то я это уже слышала!
Одна девушка на другом форуме пишет, что ей секс нужен, срочно! А то она с ума сходит... Девчонки, ВЕСНА!!!)))))
Brisa В ответ на ЛеТо
ЛеТо
у меня прям дежавю)) Где то я это уже слышала!
Одна девушка на другом форуме пишет, что ей секс нужен, срочно! А то она с ума сходит... Девчонки, ВЕСНА!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Это не я)))
ЛеТоВ ответ на Brisa
Brisa
Это не я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Brisa, скажи, пожалуйста, а что обозначает ваш псевдоним? Или как переводится? Я знаю перевод с одного языка, но боюсь лохонутся))))
Brisa В ответ на ЛеТо
ЛеТо
Brisa, скажи, пожалуйста, а что обозначает ваш псевдоним? Или как переводится? Я знаю перевод с одного языка, но боюсь лохонутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бриз ))
Леонид Васильев
ВСЕ РАВНО В ИТОГЕ РАЗВОД, ТАК ЧЕГО Ж ТЯНУТЬ, ЛУЧШЕ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ НА ВОЛЮ - ДЕКЛАРИРУЕШЬ "Я ОТ ТЕБЯ УХОЖУ".. И ПОШЕЛ)
Леонид Васильев
ВСЕ РАВНО В ИТОГЕ РАЗВОД, ТАК ЧЕГО Ж ТЯНУТЬ, ЛУЧШЕ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ НА ВОЛЮ - ДЕКЛАРИРУЕШЬ "Я ОТ ТЕБЯ УХОЖУ".. И ПОШЕЛ)
СсылкаПожаловаться
Вот легко вам говорить... А у людев общие дети, имущество и кредиты... Так просто не все могут разбежаться)))
Леонид ВасильевВ ответ на Brisa
Brisa
Вот легко вам говорить... А у людев общие дети, имущество и кредиты... Так просто не все могут разбежаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уходил, несмотря нинашо) хотя приятного мало, все с ноля начинать..
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем