Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Всем сердобольным надо поддержать автора темы: "Это предательство или реалии жизни?"
Объясню сразу значение слова сердобольный.
Сердобольный - чувствительный, предрасположенный к состраданию человек.
У человека есть реальная проблема - одиночество. Надо помочь. Те кто живёт рядом могли бы по мере своих возможностей поучаствовать в жизни автора.

Интересно сколько найдётся отзывчивых людей и захочет ли сама автор принять помощь.

Дорогие форумчане! Извините, не смогу ответить всем по той теме, даже не смогла прочитать всё, что Вы мне написали.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ёлочка Нарядная Новогодняя
А моё внимание ей и не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моё внимание ей и не светит.

Ой ли?!
Так "не светит", что вдогонку тему пишите...)))))))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Нина
Нина
А моё внимание ей и не светит.

Ой ли?!
Так "не светит", что вдогонку тему пишите...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не внимание.
Это стёб.
LETО
В очередь пожалуйста.. Знаешь какая эта очередь большая выстраивается ко мне, чтоб я им посердоболила? Ого го го! Особенно из родственников. Так шта извиняйте, в очередь, в очередь....
Наталья Веселова
А всем дюжеумным срочно обменять своё жильё на меньшее, а доплату перечислить в счёт улучшения жилищных условий сына автора и его жены ...надеюсь, что таких будет даже больше, чем отзывчивых )))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А всем дюжеумным срочно обменять своё жильё на меньшее, а доплату перечислить в счёт улучшения жилищных условий сына автора и его жены ...надеюсь, что таких будет даже больше, чем отзывчивых )))
СсылкаПожаловаться
Сын сопли то не жуёт. Автор пишет работает в поте лица.
Думаю сильный и без меня справится.
Маргоша
Человеку нужна была наша поддержка ТУТ. Кто ей посочувствовал - тот ей помог.
А Ёлка гадостей наговорила, а теперь поручает близживущим взять шефство - о чем она не просила.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Человеку нужна была наша поддержка ТУТ. Кто ей посочувствовал - тот ей помог.
А Ёлка гадостей наговорила, а теперь поручает близживущим взять шефство - о чем она не просила.
СсылкаПожаловаться
Сомнительная поддержка. Чужие люди помогли ей укрепится в её мнении относительно её родного сына.
Сын её кровиночка и родители гордятся хорошими детьми и их отношением к ним, родителям.
Обличив её сына, не зная его, не зная её вы ей больше душевных страданий добавили.
В её ответах ведь прослеживалось, сын у неё не плохой, невестка во всём виновата.
Поняла бы она поняла, что в чём-то была не права Сама бы она сделала первый шаг и глядишь произошло бы чудо.
А так своей "поддержкой" только в тупик её загнали. Будет сидеть на своих метрах и убиваться по сыночку.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Сомнительная поддержка. Чужие люди помогли ей укрепится в её мнении относительно её родного сына.
Сын её кровиночка и родители гордятся хорошими детьми и их отношением к ним, родителям.
Обличив её сына, не зная его, не зная её вы ей больше душевных страданий добавили.
В её ответах ведь прослеживалось, сын у неё не плохой, невестка во всём виновата.
Поняла бы она поняла, что в чём-то была не права Сама бы она сделала первый шаг и глядишь произошло бы чудо.
А так своей "поддержкой" только в тупик её загнали. Будет сидеть на своих метрах и убиваться по сыночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю не о человеческих качествах её сына. А о её праве не меняться с ним жилплощадью.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Маргоша
Маргоша
я говорю не о человеческих качествах её сына. А о её праве не меняться с ним жилплощадью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так она использовала своё право ещё десять лет назад.
Alena
Ты первая пойдешь?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Alena
Alena
Ты первая пойдешь?
СсылкаПожаловаться
Живу далеко.
Да думаю она мне не обрадуется.
А с сынком я бы поговорила, чтобы маманьку почаще проведовал.
ГАЛИС
Человеку не нужно ничего менять, она и не хочет этого делать! Она просто хочет страдать, и говорить об этом!))))))))
угуВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Человеку не нужно ничего менять, она и не хочет этого делать! Она просто хочет страдать, и говорить об этом!))))))))
СсылкаПожаловаться
Ёлка, тебе в той теме хвост чтоль где прищемили,высказаться целиком и полностью не дали, что ты новую создала?
ГАЛИСВ ответ на угу
угу
Ёлка, тебе в той теме хвост чтоль где прищемили,высказаться целиком и полностью не дали, что ты новую создала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёлка, тебе в той теме хвост чтоль где прищемили,высказаться целиком и полностью не дали, что ты новую создала?

Я не Ёлка!))))))
угуВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ёлка, тебе в той теме хвост чтоль где прищемили,высказаться целиком и полностью не дали, что ты новую создала?

Я не Ёлка!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упсссс....прости))) я, вроде, отдельным комментом писала...))
ГАЛИСВ ответ на угу
угу
упсссс....прости))) я, вроде, отдельным комментом писала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так нечего страшного))) Это я так, от природной вредности)))))))))))
Лена
Чем ей могут помочь люди, сами жестоко одинокие?
Здесь половина пишущих не имеет нормального общения, нормальных отношений с мужчинами и в более молодом возрасте...
Как раз те, кто выразил сочувствие - и есть любимые и нужные люди.
Остальные - пустыня Гоби.
Василиса
Не вижу смысла в сочувствии и сострадании - лично мне нужно Соучастие в моих проблемах, а не пустые слова....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем