Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздники

Утро началось сегодня с вопроса -ты работаешь  на следующей неделе? И красной нитью этот вопрос раскрасил весь день, повторенный пару десятков раз от разных абонентов)
Скажите, пожалуйста, трудящееся население -а вы-работаете?
Если нет, то что планируете на это время?
mini maxi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это не праздник уж точно.Великая Октябрьская Социалистическая Революция, как торжественно окрестили коммунисты октябрьский переворот 1917 года, по своим результатам была крайне неудачной,но и перевернувшей весь мир.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
о результатах русской революции для всего мира: Мир перевернулся.Самой России она не принесла ничего позитивного. Если английскую, французскую и другие европейские революции, несмотря на кровь и ужасы насилия, можно назвать двигателями социального прогресса, то Октябрьская революция обернулась для народов России чудовищной трагедией, равной которой не было в мировой истории.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Век перепутал
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Трудно примирить демагогию и разум,факты и невежество. Пока.
ЛюдмилаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Великая Октябрьская Социалистическая революция -вернее то, что от нее осталось. В текущем году отмечаем 10 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Москве 24 ляпнули -октябрьский переворот .прикиньте? Даже слово ,,революция,, боятся произносить
Илона Олссен
Я - нет. Я в частной организации, мы танцуем на выход. Все равно делать нечего, суды закрыты, юрдела приостановлены. Смысл тухнуть в лабе?
Посему ночью вызову мальчиков и поеду на старую работу любоваться новым стажером-криминалистом и тем, кто меня заменил. Мож, еще чего умного наберусь, мож, им помогу, а дома торчать, когда муж на дежурстве тошнотно и скучно. Сготовлю завтрак на утро мужу прямщажже и потом ломанусь на волю, в пампасы, лосей гонять и трупы ковырять.
mini maxiВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Я - нет. Я в частной организации, мы танцуем на выход. Все равно делать нечего, суды закрыты, юрдела приостановлены. Смысл тухнуть в лабе?
Посему ночью вызову мальчиков и поеду на старую работу любоваться новым стажером-криминалистом и тем, кто меня заменил. Мож, еще чего умного наберусь, мож, им помогу, а дома торчать, когда муж на дежурстве тошнотно и скучно. Сготовлю завтрак на утро мужу прямщажже и потом ломанусь на волю, в пампасы, лосей гонять и трупы ковырять.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения за личный вопрос-что предпочитаете готовить?
Илона ОлссенВ ответ на mini maxi
mini maxi
Прошу прощения за личный вопрос-что предпочитаете готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря для чего. На завтрак лично мне хватает трех кружек кофе, мужу надо овсянку с ягодами или любую немолочную, но питательную кашу - рис, пшено, перловку. Только не гречку - я ее готовить не буду, она воняет. Плюс вареные яйца, бекон. Короче, подозреваю, что у него в родне были британцы.
На ужин даже для меня нет ничего лучше здоровенного куска мяса. Я могу лопать мясо с мясом с подливкой из мяса, муж гурманит с овощами, соусами.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Учатся. По первому образованию -я эксперт по одной из криминалистических наук. С опытом работы в экспертизет-Трефолева улица
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неа. Я из баллистики ушла в стройку.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Учатся. А потом набираются опыта долго и мучительно.
Ишь ты, Ирина
Я вообще не работаю, а муж на удаленке. Наверное, на дачу поедем.
mini maxiВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Я вообще не работаю, а муж на удаленке. Наверное, на дачу поедем.
СсылкаПожаловаться
Удивительно, но погода -ничего себе,для этого времени. Я тоже природу планирую. Приозерск
Ишь ты, ИринаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Удивительно, но погода -ничего себе,для этого времени. Я тоже природу планирую. Приозерск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас дача по новоприозерскому шоссе.
mini maxiВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
А у нас дача по новоприозерскому шоссе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас тоже)) Я и по мурманке ездила, и по московскому, и по таллинке-там у нас тоже дача-но роднее приозерского-нет. Муж мой, москвич-сказал -Приозерск -и точка. так что только туда. В этом году осваивали истоки Вуоксы.
Ишь ты, ИринаВ ответ на mini maxi
mini maxi
А у нас тоже)) Я и по мурманке ездила, и по московскому, и по таллинке-там у нас тоже дача-но роднее приозерского-нет. Муж мой, москвич-сказал -Приозерск -и точка. так что только туда. В этом году осваивали истоки Вуоксы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ближе, рядом с Керро.
Наталья Просветова
4,5,6,7 и то неплохо
КошкаСплюшка
нет, буду сидить дома, спать сколько влезет, ура
КошкаСплюшкаВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
нет, буду сидить дома, спать сколько влезет, ура
СсылкаПожаловаться
сидеть*
mini maxiВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
нет, буду сидить дома, спать сколько влезет, ура
СсылкаПожаловаться
Дай Вам Бог отдохнуть!!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем