Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник любви

День Влюбленных-праздник для вас,или просто обычная дата? как отмечаете ,и отмечаете ли вообще?) .
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
Ангелок ДжулайВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
до сих пор не пришла в себя после расставания?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто не хочется НИЧЕГО! апатия, зимняя депрессия)
Мелкая мелочьВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Просто не хочется НИЧЕГО! апатия, зимняя депрессия)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
погода херовая ,тоже ниче не хочется,валяюсь на кровати целыми днями.
Ангелок ДжулайВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
погода херовая ,тоже ниче не хочется,валяюсь на кровати целыми днями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я не валяюсь-я хожу на работу, в выходные по клубам да ресторанам, но вот мужики все противны, хочется их обламывать. Что-то я остервенела или остервозилась) Встретила хорошего, а в душе ПУСТОТА. Вообще никаких эмоций.
ЗолушкаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Блин, опять праздновать не с кем! да что ж ты будешь делать?!
СсылкаПожаловаться
У тебя еще есть время подготовица к праздникам!Ищи объект любви -срочно!!Ну и 8 марта заодно будет с кем отпраздновать!!
Ангелок ДжулайВ ответ на Золушка
Золушка
У тебя еще есть время подготовица к праздникам!Ищи объект любви -срочно!!Ну и 8 марта заодно будет с кем отпраздновать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так -с, сколько там еще осталось... 3 недели. Ну конечно, за этот срок можно любимого найти)))) вон тут на сайте по 10 лет ищут)))))))))
Мелкая мелочьВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
так -с, сколько там еще осталось... 3 недели. Ну конечно, за этот срок можно любимого найти)))) вон тут на сайте по 10 лет ищут)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Мамбе поищи-неплохой сайт)
Ангелок ДжулайВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
на Мамбе поищи-неплохой сайт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикалываешься что ли?! какая такая Мамба, я только за реальные знакомства.
Мелкая мелочьВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Прикалываешься что ли?! какая такая Мамба, я только за реальные знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в реале познакомится сложно сейчас)) все в виртуал заползли..
Ангелок ДжулайВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
в реале познакомится сложно сейчас)) все в виртуал заползли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня бесят эти виртуалы. Прочитала как-то книжечку про приключения Пышки на сайте знакомств. После этого я туда ни ногой)
ЗолушкаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
так -с, сколько там еще осталось... 3 недели. Ну конечно, за этот срок можно любимого найти)))) вон тут на сайте по 10 лет ищут)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Торопись! Кастинг уже сейчас начинай..к праздникам . чтоб успеть)))))
Само Совершенство
Какой же это праздник, раз даже не выходной. Так, одно название, да и то чужеземное.
Мелкая мелочьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Какой же это праздник, раз даже не выходной. Так, одно название, да и то чужеземное.
СсылкаПожаловаться
а у вас праздник по ходу только если он на выходной приходится?)
Само СовершенствоВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
а у вас праздник по ходу только если он на выходной приходится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не пОняла. Ну вот какие у нас праздники: НГ, 8 марта, 23 февраля, 9 мая... -они ВЫХОДНЫЕ, государство подчеркивает их как бы значимость.. а это что за праздник? Кто-то кому-то в любви признался на сеновале, а народ решил это отмечать. Да ну бред!
Мелкая мелочьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ты не пОняла. Ну вот какие у нас праздники: НГ, 8 марта, 23 февраля, 9 мая... -они ВЫХОДНЫЕ, государство подчеркивает их как бы значимость.. а это что за праздник? Кто-то кому-то в любви признался на сеновале, а народ решил это отмечать. Да ну бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну не романтичная ты ни капельки
Само СовершенствоВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
))) ну не романтичная ты ни капельки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что нет там романтики. Романтика это, если в ничем не примечательный день я проснусь, а муж мне завтрак в постель и цветы в вазу. А это тупое насаждение чужого и засирание мозга. Ты думаешь, зачем это делается? Знаешь сколько вот такие влюбленные последователи, одурманенные модой, тратят на всякие подарки? ДО ХЕРА - бюджет маленькой страны ))))
Мелкая мелочьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да потому что нет там романтики. Романтика это, если в ничем не примечательный день я проснусь, а муж мне завтрак в постель и цветы в вазу. А это тупое насаждение чужого и засирание мозга. Ты думаешь, зачем это делается? Знаешь сколько вот такие влюбленные последователи, одурманенные модой, тратят на всякие подарки? ДО ХЕРА - бюджет маленькой страны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представляю, сама вижу сколько всякой хрени в магазинах))а муж тебе носит завтрак в постель? да неплохо..и праздник не нужен тогда
Само СовершенствоВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
представляю, сама вижу сколько всякой хрени в магазинах))а муж тебе носит завтрак в постель? да неплохо..и праздник не нужен тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не тока завтраки, может еще и ужины (правда мною приготовленные). Для того, чтобы сказать, как я его люблю, мне не нужен какой-то мифический день )))
Екатерина Молоштан
Отмечаем..дарим открыточки.милые безделушки(например,подушку в форме сердца, брелок сердечкоми т.д.).Идем куда-нить в ресторанчик,либо в кафешку,либо дома делаем ужин..
Мелкая мелочьВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Отмечаем..дарим открыточки.милые безделушки(например,подушку в форме сердца, брелок сердечкоми т.д.).Идем куда-нить в ресторанчик,либо в кафешку,либо дома делаем ужин..
СсылкаПожаловаться
Отмечаем..дарим открыточки.милые безделушки(например,подушку в форме сердца, брелок сердечкоми т.д.).Идем куда-нить в ресторанчик,либо в кафешку,либо дома делаем ужин..
Ну хоть кто то написал действительно по теме) а мой точно безделушке не обрадуется...
надо что то думать
Екатерина МолоштанВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Отмечаем..дарим открыточки.милые безделушки(например,подушку в форме сердца, брелок сердечкоми т.д.).Идем куда-нить в ресторанчик,либо в кафешку,либо дома делаем ужин..
Ну хоть кто то написал действительно по теме) а мой точно безделушке не обрадуется...
надо что то думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочини стих сама,очень приятно будет))Ну мы друг другу сочиняем))Как-то сделала открытку сама и на одной стороне стих-сама сочинила.а на другой-наш мини-портрет(я рисую хорошо).
Либо дари что-то не дорого,символическое,ну,можно ваше фото в красивой рамке-тож приятно)
Мелкая мелочьВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Сочини стих сама,очень приятно будет))Ну мы друг другу сочиняем))Как-то сделала открытку сама и на одной стороне стих-сама сочинила.а на другой-наш мини-портрет(я рисую хорошо).
Либо дари что-то не дорого,символическое,ну,можно ваше фото в красивой рамке-тож приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет не оценит..хотя в виде тоста очень даже мило будет.может даже пустит скупую мужскую слезу:) у нас нет общих фото ..хотя на компе есть..а это идея) Спасибо Катюш
Екатерина МолоштанВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
да нет не оценит..хотя в виде тоста очень даже мило будет.может даже пустит скупую мужскую слезу:) у нас нет общих фото ..хотя на компе есть..а это идея) Спасибо Катюш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пожалуйста)
Мелкая мелочьВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Всегда пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прости за тупой вопрос, а как это сделать?? я имею в виду фото
Екатерина МолоштанВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
прости за тупой вопрос, а как это сделать?? я имею в виду фото
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть винете программы бесплатные,типа.фотошопа,где можно сделать разные эффекты.Также в любом фотосалоне тебе за деньги могут сделать с фото,что хочешь,просто на флешке его принеси,ну и распечатай))И рамку ля фото купи в виде сердца,например.
Домино
Я поняла, что это всенародный праздник, после того, как однажды, 14 февраля, была свидетелем диалога двух алкашей мужескаго полу, поздравляющих друг дружку с праздничком...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем