Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагают путевку Таиланд за 60 000 на 2 чел. ехать или нет ?

Здравствуйте . Турагентство прислало горящее предложение - предлагают путевку в Таиланд за 60 000 на 2 чел. отель Амбассадор, г Паттайя на 10 ночей. Ехать или нет ? Это на завтраках, 40 тыс еще уйдет на питание и экскурсии . Я сейчас без работы , свободна , нужно только дочь сорвать со школы . Очень хочется поехать , прям сильно . Там жарко, пляж, море, бассеины , фрукты и экзотика . Но денег жалко, сумма для меня большая . Что посоветуете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Ольга ИвановаВ ответ на black opium
black opium
да с ней бесполезно спорить
она упоротая
СсылкаПожаловаться
История переписки27
с людьми, которые могут вот так говорить про других людей, без доказательств "упоротая" - вот с ними бесполезно вообще разговаривать - вы , сорри.. БЫ ДЛО!!
Ольга ИвановаВ ответ на black opium
black opium
20 тыс зажала ?)))неприятно садиться в лужу ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=55&a... .. сказать можно, что угодно!
Ольга ИвановаВ ответ на black opium
black opium
20 тыс зажала ?)))неприятно садиться в лужу ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
некоторые считают, что прямо пресс - это просто рейс одним самолетом:))) и тоже самое туристам говорят:)))))) а он дозаправку делает в Эмиратах:))))))))))))))
Ольга ИвановаВ ответ на black opium
black opium
20 тыс зажала ?)))неприятно садиться в лужу ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
плюйте.. у меня к вам все.. зашла сейчас на сайт авиакомпании вашей, пишут, что осуществляется дозаправка и самолет садится в эмиратах, но борт один..
black opiumВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
плюйте.. у меня к вам все.. зашла сейчас на сайт авиакомпании вашей, пишут, что осуществляется дозаправка и самолет садится в эмиратах, но борт один..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вообщем ты брехло ))Более тебе отвечать не буду )Правда на моей стороне ))
Ольга ИвановаВ ответ на black opium
black opium
вообщем ты брехло ))Более тебе отвечать не буду )Правда на моей стороне ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а для меня брехло ты. и что теперь? буду только рада, если не будешь меня замечать на форуме - ничего не потеряю!
Ольга ИвановаВ ответ на black opium
black opium
Пегас это туроператор
Северный ветер это название а/к
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сейчас в северном ветре прямые рейсы посмотрю..
Ольга ИвановаВ ответ на black opium
black opium
давай
как отдавать будешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
НаветтаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
в москве да... спорим на 20 тысяч рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Аэрофлота", "Трансаэро", Thai Airways и другие
Ольга ИвановаВ ответ на Наветта
Наветта
это только бизнес авиация за десятки сотни тысяч долларов или евро)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с пересадками я бы не полетела- имею право!
СветланаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
да ладно, мы с рождения в далекие туры с пересадками летаем. сейчас с шри-ланки вернулись. прямых нет, пересадка через катар. туда- чуть ли не сутки в пути. детям 6 и 13, в том году на сейшелы, тоже нет прямых рейсов, так вообще ночная пересадка была. и ничего, все на ура переносится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)) надо воспринимать это как приключения))
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
если прямой рейс Аэрофлота то езжайте, если с пересадкой рейс - не стоит.. больше устаните, чем отдохнете..
СсылкаПожаловаться
прямой чартер , время удобное. Вылет из региона, от нас регулярки нет .
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
прямой чартер , время удобное. Вылет из региона, от нас регулярки нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где вы живете? у нас в Рф лишь Аэрофлот летает напрямую без пересадок..
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
а где вы живете? у нас в Рф лишь Аэрофлот летает напрямую без пересадок..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это чартер от туроператора .
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
это чартер от туроператора .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в каком регионе то живете? где?
TildaMrs
Это дешево. Езжайте не пожалеете. Амбассадор, прямо на море, самая южная часть Паттайи, считается что море там норм. Потом может и случая не предоставится.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Это дешево. Езжайте не пожалеете. Амбассадор, прямо на море, самая южная часть Паттайи, считается что море там норм. Потом может и случая не предоставится.
СсылкаПожаловаться
вот тоже думаю , пока есть возможность. А то вечно работа-ремонт-дела и т.д. . Вдруг потом и не будет возможности. а сейчас дома муж остается, присмотрит за домом . Муж тоже говорит - лети .
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
вот тоже думаю , пока есть возможность. А то вечно работа-ремонт-дела и т.д. . Вдруг потом и не будет возможности. а сейчас дома муж остается, присмотрит за домом . Муж тоже говорит - лети .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно муж говорит. Надо пользоваться.И никого не слушайте. Вам понравится. Возьмете экскурсии, в нонг-нуч, крокодиловую ферму, ну и что там еще предлагают сейчас.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Правильно муж говорит. Надо пользоваться.И никого не слушайте. Вам понравится. Возьмете экскурсии, в нонг-нуч, крокодиловую ферму, ну и что там еще предлагают сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана , спасибо огромное . Все-таки ночь еще подумаю. Если решусь, завтра нужно бежать в агентство .
Тётя Лена
Купить мозги на эти деньги.
Анетка
Это очень мало на 2 на две недели и на еду и на экскурсии.Скорее тока на еду.В отпуске каждую копейку считать,это очень на любителя
АнонимВ ответ на Анетка
Анетка
Это очень мало на 2 на две недели и на еду и на экскурсии.Скорее тока на еду.В отпуске каждую копейку считать,это очень на любителя
СсылкаПожаловаться
Лучше экономно, чем вообще никуда не поехать и сидеть дома. А так новые впечатления, будет что вспомнить.
АнеткаВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше экономно, чем вообще никуда не поехать и сидеть дома. А так новые впечатления, будет что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно что впечатления-это не грязный паттаевский пляж,а экскурсии и вкусная еда и естессно массажики и покупки-а на это такой бюджет растянуть нереально
Amaterasu
Паттайя грязная, количество девушек с "пониженной социальной ответственностью" зашкаливает. Купаться лучше ездить на Ко Лан, хотя знаю людей которые и на пляжи в Паттайе ходили, но там порт, поэтому вода соответственная. Еда дешёвая только с уличных лотков. В кафе - от 400 р.за блюдо. Паттайя удобна только тем, что из нее экскурсий много. Лично мне Тай не понравился.
Аноним
есть еще вариант поехать одной. Тогда 30 тыс . путевка . Но дочери будет обидно, если без нее полечу .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем