Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предатель!!!

Планировали с мужем ребенка. Я на дюфастоне с 16 по 25 день. Вот уже несколько дней сильно болит живот...27 день цикла, проснулась в 5 утра от сильной боли. Сделала тест - положительный. Позвонила врачу своему, сказала, что живот болит, она говорит, дюфастон нельзя было бросать, срочно посылай кого-то в аптеку, пусть купят, чтоб выкидыш не спровоцировать. Я сесру свою попросила, она мне купила. Когда муж пришел, говорю ему, надо сестре 560р. отдать за лекарство. И тут он стал на меня кричать, что я его в долги вгоняю, что ничего отдавать он не будет. Говорит, получишь зп и отдашь. А у меня зп только через неделю((( С прошлой ни копейки не осталось, потому что все потратила на нашего ребенка, полностью все к школе купила и мужу все с чеками отдала. Он знал, что у меня ничего не осталось. Я от обиды прямо заплакала. Говорю ему, раз такое дело, отдай мне половину денег, которые я потратила, собрав ребенка к школе, я с этих денег с сестрой рассчитаюсь и анализы сдам (направили на хгч). Так он мне: с какого перепугу? Я так плакала, что руки прям трястись стали и живот опять болит до невозможности. ну как так можно?!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Юлия ЮлияВ ответ на Мартин
Мартин
А когда ты собирала ребенка в школу в начале июля,ты не могла немного мозга включить и не тратить все до копейки и скандал не провоцировать и не трандеть о его предательстве на весь мир.Только ты виновата в этой ситуации,из мухи слона и поди еще с родичами мужу кости моешь,как тяжелой с тупой женой мужику,он три кредита,страховки,комуналку платит,а ту курица манипулирует своей беременостью и нервы его по пустому тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на то он и мужик!!!! и это не ее беременность,а их общий ребенок!!!!
МартинВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
на то он и мужик!!!! и это не ее беременность,а их общий ребенок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да общий ребенок и еще один будет,но жене н надо было думать наперед и не все деньги до копейки тратить,чтобы не предьявлять потом со скандалом,я же для твоего будущего ребенка потратила 500 рублей дай мне их скорее и оплати половину за вещи, что я нашему купила. в школу....так оплати сама половину за страховки,за три кредита,за комуналку.... а опа треснет,что такой мелочной быть,муж значит должен везде ,а она ему мозг за 500 рублей вынесла,вынь и положь и это не впервый и второй раз ,это всегда так
Юлия ЮлияВ ответ на Мартин
Мартин
Да общий ребенок и еще один будет,но жене н надо было думать наперед и не все деньги до копейки тратить,чтобы не предьявлять потом со скандалом,я же для твоего будущего ребенка потратила 500 рублей дай мне их скорее и оплати половину за вещи, что я нашему купила. в школу....так оплати сама половину за страховки,за три кредита,за комуналку.... а опа треснет,что такой мелочной быть,муж значит должен везде ,а она ему мозг за 500 рублей вынесла,вынь и положь и это не впервый и второй раз ,это всегда так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему эта она должна половину платить??? жить плохо женщина и без мужика умеет. Вы судите по себе???? автор уже выше обьяснила,что с мужем все обсуждалось. и по всей видимости истерику закатил он!!!! 500 руб.!! это кило шоколадных конфет!!! на ее фразу,что нужно отдать,мужчина должен молча достать деньги и отдать,а если нет,то договориться о переносе срока возврата. но это я,конечно,пишу о мужчине...к мужской особи это никакого отношения не имеет
Комментарий удален.Почему?
Евгения -В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Не все. Он три кредита платит и две страховки - свою и мою. На нем все коммунальные платежи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 кредита????? Как с тремя кредитами можно второго рожать???
Моисеенко Надежда
3 кредита????? Как с тремя кредитами можно второго рожать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 месяца осталось и все закрываем
София Синюгина
А причем тут муж, если долг твой?
Сказала сразу сестре, что отдашь через неделю, и все.
София Синюгина
А причем тут муж, если долг твой?
Сказала сразу сестре, что отдашь через неделю, и все.
СсылкаПожаловаться
Даже комментировать не стану(((
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже комментировать не стану(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как так тетки живут, уверенные, что им все должны, и окружающие ведутся? ))
Научи, мне не хватает этого в жизни ))))
ирина костюжеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот как так тетки живут, уверенные, что им все должны, и окружающие ведутся? ))
Научи, мне не хватает этого в жизни ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это фигня....они из осеменителя пытаются сделать и родственную душу и подружку и заботливую мать...мужик не прав,что психует из-за пятихатки,она не права,что ревет.если первого ребенка собирала на свои деньги,накуа мужу чеки отдавать?вот еще бы у волчицы попробовали её добычу отнять,она с мужиками лося завалит-жрет больше всех,поймает зайца-не делится ни с кем.надо нашим бабам мужиков почаще на..... посылать-моя зарплата-это мой доход,твоя-это общий бюджет.а что будет,когда она в декрете зависнет-да ей придется паспорт менять из-за смены имени-иначе,как Дармоедкой он её называть просто не будет.
София СинюгинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это фигня....они из осеменителя пытаются сделать и родственную душу и подружку и заботливую мать...мужик не прав,что психует из-за пятихатки,она не права,что ревет.если первого ребенка собирала на свои деньги,накуа мужу чеки отдавать?вот еще бы у волчицы попробовали её добычу отнять,она с мужиками лося завалит-жрет больше всех,поймает зайца-не делится ни с кем.надо нашим бабам мужиков почаще на..... посылать-моя зарплата-это мой доход,твоя-это общий бюджет.а что будет,когда она в декрете зависнет-да ей придется паспорт менять из-за смены имени-иначе,как Дармоедкой он её называть просто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот посыл не понимаю, хоть ты тресни, Ир.
У меня мать много лет не работает, ее отец содержит. Она в жизни себе не позволит сунуть ему чек под нос с претензией - оплати. Наоборот, отнекивается постоянно, и скрывает траты. А он ей во все сумочки только деньги подсовывает, чтобы не дай Бог свои пенсионные не тратила.
ирина костюжеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я вот посыл не понимаю, хоть ты тресни, Ир.
У меня мать много лет не работает, ее отец содержит. Она в жизни себе не позволит сунуть ему чек под нос с претензией - оплати. Наоборот, отнекивается постоянно, и скрывает траты. А он ей во все сумочки только деньги подсовывает, чтобы не дай Бог свои пенсионные не тратила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой мне просто отдал свою банковскую карту,раз звонит и спрашивает от неё пароль-сама понимаешь,как часто он ею пользуется....
.он только об одном меня просит-не бери кредиты,лучше накопим
.вот нафига ребенку к школе все покупать в июне,когда у самой на лекарства денег нет.а дюфастон-при угрозе прописывают,кредиты пару месяцев осталось закрыть,дом достроить....нет,приспичит "запланировать" вот именно сейчас...мужик уже до кипения дошел,скоро на писю её пошлет.и будет у нас новая тема на форуме
София СинюгинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мой мне просто отдал свою банковскую карту,раз звонит и спрашивает от неё пароль-сама понимаешь,как часто он ею пользуется....
.он только об одном меня просит-не бери кредиты,лучше накопим
.вот нафига ребенку к школе все покупать в июне,когда у самой на лекарства денег нет.а дюфастон-при угрозе прописывают,кредиты пару месяцев осталось закрыть,дом достроить....нет,приспичит "запланировать" вот именно сейчас...мужик уже до кипения дошел,скоро на писю её пошлет.и будет у нас новая тема на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кстати )
Вспомнила свои сборы. В августе за тетрадками-рюкзаками и прочим )
Троллит автор ) Сейчас все переругаются, смари )))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже комментировать не стану(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря...
Евгения -В ответ на София Синюгина
София Синюгина
А причем тут муж, если долг твой?
Сказала сразу сестре, что отдашь через неделю, и все.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то автор делает всё для малыша, а не для себя. И дюфастон именно для ребёночка. И это не её долг, а их общий. И я сомневаюсь, что автор сама приняла решение рожать. Это решение двоих.
София СинюгинаВ ответ на Евгения -
Евгения -
Вообще-то автор делает всё для малыша, а не для себя. И дюфастон именно для ребёночка. И это не её долг, а их общий. И я сомневаюсь, что автор сама приняла решение рожать. Это решение двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ииии???
Можно позвонить мужу и спросить предварительно. Сказать - у меня нет сейчас, сними плиз наличку, нужно отдать сегодня, ты сможешь? И все, конфликта не было бы.
А не ставить перед фактом и чек под нос совать типа ты обязан )))
София Синюгина
Ииии???
Можно позвонить мужу и спросить предварительно. Сказать - у меня нет сейчас, сними плиз наличку, нужно отдать сегодня, ты сможешь? И все, конфликта не было бы.
А не ставить перед фактом и чек под нос совать типа ты обязан )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет налички, за наличкой только в Ростов
Евгения -В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ииии???
Можно позвонить мужу и спросить предварительно. Сказать - у меня нет сейчас, сними плиз наличку, нужно отдать сегодня, ты сможешь? И все, конфликта не было бы.
А не ставить перед фактом и чек под нос совать типа ты обязан )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже всю беременность на дюфастоне была. За все 9 мес. только около месяца проработала и тоже ставила мужа перед фактом, что нужно было деньги родителям отдать (родители лекарства покупали, а мы потом отдавали, т.к. у мужа не было возможности вырваться в аптеки в др. страну. У нас как раз шли боевые действия) Он ни слова не сказал, что не надо или что-то подобное. А муж обязан в такое время поддерживать тем более, если угроза потери ребёнка
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Я тоже всю беременность на дюфастоне была. За все 9 мес. только около месяца проработала и тоже ставила мужа перед фактом, что нужно было деньги родителям отдать (родители лекарства покупали, а мы потом отдавали, т.к. у мужа не было возможности вырваться в аптеки в др. страну. У нас как раз шли боевые действия) Он ни слова не сказал, что не надо или что-то подобное. А муж обязан в такое время поддерживать тем более, если угроза потери ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы обычно на два месяца берем в Ростове все лекарства. На этот и прошлый тоже купили. А тут такой нежданчик
Я уже и не надеялась, если честно.
Аноним
Дом у нас недостроенный, надо срочно достраивать... вот и бесится.
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Дом у нас недостроенный, надо срочно достраивать... вот и бесится.
СсылкаПожаловаться
А ты ему еще до кучи кровь свернула.что бы ему жизнь медом не казалась
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
А ты ему еще до кучи кровь свернула.что бы ему жизнь медом не казалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем это? Я его не перед фактом поставила. Мы вместе планировали, полгода. Просто обычно я сама покупаю все, что мне нужно. А тут просто потратилась. И пришлось его просить. Я же не тяну с него деньги. Все вместе. Детскую мебелью укомплектовали к школе и стенку себе в комнату купили на мои доходы.
Юлия Юлия
я в шоке...Вы ему еще и чеки предоставляете??? нда,женской дурости нет предела. чего плакать,если сами знаете,что он у Вас идиот...
Cherry
мне кажется вы чего-то явно не договариваете - и то, что вы отдаете чеки мужу (!!!) и что он закатывает скандал из-за небольшой суммы - это всего лишь верхушка айсберга...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем