Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство близкого человека!

Сложилась у меня,честно говоря, очень непростая ситуация на работе. Помогите разобраться кто же все-таки прав?
Вот уже 3 года мы очень тесно общаемся с коллегой по работе. Чуть ли не подруги были, хотя у нас довольна большая разница в возрасте.
Мы настолько плотно общались, что рассказывали друг дружке все секреты, тайны, советовались как поступить в той или иной ситуации, помогали друг дружке в сложных ситуациях.
Хотя я всегда чувствовала некоторую зависть с ее стороны, причем во всем,даже,казалось бы , в мелочах. И чуть что пыталась меня иногда подковырнуть.
Но самое страшное, что последнее время стала замечать, что она по-тихому пытается мне как-то навредить. Я не знала как себя вести в данной ситуации и
просто стала сторониться такого тесного общения с ней.
И вот, неделю назад она собралась в отпуск и говорит мне , что всю ее работу на время отпуска должна выполнять я!( а к слову сказать, нам за дополнительные нагрузки никогда не платят).
Я возмутилась, почему я? у нас целый отдел сотрудников. И говорю ей : "Пусть данный вопрос решает непосредственно директор". Она мне в ответ:" хорошо, я ничего ему не буду говорить, пусть сам выбирает".
И тут же идет и выкладывает ему, чтобы он назначал на ее работу ТОЛЬКО МЕНЯ!!!!Она же не знала, что я все слышала(. Подвох еще заключается в том,
что с нашим директором они уже около 10 лет знакомы и приятельствуют. Ну тут уж я не вытерпела и высказала ей, что это подло, у меня за спиной так делать, лучше бы уж,прямо в глаза мне все высказала,
чем за спиной. Ссора эта была уже в конце рабочего дня, поэтому и не развилась до "кульминации", она просто развернулась и ушла домой.
На следующий день я прихожу на работу,решив для себя больше эту тему не поднимать, а всего лишь сделать выводы о человеке. Но нет же, она не успокоилась и ни стого ни с сего как начала на меня орать,
унижать, при этом вспоминая и проклиная мою мать!!!( хотя она вылечила ее дочь от рака груди !) Я, конечно же не выдержала и высказала все, что я думаю о ней.
Она разобиделась и теперь мстит мне, а именно начала по всей конторе такие дикие сухи разносить, что я просто в шоке!!!!И что я наркоманка, и что уже 3 аборта сделала и тому подобное.
Естественно, в ее словах и доли правдя нет. Я даже не курю, что уж об наркотиках говорить. Вот уже 2 дня она целенаправлено натравливает на меня всех коллег и руководство.
Я не знаю что мне делать, не буду же я опускаться до ее уровня, оправдяваться перед всеми за несушествующие грехи тоже не собираюсь.
С понедельника она в отпуске....что делать? как выйти из этой ситуации? до сих пор не понимаю, ЗА ЧТО она так со мной поступает?за что??
Софья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Zайпод
такова она - женская дружба...
Василиса
Вы никогда и не были подругами и близкими людьми - всего лишь коллеги.
Меньше рассказывайте всем подряд о своей жизни - легче будет жить. Наплюйте и не обращайте на неё никакого внимания - пусть пыхтить сколько угодно.
*Allusik*
да, игнорируйте полностью всё и всех!!!!а при возможности, смените работу и нчните этот этап жизни с чистого листа... нормальной жизни она вам не даст(
Veter
Все правильно - попыхтит и перестанет! А вы в следующий раз будте умнее - не надо никому ничего рассказывать. поверьте и через 15-20 лет знакомства можно вдруг осознать что твой друг все это время тебя ненавидел((((.
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, как себя вести обращайтесь 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем