Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю в этой теме высказывать свои раздражения.

Кто смелый?Вперёд!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ошизеть... это что за очки??? у меня минимум 6 тыщ выходят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайские вестимо.Просто один в один,бабушовские.
Элла
Ок, раздражают те, кто живя вне своей Родины -гадят на неё, далее, те кто не жил в России с пеной у рта свои гипотезы выдвигают, в нелициприятном свете.
ОляВ ответ на Элла
Элла
Ок, раздражают те, кто живя вне своей Родины -гадят на неё, далее, те кто не жил в России с пеной у рта свои гипотезы выдвигают, в нелициприятном свете.
СсылкаПожаловаться
Вот!Меня тоже раздражает))).Что все мне пытаются рассказать и доказать,как плохо я живу в России)))).
ОляВ ответ на Оля
Оля
Вот!Меня тоже раздражает))).Что все мне пытаются рассказать и доказать,как плохо я живу в России)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все,но отдельные личности,которые либо вообще здесь не живут,либо жили так давно и застряли в воспоминаниях о плохом).
ЭллаВ ответ на Оля
Оля
Вот!Меня тоже раздражает))).Что все мне пытаются рассказать и доказать,как плохо я живу в России)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совок мы отсталый, чоуж, секаса нет и не будет))
ОляВ ответ на Элла
Элла
Совок мы отсталый, чоуж, секаса нет и не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да,как страшно жить в России)))))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Элла
Элла
Ок, раздражают те, кто живя вне своей Родины -гадят на неё, далее, те кто не жил в России с пеной у рта свои гипотезы выдвигают, в нелициприятном свете.
СсылкаПожаловаться
Да. Правильней слушать гуано от тех, кто в стране живеть и кормится.
Надежда Алексеевна
Да. Правильней слушать гуано от тех, кто в стране живеть и кормится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этих вообще считаю за детей,в пубертатном возрасте.
tiktak
Неприятен ваш стиль, ваши сценарические темы и вашe убогoe чувство собственной достаточности. Точнее недостаточности.
Евгений
У нас в подъезде, под крыльцом кошка окатилась. Четыре котёнка.
Ну нормально, росли, росли, месяц где то.
Потом три куда то пропали, может кто забрал. Один остался. Может просто когда котят забирали он где то гулял и вот остался значит.
Ну дальше живут, кошка с котёнком у подъезда значит.
Потом появилась чья то чужая кошка. Такое ощущение что она кого то ищет всё время, вероятно тоже своих котят, тоже кто то забрал.
И вот увидала этого котёнка и всё. Стала жить у нашего подъезда, за котёнком как тень ходит, если его не видит рядом, начинает мяукать, звать.
Так вот о раздражении значит. Иногда раздражает это почти постоянная сирена. Если котёнок рядом с родной кошкой мамой, то она сядет рядом и в упор на них смотрит и мяукает, мяукает.
И дикая какая то, близко подойдёшь, шипит.
Вот интересно, кошки могут поехать умом? Может она на почве потери родных котят того, тронулась маленько?
Или просто так сильно развит материнский инстинкт?
Ну наша, подъездная кошка когда котят у ней троих забрали, тоже поискала, похлопотала немного (первый раз видел как кошка хлопочет, ищет котят, бегает вокруг, озабоченно мимоходом заглядывает в большую коробку из под телевизора).
А оставшемуся котёнку этому нормально, что ж. Две мамы практически. Столько внимания. Избалуют его, эгоистом вырастит)
malum
Зряплата....трать теперь....
Datura
Бесят оручие дети, НЕИМОВЕРНО!!! Бесит Собянин. Бесит наша Управа.Бесят попЫ. Соседи- алкаши, рожалки и жЫрные бабки-курицы. Бесит курица как продукт питания (и моего Ротвейлера-тоже). Бесят пудровые оттенки одежды. Пока всё.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Datura
Datura
Бесят оручие дети, НЕИМОВЕРНО!!! Бесит Собянин. Бесит наша Управа.Бесят попЫ. Соседи- алкаши, рожалки и жЫрные бабки-курицы. Бесит курица как продукт питания (и моего Ротвейлера-тоже). Бесят пудровые оттенки одежды. Пока всё.
СсылкаПожаловаться
Дети плачут 80 децибел. Родители тоже удивляются"
AvroraВ ответ на Datura
Datura
Бесят оручие дети, НЕИМОВЕРНО!!! Бесит Собянин. Бесит наша Управа.Бесят попЫ. Соседи- алкаши, рожалки и жЫрные бабки-курицы. Бесит курица как продукт питания (и моего Ротвейлера-тоже). Бесят пудровые оттенки одежды. Пока всё.
СсылкаПожаловаться
Вы прям московский бамбук))) его тоже все бесило)
DaturaВ ответ на Avrora
Avrora
Вы прям московский бамбук))) его тоже все бесило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Я Московский Дурман! И я мааахонький списочек бесючих объектов представила, -это ведь совсем не "всё". Свинина, к примеру, совершенно не бесит. Мёртвые дети тоже не бесят....
Кошка
Раздражают мужчины, которые пытаются унизить свою женщину, рассказывая ей, какая она никчемная, что никому она кроме него нафиг не сдалась, и т.д. Но еще больше раздражают женщины, которые позволяют этой лапше крепко приклеиться к ушам.
Dietrich
Меня нич не раздражает, и вообще у меня отпуск, буду гулять )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Меня нич не раздражает, и вообще у меня отпуск, буду гулять )))
СсылкаПожаловаться
Меня раздражает,что тебя ничего не раздражает))
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Меня раздражает,что тебя ничего не раздражает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Tatjana Miosga
Меня раздражают арабы. (((((
Надежда АлексеевнаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Меня раздражают арабы. (((((
СсылкаПожаловаться
Я ваще иностранцев не очень
AvroraВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Меня раздражают арабы. (((((
СсылкаПожаловаться
Их так много там стало?
Tatjana MiosgaВ ответ на Avrora
Avrora
Их так много там стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в сплошных арабах. Ступить некуда ((( И бабы в паранджах.
AvroraВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Все в сплошных арабах. Ступить некуда ((( И бабы в паранджах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жутькошмар! Сочувствую((
Tatjana MiosgaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Все в сплошных арабах. Ступить некуда ((( И бабы в паранджах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. ) А так как они тут еще размножаются каждый год то все. Хана нам тут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем