Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю поиграть

Всем привет!
Чёт тошно мне и скучвенно.
поэтому предлагаю чё-нить деццкое.
Например:Какого цвета у вас глаза и где храните бабло(честно не приду тырить!!! Обещаю!!)
Ну, типа: серые-в белье, карие-в тумбочке.
И сравним каких ответов больше))
Первоначальная статистика: зеленоглазые хранят дома, сероглазые хранят в банках, кареглазые не помнят где или сразу тратят.
Голубоглазые, ау!!!

Итоги!
Голубоглазые- или хитрюжки, или транжиры: у одних всегда есть заначка, у других только наивность во взгляде))
Зеленоглазые-хозяйственны и домовиты: большинство таки хранит дома.
Сероглазые-практичны и серьёзны: чаще доверяют деньги солидным учреждениям.
Кареглазые-любители удовольствий: тратят легко и без сожаления (либо делают запасы и сразу забывает где именно)
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
122232425
Алина
Карие - в тумбочке, в косметичке, просто на столике, под книжками... вообщем тырю по разным местам) потом так приятно находить заначки))
elena.platovaВ ответ на Алина
Алина
Карие - в тумбочке, в косметичке, просто на столике, под книжками... вообщем тырю по разным местам) потом так приятно находить заначки))
СсылкаПожаловаться
Ну, мои выводы Вы читали.
Забияка
Карие-в основном, когда появляются,то на карточке,
Irina Trosina
- голубоглаза
- в банке, на накопительном счёте
Лиса Патрикеевна
Серые, храню на карточке (пару часов, не больше) в день получения зарплаты ))) вечером (того же дня) снимаю, до дома не доношу ))) А вот у мужа глаза зеленые, денюшки хранит дома, за большой семейной фоткой )))
elena.platovaВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Серые, храню на карточке (пару часов, не больше) в день получения зарплаты ))) вечером (того же дня) снимаю, до дома не доношу ))) А вот у мужа глаза зеленые, денюшки хранит дома, за большой семейной фоткой )))
СсылкаПожаловаться
Муж совпал со статистикой))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Муж совпал со статистикой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, он у меня вообще среднестатистический во многом, но порой удивляет ))) Иногда когда я народное добро выкидываю (вещи старые) я его всегда спрашиваю "Заначки в карманах есть?" У меня так подруга выкинула старую куртку мужа (эпохи 90-х, кожанную) а там нычка у мужика была, полторы тыщи иностранных рублей.
elena.platovaВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Ага, он у меня вообще среднестатистический во многом, но порой удивляет ))) Иногда когда я народное добро выкидываю (вещи старые) я его всегда спрашиваю "Заначки в карманах есть?" У меня так подруга выкинула старую куртку мужа (эпохи 90-х, кожанную) а там нычка у мужика была, полторы тыщи иностранных рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои меня приучили, точней я их. Вечно стирала, не проверив карманы. Ну нет у меня привычки карманы проверять. Так через пару стирок сами перед тем, как положить в корзину проверять приучились))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мои меня приучили, точней я их. Вечно стирала, не проверив карманы. Ну нет у меня привычки карманы проверять. Так через пару стирок сами перед тем, как положить в корзину проверять приучились))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня так мамочка у братьев мобильники стирала )))
Татьяна Каплина
Карие - заначки делаю в разных кошельках и в сумке, но всегда сразу нахожу и трачу... у мужа тоже карие - он на шкафу бывает прячет!!!
stillness
карие - в банке
algunjа
Зеленые, на карточке,не крупные в кармане
Just Poleha)
Карие, не храню) пытаюсь прятать или тратить)
Наталья Проконина
Голубоглазая-в шкатулке)
Кошка
Зеленые. Среди дисков.))) На полочке.
Марина Архипова
Наверное серые, а может голубые. Деньги на карточке хранятся, но только до следующей зарплаты. А иногда и раньше заканчиваются. Транжира...
Саша
карие - на вкладе и в евро.
Коша
Кареглазые все помнят!
Карие - в шкафу на антресоли, в конвертах (их много). Конверты разноцветные. Чтобы ворам было интересно)))
Ежик в тумане
Серо-голубые - у меня их нет)))
Ольга Цветкова
Сегодня умерла Алла Борисовна Пугачёва! Я в шоке!!! Всё здесь - http://nexturl.ru/6xm8s
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем