Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство.

Предал муж.Не первая и не последняя я, но дышать нечем. Что делать - непонятно. Сижу, как каменная баба, даже слез нет. Чем спасались, подруги по несчастью?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
118192021
Елена Панина
Поехать отдыхать,думать только о себе!
АнонимВ ответ на Елена Панина
Елена Панина
Поехать отдыхать,думать только о себе!
СсылкаПожаловаться

margarita feliot
Куда бы автор не поехал, чем бы не занимался, эта боль будет рядом.
Задето самолюбие.
Рана очень свежая, ещё кровоточит, нужно время, занять себя физически, уставать, чтобы хотелось просто полежать и отдохнуть.
Сама прошла через это с бывшим мужем, была любовь, дети маленькие.
Много бегала, занималась спортом, не потому, чтобы лучше выглядеть, а потому что физическая усталость берёт верх над душевными страданиями.
Сейчас я с ним не живу, для меня что он есть, что нет. Так как любви больше нет
Сама по Себе
Ничем не спасалась, само прошло. Но - пропали все к нему чувства и интимные желания. Напрочь...
Елена Титаренко
Если он любит выпить, а она наливает, то все, вопрос решен. А у вас выпивка только по графику. Два раза в год. Ну какое это предательство? Он просто ушел в распивочную и нечего тут огород городить.
Margarita
Созвать подруг и отметить развод-станет легче начинать новую жизнь. Ура-свобода.от всех обязательств.
Елена Титаренко
Автор, вы очень благополучная женщина, судя по вашим страданиям. Или бессовестный тролль. Отвалился старый альфонс (выпивоха) и столько горя. Что он для вас такого делал, чтоб прямо любовь, чувства? Дом подарил? Так это он двух зайцев убил - на, сама с домом и возись, а мне лень это делать, ну, и, типа, люблю, не так позорно на твоей шее сидеть. Куда-то возил, за ваши же деньги? Что он для вас делал, чтоб по нем страдать? Наверно, типа кота - пропал и жалко. Так другого возьмите. Этих альфонсов, как собак нерезаных, еще и молоденького выберете.
ОльгаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Автор, вы очень благополучная женщина, судя по вашим страданиям. Или бессовестный тролль. Отвалился старый альфонс (выпивоха) и столько горя. Что он для вас такого делал, чтоб прямо любовь, чувства? Дом подарил? Так это он двух зайцев убил - на, сама с домом и возись, а мне лень это делать, ну, и, типа, люблю, не так позорно на твоей шее сидеть. Куда-то возил, за ваши же деньги? Что он для вас делал, чтоб по нем страдать? Наверно, типа кота - пропал и жалко. Так другого возьмите. Этих альфонсов, как собак нерезаных, еще и молоденького выберете.
СсылкаПожаловаться
Да не хочу больше никого на себе тащить, надоело. Деньги зарабатываю, но тоже головой. Уже на пенсии, а приходится. А тут еще такая нервотрепка. Жалко времени, сил и надежд.
Елена ТитаренкоВ ответ на Ольга
Ольга
Да не хочу больше никого на себе тащить, надоело. Деньги зарабатываю, но тоже головой. Уже на пенсии, а приходится. А тут еще такая нервотрепка. Жалко времени, сил и надежд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что жалко. Потому что он ничего не давал взамен. Ну, тогда подосадуете. и успокоитесь. Это просто сразу тяжело. А он припрется еще, даже не сомневайтесь.
ОльгаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Вот именно, что жалко. Потому что он ничего не давал взамен. Ну, тогда подосадуете. и успокоитесь. Это просто сразу тяжело. А он припрется еще, даже не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласна. Тут уже все в курсе, что этот муж - третий, два предыдущих (развод был по другим причинам) тоже приходили, не все уже было лишним.
Ясный мой светВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Автор, вы очень благополучная женщина, судя по вашим страданиям. Или бессовестный тролль. Отвалился старый альфонс (выпивоха) и столько горя. Что он для вас такого делал, чтоб прямо любовь, чувства? Дом подарил? Так это он двух зайцев убил - на, сама с домом и возись, а мне лень это делать, ну, и, типа, люблю, не так позорно на твоей шее сидеть. Куда-то возил, за ваши же деньги? Что он для вас делал, чтоб по нем страдать? Наверно, типа кота - пропал и жалко. Так другого возьмите. Этих альфонсов, как собак нерезаных, еще и молоденького выберете.
СсылкаПожаловаться

Diana
Ты можешь отмахнуться от его предательства, наполнить свою жизнь чем-то другим. А ему с этой своей подлостью жить всю оставшуюся жизнь.
Безоблачного женского счастья тебе
ОльгаВ ответ на Diana
Diana
Ты можешь отмахнуться от его предательства, наполнить свою жизнь чем-то другим. А ему с этой своей подлостью жить всю оставшуюся жизнь.
Безоблачного женского счастья тебе
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Мне легче становится от поддержки хороших людей! Добро отзывается добром.
Мара
На досуге читаете книжку Курпатов "как пережить развод", а так же проверяетесь на ЗПП.
Мила
Вы -штурман. Все решали за себя. за него.. алкоголь строго регламентировали. Надоели ему..рамки,а с той-свобода.
Татьяна Молчанова
В 50 лет я тоже думала, что меня предали. А теперь,в 57,понимаю,что освободили.) Нет рецептов от обиды и разочарования, но со временем и они пройдут. Сил Вам и любви к себе-- всё остальное приложится.
Татьяна Молчанова
В 50 лет я тоже думала, что меня предали. А теперь,в 57,понимаю,что освободили.) Нет рецептов от обиды и разочарования, но со временем и они пройдут. Сил Вам и любви к себе-- всё остальное приложится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова.
Лара
считайте вам повезло, не надо будет ходить потом за старпёром утки выносить
Надежда Цыбизова
Часто во время очередной перепалки, казалось, что моя семейная жизнь, сплошное недоразумение, и вообще, никогда и ничего хорошего не было. Как у пиявки из мультика про Лунтика – «всё плёхо, плёхо, плёхо». А когда «тишь, гладь да божья благодать» - мысли только о счастливой семейной жизни, как будто и не ссорились никогда.
И вот это моё «счастье», то есть мой муж, был заподозрен, а затем и уличен в банальной измене, да ещё какой «неземной любви» к другой очень милой и очень хитренькой молодой дамочке, которая своего не упустит.
И получился кошмар.
Мой муж начал конкретно сходить с ума. Раздвоение личности просматривалось четко. Меня он ненавидел, но… уйти не смог. Не хотел.
Я, при всей негативности ситуации, боялась уйти, веруя, что без меня он погибнет, и потому терпеливо переживала случившееся, руководствуясь единственным принципом – пусть делает всё что хочет, только пусть будет.
Сейчас, по прошествии нескольких лет, которые я выстояла, вытерпела, не пропала, я считаю своим долгом составить инструкцию для таких же
ОльгаВ ответ на Надежда Цыбизова
Надежда Цыбизова
Часто во время очередной перепалки, казалось, что моя семейная жизнь, сплошное недоразумение, и вообще, никогда и ничего хорошего не было. Как у пиявки из мультика про Лунтика – «всё плёхо, плёхо, плёхо». А когда «тишь, гладь да божья благодать» - мысли только о счастливой семейной жизни, как будто и не ссорились никогда.
И вот это моё «счастье», то есть мой муж, был заподозрен, а затем и уличен в банальной измене, да ещё какой «неземной любви» к другой очень милой и очень хитренькой молодой дамочке, которая своего не упустит.
И получился кошмар.
Мой муж начал конкретно сходить с ума. Раздвоение личности просматривалось четко. Меня он ненавидел, но… уйти не смог. Не хотел.
Я, при всей негативности ситуации, боялась уйти, веруя, что без меня он погибнет, и потому терпеливо переживала случившееся, руководствуясь единственным принципом – пусть делает всё что хочет, только пусть будет.
Сейчас, по прошествии нескольких лет, которые я выстояла, вытерпела, не пропала, я считаю своим долгом составить инструкцию для таких же
СсылкаПожаловаться
Знаете, меня больше всего беспокоит степень цинизма и неразборчивости. Были моменты, я говорила, что держаться за человека, который меня предал, я не буду. Видимо моли слова никак не воспринимались, потому что одна из бывших жен (Увы) готова была на все, лишь бы получить от него знак внимания. То есть он умеет манипулировать женщинами. Но, как бы мне плохо не было, никому не позволю мной манипулировать. Жаль, что раньше не раскусила "любимого".
Японский городовой
Разводитесь к едрёной фене.
Японский городовой
Разводитесь к едрёной фене.
СсылкаПожаловаться
В процессе.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем