Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник: Новый год

Не знаю, у кого как, но каждый раз перед Новым годом моё сердце замирает от ожидания ЧУДА…
Какое-то трепетное волнение охватывает душу в тот момент, когда на ёлке появляются красочные шары, гирлянда зажигается разноцветными огоньками, а под ёлкой занимают свое место коробки и пакеты с подарками…
В шкафу уже ждёт своего звёздного часа новое нарядное платье, холодильник доверху наполнен салатами, которыми вся семья будет питаться ещё как минимум неделю, и весь город как будто расцветает, сверкая ослепительной красоты витринами…
Каждый Новый год мы, как в детстве, ждём исполнения заветных желаний, а под бой курантов торопимся загадать новые… Каждый Новый год мы клятвенно обещаем себе, что именно с этого года мы наконец-то «завяжем» со всеми вредными привычками (которые приносили столько предательского удовольствия в Старом) И каждый Новый год мы непременно звоним своим школьным друзьям, с которыми в суете повседневных забот всё не хватает времени встретиться…
Переполненные травмпункты, мед. вытрезвители и следственные изоляторы… Муж, уснувший лицом в тарелке, родственница, «знакомящаяся с унитазом», потому что не рассчитала свои силы в битве с шампанским, кто кого… Размазанное по ковру бывшее горячее… Всё это, возможно, ждёт кого-то первого января, но только не в канун Нового года… Праздника, который объединяет людей, Праздника, в который так хочется радовать друг друга, Праздника, который в каждом взрослом будит ребёнка! А ведь это, пожалуй, и есть ГЛАВНОЕ ЧУДО…
Анжела Дебюсси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Kirschkern
Всё так. Всё так и должно быть. Вот у меня второй год встаёт вопрос, где же его, НГ этот, встречать? Другие уже квартиру украсили, ёлку поставили. Я тоже сделаю всё это в ближайшие выходные. Но разве что-то поменяется? После адского прошлого новогодья, когда у меня отняли все планы на будущее. Когда все радовались самому яркому семейному празднику в году, а мне жить не хотелось и не хотелось видеть этих счастливых лиц, когда у меня такое горе. Хочу настоящий НГ, я даже не против лиц в салатах и горячего на ковре, честное слово. Лишь бы рядом были близкие люди, было веселье, теплота, счастье. И много позитивных эмоций. Но как добиться этого? Если виднеется незавидная переспектива: отмечать дома с мамой или с подругой и её мамой и женихом? Радуюсь, что меня хоть кто-то подруга пригласила. Правда, ведь это уже хорошо?
Посоветуйте, как встретить Новый год! Обдумаю все идеи. Спасибо.
Анжела Дебюсси
Знаете, а я вот уже лет 10 живу в разных с родителями городах, и с таким удовольствием бы встретила Новый год с ними... Раньше всё время хотелось вырваться из дома, бежать к друзьям-знакомым, а сейчас вот не хватает именно "родительского очага". Так что мама-это замечательно! Это самый родной человек во всём мире, поэтому надо ценить каждый момент, когда вы можете быть вместе... (Тем более если после Вашего ухода к подруге, ей придётся остаться и вовсе в одиночестве...) Приготовьте вкусный ужин, купите подарок и просто скажите ей, как Вы её любите- и поверьте, этот Новый год будет самым тёплым и зпоминающимся! )))
Екатерина
Вот читаю ваши комменты и слёзы наворачиваются, тоже очень хочу домой - к маме (как маленькая)))) И уж так мне этого хочется, что я решила потакать зову сердца и капризам души и взяла билет домой)))

Хотя на работе, а работаю я клубе для женщин, намечается яркий весёлый праздник! и на заметку, тем кто не хочет отмечать его в одиночку, в нашем клубе придумали очень интересную фишку, всем девушкам, которые придут до 12 часов, можно будет выбрать себе подарок под ёлкой (это будет игрушка-Щелкунчик), а у него будет номерок. Также все молодые люди клуба (бармены, танцоры, официанты, стриптизёры) будут тоже пронумерованы и в соответствии с тем номером, который бадет на вашем Щелкунчике, без 5 мин. 12 ваша игрушка превратится в настоящего принца))) Так что вот такая замечательная возможность будет встретить НГ с красавцем-мужчиной. Пусть ненадолго, но всёже приятно почувствовать себя любимой, желанной в объятьях мужчины модельной внешности))

Желаю всем хорошего нового года, и пусть в этом году все желания исполнятся)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем