Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагали ли Вам роль любовницы?

Отказали или согласились?Или не поступали предложения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Аноним
Вопрос поставлен странно. Как это должны предлагать? Стань моей любовницей? Думаю,врядле такое предложение кому-то поступало. Мужчины не так прямолинейны сейчас и трусливы
Вишня !
тысячи раз, отказывала наотрез, но был случай, когда,влюбившись, уже было поздно, сейчас бы я так не поступила, тогда я была слишком молодой, этот человек на сегодня просто прохожий для меня, обида на него никогда не пройдет, другой-просто был друг, но, правда и между друзьями может произойти игры, но там все осознанно и не причинил никто никому боль и семье также, даже наоборот.Я никогда не пойму женщин, которые забирают чужих мужей, вбив себе в голову, что если посмотрел-то она краше и лучше, это бред, мало ли,что может в семье произойти, нельзя забирать чужое, даже если ты модель, в конце концов, позвони ей и спроси разрешения
Виктория ЛВ ответ на Вишня !
Вишня !
тысячи раз, отказывала наотрез, но был случай, когда,влюбившись, уже было поздно, сейчас бы я так не поступила, тогда я была слишком молодой, этот человек на сегодня просто прохожий для меня, обида на него никогда не пройдет, другой-просто был друг, но, правда и между друзьями может произойти игры, но там все осознанно и не причинил никто никому боль и семье также, даже наоборот.Я никогда не пойму женщин, которые забирают чужих мужей, вбив себе в голову, что если посмотрел-то она краше и лучше, это бред, мало ли,что может в семье произойти, нельзя забирать чужое, даже если ты модель, в конце концов, позвони ей и спроси разрешения
СсылкаПожаловаться
позвони ей и спроси разрешения

представила...)
*
Может, он ей в лоб предлагает. И цену сразу в месяц содержание. Очень многие молодые девушки этим пользуются. Автор скрывает возраст и причины.
Евгения Фирсова
Разов 25 припоминаю. Посылала всегда
Евгения Фирсова
Допишу : считала мужчин, а не сколько раз предлогагали, т к один и тот же может повторить просьбу неоднократно
Любовь Пяткова
Эх, молодость-молодость...)) А могла бы не перебиваться из кулька в рогожку...
ЗараЗа
Посылаются на кер сразу и бесповоротно.
Regina Litvinova
По молодости предлагали старые мужики спать с ними за материальную поддержку, не согласилась, надо спать с молодыми и красивыми. Потом предлагали свои ровесники, но мне это нафиг не надо, я имею крайне спокойный темперамент
БензийВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
По молодости предлагали старые мужики спать с ними за материальную поддержку, не согласилась, надо спать с молодыми и красивыми. Потом предлагали свои ровесники, но мне это нафиг не надо, я имею крайне спокойный темперамент
СсылкаПожаловаться
не может быть
Мальвина Сад
Предлагали и очень часто. Последний раз два года назад.
Juletta
Предлагали периодически; соглашалась 2 раза-пока была холостая, но для своего личного удовольствия. С одним теперь дружим, даже семью знаю) остались друзьями, знаю что он хороший и всегда поможет. Сосед предлагает периодически, шлю мягко, грубо нельзя, он наш участковый)))) Еще один мужик клеится, вот думаю, может использую его для своих корыстных целей))
мария Аккуратова
предлагали
по всякому
Vahmurka
Любовник должен быть не для любви, а исключительно для удовольствия, тогда и проблем не возникнет
Анонин
Предлагали .. не смогла.
Да ну. Это очень энергозатратно.
Стрекоза
отказала, и не один раз
Солнышко О
По разному бывало)
Наталья Просветова
предлагали. не понравилось. ерунда какая то. но я замужем была. мне показалось. что лишние проблемы. а я все время замужем. холостой никогда не была . поэтому неохота.
неоринакотиков
Предлагали, и не раз. Отказалась.
Лариса Любовских
Была любовницей 4 года. Он был на 10 лет старше меня. Стал моим первым мужчиной. Это были прекрасные отношения, он был нежным, заботливым и ласковым. Я рада, что первым мужчиной не стал на тот момент мой ровесник. Я никогда не лезла в его семью, я даже не знаю как звали его жену и не стремилась выйти за него замуж. Через 3 года нашего общения он развёлся, но не из за меня, просто какая-то бытовуха. И сделал мне предложение, но я отказалась. Мы уже очень давно не виделись, знаю, что он женился и девушка моложе меня и вроде даже родила. Но эти отношения вспоминаю с теплом. Но теперь сама жена и не хотелось бы оказаться на месте его жены. Молодость и глупость.
Ляля

Было и не раз, не останавливало их даже,что я замужем. Благодарила за предложения и тактично отправляла подальше
Марина К.
Кто такая любовница?))) Если отношения с мужчиной несколько лет но без штампа и совместного быта - это любовница, то да! И я уже второй год наслаждаюсь этим статусом))) А если прибежал женатик сунул-высунул-побежал, то эти всегда предлагают, но с моей стороны точно нет!!
Юля Пискорская
три раза была замужем, ничего хорошего не вынесла с тех отношений.., от всех мужей уходила сама... Сейчас меня интерисуют только женатые, пришел, ушел, ни какой головной боли, грязного белья, готовки на кухне...,только плюсы....- хорошее настроение, утипуси и самое главное, это то, что мы не устаем дру от друга)
Лично меня это устраивает и его тоже)
Тара
любовница - это кто? У меня отношения с женатым мужчиной с 1999 года до сих пор. Я еще замужем была тогда. Впервые с ним узнала оргазм. Расставались, потом снова привет. Помог с работой в нелегкое время. Но никогда не проводили отпуск вместе. И подарков типа зонтик))
BubuluВ ответ на Тара
Тара
любовница - это кто? У меня отношения с женатым мужчиной с 1999 года до сих пор. Я еще замужем была тогда. Впервые с ним узнала оргазм. Расставались, потом снова привет. Помог с работой в нелегкое время. Но никогда не проводили отпуск вместе. И подарков типа зонтик))
СсылкаПожаловаться
и вы до сих пор встречаетесь с 99го??? да это уже родственные отношения! родные души!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем