Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник сегодня! Ура, товарищи!!!!

Как вы отмечаете День Пионерии? Я вот в красных труселях хожу по квартире с горном и барабаном и пою пионерские песни. А вы????
Глафира МЫШкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
111121314
Глафира МЫШкинаВ ответ на Лёля
Лёля
Ахахаха ...мышулька ))))) ...прикольная....а я даже октябрёнком не была. )))))
СсылкаПожаловаться
Мы можем принять....Устав выучишь по-шустрячку? Труселя красные есть? Горн? Барабан? Отряд пионэрский сможешь организовать, если что???
Глафира МЫШкина
Мы можем принять....Устав выучишь по-шустрячку? Труселя красные есть? Горн? Барабан? Отряд пионэрский сможешь организовать, если что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. я в белых трусах )))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Лёля
Лёля
не.. я в белых трусах )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белый нам По Уставу не положенный. Надо изыскать возможности. А что, совсем бедна, матушка?
Глафира МЫШкина
Белый нам По Уставу не положенный. Надо изыскать возможности. А что, совсем бедна, матушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде как на оборот...но из красных...только стринги )))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Лёля
Лёля
вроде как на оборот...но из красных...только стринги )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойдёт!! Ну нас 2 принципа: Доказывать делом. Показывать тело. Речёвки у нас ещё есть: У кого классное тело - на кой хрен ему делать дело! Нету тела-нету дела. Ну и другие...как учила Партия и Великий товарищ Ленин!
Глафира МЫШкина
Пойдёт!! Ну нас 2 принципа: Доказывать делом. Показывать тело. Речёвки у нас ещё есть: У кого классное тело - на кой хрен ему делать дело! Нету тела-нету дела. Ну и другие...как учила Партия и Великий товарищ Ленин!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПаАААждите....над записать ...а верх надо??? ))) ...или ток в стрингах гонять?? ))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Лёля
Лёля
ПаАААждите....над записать ...а верх надо??? ))) ...или ток в стрингах гонять?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грудь твою девичию ГАЛСТУК должен прикрывать. Пионэрский!!! Всё! Из одёжи. Пилотку можно ( со звездой). Тока Версачи не лепи - партия обидится! Ну и так, для порядку: тело бисквитное осмотреть! Блох, клопов, глистов - извести! Депиляцию и пип-стрижки не производить!!! Не по-пионэрски это...прям буржуазно как-то.
Глафира МЫШкина
Грудь твою девичию ГАЛСТУК должен прикрывать. Пионэрский!!! Всё! Из одёжи. Пилотку можно ( со звездой). Тока Версачи не лепи - партия обидится! Ну и так, для порядку: тело бисквитное осмотреть! Блох, клопов, глистов - извести! Депиляцию и пип-стрижки не производить!!! Не по-пионэрски это...прям буржуазно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каких блох)))) ))))))))))))... ахахаха ...нет у меня блох )))Гг
Глафира МЫШкинаВ ответ на Лёля
Лёля
каких блох)))) ))))))))))))... ахахаха ...нет у меня блох )))Гг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это так кажется. Они ж прыгучие... Одновременно у во всех местах смотреть надо. Друга давай зови! Одна вряд ли справишься...
Глафира МЫШкина
Это так кажется. Они ж прыгучие... Одновременно у во всех местах смотреть надо. Друга давай зови! Одна вряд ли справишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кого звать то ))))) ...я тут голая)))))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Лёля
Лёля
Кого звать то ))))) ...я тут голая)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да так и звать....Скорую вызови если чё. Только попроси, чтоб фершал приехал покрасивше. Да не слепой!!!!
Глафира МЫШкина
Да так и звать....Скорую вызови если чё. Только попроси, чтоб фершал приехал покрасивше. Да не слепой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня свой доктор есть....Да и супруг будет против :)))))
Глафира МЫШкина
Не пойму я тебя, красавица...то позвать некого...то прям орда мужиков "против будет". Если против - пусть ложится напротив! Вот капризный какой....
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем