Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагают щенка

Добрый день, форум.
17 июня усыпила собаку, еще не отошла. Предлагают щенка (помесь кокер-спаниэля и "негодяя"..   а я не знаю, что делать..  есть еще овчарка и кот.. но до сих приезжаю домой и жду свою лапатулю
 
Лапатуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Темная Лошадка
Не брать.Ваш вас сам найдет.И когда найдет мысли брать-не брать не будет
Темная Лошадка
Не брать.Ваш вас сам найдет.И когда найдет мысли брать-не брать не будет
СсылкаПожаловаться
А может это он и есть? Нашел.
Поночка ДакВ ответ на Nickea
Nickea
А может это он и есть? Нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тс сомневается - а это не то... совсем...
Поночка Дак
тс сомневается - а это не то... совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, судя по тому, что она ниже пишет, то точно не он. Согласна.
ЛапатуляВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
тс сомневается - а это не то... совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сомневаюсь потому, что не хочу еще раз пережить то, что было.. я, в принципе, никого больше брать не хотела.
Поночка ДакВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
я сомневаюсь потому, что не хочу еще раз пережить то, что было.. я, в принципе, никого больше брать не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно поддерживаю.
Темная ЛошадкаВ ответ на Nickea
Nickea
А может это он и есть? Нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.У нас когда кот погиб тоже смотрела,искала думала может вон того возьму или этого....
Тоже чтоб полегче было.И никак.А потом увидела объявление и за минуту решение было принято-берем.
ЛапатуляВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Не брать.Ваш вас сам найдет.И когда найдет мысли брать-не брать не будет
СсылкаПожаловаться
я, в принципе, больше никого брать не хотела.. но мама щенка-это наш донор, чью кровь мы переливали собаке. хозяйка очень упрашивает. видит, как мне тяжко.. говорит, будет тебе отдушина и Муху быстрее забудешь.. а я просто, не хочу еще раз пережить то, что было.. не хочу видеть, как она будет умирать.. не хочу принимать таких тяжелых решений
Темная ЛошадкаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
я, в принципе, больше никого брать не хотела.. но мама щенка-это наш донор, чью кровь мы переливали собаке. хозяйка очень упрашивает. видит, как мне тяжко.. говорит, будет тебе отдушина и Муху быстрее забудешь.. а я просто, не хочу еще раз пережить то, что было.. не хочу видеть, как она будет умирать.. не хочу принимать таких тяжелых решений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на это и упор делайте.Не могу,сейчас тяжело.Не забудете.Боль притупится со временем,тогда и видно будет
Ольга ЛельВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
я, в принципе, больше никого брать не хотела.. но мама щенка-это наш донор, чью кровь мы переливали собаке. хозяйка очень упрашивает. видит, как мне тяжко.. говорит, будет тебе отдушина и Муху быстрее забудешь.. а я просто, не хочу еще раз пережить то, что было.. не хочу видеть, как она будет умирать.. не хочу принимать таких тяжелых решений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, нет смысла себя заставлять, если не лежит душа. Вам ведь с овчаркой тоже проблем не избежать со временем. А раз так переживаете о том, что испытали с Мухой.....Тем более, она случайно у вас появилась.
Обычно те, кто жить не может без животных или забот, сразу берут другого на замену, а Вы раздумываете. Значит, надо дать себе время подумать. Очень сочувствую вашей потере
ЛапатуляВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Наверное, нет смысла себя заставлять, если не лежит душа. Вам ведь с овчаркой тоже проблем не избежать со временем. А раз так переживаете о том, что испытали с Мухой.....Тем более, она случайно у вас появилась.
Обычно те, кто жить не может без животных или забот, сразу берут другого на замену, а Вы раздумываете. Значит, надо дать себе время подумать. Очень сочувствую вашей потере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
не знаю, как объяснить.. душа лежит, животинка красивая)).. но, у меня перед глазами до сих пор стоит ночь в ветеринарке.. как будто, это вчера было.. и нет гарантии, что с этой собакой такого не повторится.. да и не будет уже такой, как моя лапатуля
Ольга ЛельВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
спасибо
не знаю, как объяснить.. душа лежит, животинка красивая)).. но, у меня перед глазами до сих пор стоит ночь в ветеринарке.. как будто, это вчера было.. и нет гарантии, что с этой собакой такого не повторится.. да и не будет уже такой, как моя лапатуля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, она будет другой! Второй такой же никогда не будет. Вы просто сохраните хорошие воспоминания о ней и старайтесь не думать о последнем дне. Это трудно, знаю.
И еще. Вы, скорее всего, любую другую будете сравнивать с ушедшей, к сожалению.
А еще Вам станет через месяц полегче.
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
я, в принципе, больше никого брать не хотела.. но мама щенка-это наш донор, чью кровь мы переливали собаке. хозяйка очень упрашивает. видит, как мне тяжко.. говорит, будет тебе отдушина и Муху быстрее забудешь.. а я просто, не хочу еще раз пережить то, что было.. не хочу видеть, как она будет умирать.. не хочу принимать таких тяжелых решений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я взяла, и мне легче, хоть до сих пор по старому реву иногда, они разные, но этот мокрый нос радует меня
♥Камелия♥
Соболезную вам. А негодяй это кто?
ЛапатуляВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Соболезную вам. А негодяй это кто?
СсылкаПожаловаться
папаша))
♥Камелия♥В ответ на Лапатуля
Лапатуля
папаша))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите негодяя))
Natali FomenkoВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
папаша))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если душа лежит - берите
ЛапатуляВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если душа лежит - берите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ко всем душа лежит.. просто я больше никого брать не хотела..
Крыша мира
Я бы взяла.
Жужа
Вы хоть эту помесь негодяя видели в живую?
ЛапатуляВ ответ на Жужа
Жужа
Вы хоть эту помесь негодяя видели в живую?
СсылкаПожаловаться
нет еще.. только на фото.. красивая)
ЖужаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
нет еще.. только на фото.. красивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще советуют год не заводить после смерти питомца. Выдержать определенный срок. Но в жизни по разному случается. Мы котейков брали взамен умершим иногда прям сразу. Хорошо забивают боль утраты своим присутствием.
Кристина
если сомневаетесь - не берите! я после кота в себя год приходила, потом почти 3 месяца искала котенка, а когда мне ее фотку прислали, я аж прослезилась, потому что сразу поняла, что она моя и целых 5 месяцев именно меня ждала))
лучше возьмите паузу и выдохните))) как сами твердо решите завести новое животное, тогда и начинайте искать!
ЛапатуляВ ответ на Кристина
Кристина
если сомневаетесь - не берите! я после кота в себя год приходила, потом почти 3 месяца искала котенка, а когда мне ее фотку прислали, я аж прослезилась, потому что сразу поняла, что она моя и целых 5 месяцев именно меня ждала))
лучше возьмите паузу и выдохните))) как сами твердо решите завести новое животное, тогда и начинайте искать!
СсылкаПожаловаться
я никогда не искала живность) овчарку купили, когда в свой дом переехали.. кота отдала та девочка, которая щенка предлагает.. а Муха была приблудой.. именно ИСКАТЬ, я никого не буду..
КристинаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
я никогда не искала живность) овчарку купили, когда в свой дом переехали.. кота отдала та девочка, которая щенка предлагает.. а Муха была приблудой.. именно ИСКАТЬ, я никого не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня предыдущий кот тоже появился случайно, а когда я решила, что готова снова завести животное, как назло, никаких предложений не было... а еще я посмотрела на всяких кошечек типа "в добрые руки" и поняла, что я их не хочу, а хочу точно такого кота, который у меня был! на других глаза не смотрят((( поскольку порода и окрас редкие, мне пришлось искать... я нашла))) и это настолько мое животное и так мне подходит, что такого не бывает))) не отказывайтесь от варианта поиска! это как со второй половинкой - кто-то ее за соседней партой или в соседнем подъезде в 6 лет встретил, а кто-то на другом конце света в 40 лет с трудом отыскал...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем